Реклама 18+
5 апреля 23:46

НеЭкспертная Аналитика / Питер Крауч. История высочайшего форварда

Вспоминаем карьеру одного из самых высоких английских форвардов в 21-ом веке

Рейтинг +0
9 марта 23:13

EMSport.ru / Дидье Дрогба: Настоящий вождь нации

Дидье Дрогба - легенда мирового футбола и, возможно, величайший африканский игрок всех времен. На пути к всемирной славе Дидье Дрогба преодолел огромное количество препятствий. Было как минимум три момента, когда карьера нападающего могла закончиться, даже не начавшись. Но он с гордостью преодолел все неудачи, превратившись в звезду мирового футбола.

Рейтинг +0
5 января 13:39

The Second Tier / Кубки Африки и Азии начнутся уже через неделю. Кого потеряют клубы Чемпионшипа?

Кубок африканских наций стартует в субботу, 13 января, Кот-д’Ивуар примет сборную Гвинеи-Бисау в Абиджане, в то время как Кубок Азии стартует в пятницу, 12 января, когда действующие чемпионы из Катара встретятся с Ливаном на стадионе Лусаил.

Рейтинг +54
25 декабря 2023 19:29

Football on its own /Аналитика / Как владельцы Чемпионшипа зарабатывали свои деньги: куриные вакцины, рыбные консервы и кулинарные книги

Местных бизнесменов меньше, чем американцев. Таково соотношение владельческих групп, когда речь заходит о Чемпионшипе, том дивизионе, где клубы часто тратят не по средствам в погоне за славой и богатством Премьер-лиги.

Рейтинг +7
Реклама 18+
8 декабря 2023 18:57

А Динамо бежит? / Ящик шампанского вместо матча в Глазго: турне в Великобританию 20 лет спустя

Уже вторую неделю не утихают разговоры о целесообразности проведения последнего тура в декабре, о возвращении к системе «весна-осень», крышах на новых стадионах и прочих путях преодоления естественных помех для зимнего футбола. Несмотря на снегопады и мороз, ни одного матча РПЛ пока так и не отменили. Иначе обстояло дело в Шотландии полвека назад.

Рейтинг +1
11 ноября 2023 06:39

Футбольно-жизненная ностальгия / Майкл Оуэн: золотой мальчик Английского футбола, величие которого сломали травмы

С самого раннего детства (с 7 лет), я занимался вольной борьбой и в весенне-летнее-осеннее время, в качестве разминки мы играли в футбол, который мне дюже не нравился. Но наступил 2006 год – первый футбольный год, когда я начал играть в дворовой футбол,...

Рейтинг +45
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+