Игрок Бр ОБ %ОБ Мин
73 32 27 84.38 60:00

Салават Юлаев. статистика вратарей

20 25 24 96 60:00

Бр – броски в створ ворот, ОБ – отраженные броски, %Об – процент отраженных бросков, Мин – время на льду

13  Роман Любимов Нап 0 0 0 0 0 01:58
Г –, П – голевые передачи, О – набранные очки (гол + пас), +/- – разница забитых и пропущенных, в то время, когда игрок находился на льду, ШВ – штрафное время (мин.), Мин – время на льду

первый период второй период третий период
  • Стартовые вратари: Илья Проскуряков - Виталий Колесник.

"Салават" провел блестящую серию из десяти победных матчей подряд, и только в последней игре, с минским "Динамо", которому победа была нужна до зарезу, позволил уступить 1:3. Возможно, кто-то из ведущих игроков и получит сегодня день отдыха. Но на месте армейцев я бы на поблажки не рассчитывал. Как верно замечает один из болельщиков уфимцев на сайте команды, "у Салавата в этой игре, кроме тренинга, есть стимул к выигрышу - второе общее место в регулярке КХЛ (если проиграет Локо)". Во время перерыва в чемпионате КХЛ, связанного с проведением шведского этапа Еврохоккейтура, "Салават" улетел на восстановительные сборы в ОАЭ. Хоккеисты, по мнению тренерского штаба, нуждались в психологической реабилитации. Результаты сборов наверняка можно будет оценить в ближайшем противостоянии с армейцами.

Интересно, что 21 ноября 2010 года в Уфе гости сумели взять верх 5:4. Дважды у них сравнивал счет Бадюков. Концовка матча была захватывающей. Вячеслав Козлов, казалось бы, принес гостям победу на 60-й минуте - 4:3. Но Григоренко на последних секундах спас ничью. В овертайме соперники разошлись миром, а в буллитной серии победу гостям принес Марек. Однако сегодня ни Бадюкова, ни Славы Козлова, ни Марека в составе ЦСКА уже нет.

Армейцы в трех последних матчах (включая два домашних) уступили, но с Магнитогорском и Челябинском боролись до конца. Кучеров и Гусев, Прохоркин и Барбашев, Любимов и Марченко - с этими фамилиями связывают болельщики ЦСКА грядущий сезон, и у ребят есть повод сыграть раскрепощенно, набрать пару-тройку очков.

Регулярное первенство КХЛ завершается, и лучшие юниоры МХЛ, выступавшие за "Красную Армию", получают отличную возможность проверить свои силы на одной из сильнейших команд лиги.

Привет всем, кто не представляет своей жизни без хоккея!