Игрок Бр ОБ %ОБ Мин
38 37 97.37 60:00

Локомотив. статистика вратарей

1 29 25 86.21 60:00

Бр – броски в створ ворот, ОБ – отраженные броски, %Об – процент отраженных бросков, Мин – время на льду

23  Михаил Стефанович Нап 0 1 1 2 0 09:39
Г –, П – голевые передачи, О – набранные очки (гол + пас), +/- – разница забитых и пропущенных, в то время, когда игрок находился на льду, ШВ – штрафное время (мин.), Мин – время на льду

• 60

29-38 по броскам, 21-23 по вбрасываниям, 12-12 по минутам. Эш и Рахунек - лучшие игроки матча. И действительно, именно перевес в оборонительных действиях обеспечил минчанам такое преимущество в счете. Да и атака у хозяев сегодня была явно на кураже. "Локо" снова пропустил четыре. Стабильность - признак класса?

60

Всем спасибо! Все только начинается! Удачи и пока!

60

Все! 4:1 - победа минского "Динамо" в третьем матче серии! 2-1 по матчам.

60

Вашичек ломает клюшку об лед, и в этот момент на нем фолит Хенри.

60

Доигрывают. Под скандирование "Молодцы! Молодцы!"

58

Надежно играют минчане, откатившись назад всей пятеркой, лишь изредка для порядка наведываясь за красную.

56

Ярославцы покружили в чужой зоне. Но, чувствуется, уже опустились клюшки вместе с носами у гостей.

55

Кочнев грудью останавливает бросок форварда хозяев после быстрого прорыва по краю!

54

Шустрые атаки и в ту, и в другую сторону! Защитник не успевают блокировать броски, приходится отдуваться вратарям.

52

Демагин обыграл соперника на чужой синей и тут же получил удар в спину от Королюка! Две минуты ярославццу.

51

Выпад гостей, раскладывал Вашичек Эша, но тот справился с броском с лопаты, а также с последовавшим добиванием!

50

Ошибся лайнсмен с определением офсайда у Штумпела и Сикоры. Негодуют минчане! Жаждут большего!

49

ГООООООЛ! Дожали! Дрозд продолбил шайбу в сетку чуть ли не четвертым броском с пятака!

47

Фернхольм завершал кружавчатую комбинацию хозяев в чужой зоне! Кочнев приноровился к броскам.

45

Кочнев справляется с настойчивыми бросками от синей.

42

Бросок со средней срикошетил от Эша в лайнсмена! Пауза в игре.

41

Баринка атаковал от синей - лишь размял Эша.

41

Третий период.

40

17-24 по броскам, 13-16 по вбрасываниям, 10-10 по штрафным минутам. Статистика точных бросков несколько обманчива, просто минчане чаще мажут, хоть и атакуют не меньше. Вуйтек нахмурен и раздражен. В обороне очень много позволяют его подшефные сопернику - особенно быстрые прорывы два в одного, три в два.

40

Перерыв!

40

Коробов запрессовал Лехтеря в углу своей зоны. Арбитр не дает свисток. А вот Кирюхин упал как надо! Коробов переусердствовал с защитными манипуляциями.

38

Глазачев мощно с чистого льда! Не смог прошить Кочнева!

37

Эш реагирует на подправление Королюка!

37

Прижали минчане гостей к воротам! Так даже сложней забить ведь.

36

Три в два прорезалась атака "Динамо"! Бросок! Шайба не прошла под Кочневым.

35

Сикора увильнул от защитника и покатил на встречу с Кочневым! А как же без шайбы-то? Без шайбы никак.

34

Толком бросить не удалось. Равные составы.

33

Гонят своих трибуны вперед. Требуют прямо сейчас все решить в этом матче.

32

Михнов явно фолит в чужой зоне. Бессмысленное удаление на нервах.

31

Минчане убегают в отрыв, два в одного! Плэтт бросает! Кочнев спасает!

31

Галимов с выката из-за ворот бросал с лопаты! Эш.

30

ГООООЛ! Кулаков кистями направляет шайбу под штангу! 3:1!

30

Оп-па! Кулаков ускользнул от всех и помчался на рандеву с Кочневым! Рахунек повис на плечах и не дал забить! И рэф назначает буллит!

30

Долго гости кружили в чужой зоне. Эш так и не дождался шайбы.

28

Втроем на защитника выкатились ярославцы, перепасовка! Костюченок упал на лед, весьма удачно накрыв собой шайбу! А Эш на радостях не дал ему встать.

27

Отбившись в меньшинстве, минчане полезли вперед.

25

Не дают гостям атаковать с убойных позиций. Ярославцы очень долго выискивают момент для атаки.

24

Так, удаления тут повалили. Стась за подножку, а Кирюхин с Петрашеком за обоюдную грубость.

23

Два в одного! Стась не стал пасовать на Демагина, бросает сам! Кочнев не дрогнул!

23

Корсо мощнейшим выстрелом пустил шайбу на средней высоте! Кочнев зацепил ее лишь слегка, та срикошетила в остов ворот и улетела за пределы площадки!

22

Рахунек зарядил от синей! И вторая атака с щелчком Карела! Эш надежен.

21

Продолжаем.

20

7-11 по броскам, 7-9 по вбрасываниям. Вроде гости пошустрее в атаке, но когда в обороне сквозит, трудно вести в счете. Минчане при отменном суппорте выигрывают 2:1.

20

Перерыв! Не смогли оказать должного давления на ворота хозяев гости в эти полторы минуты большинства.

19

Корсо наказан за удар соперника локтем в попытке провести силовой прием.

18

Ярославцы в равных составах сообразили атаку с броском в ближний угол! Эш держит вахту.

17

Плэтту понравилось атаковать с точки вбрасывания! Прицелился и метнул между щитков Кочневу! Тот успел закрыть домик.

15

Подградски стреляет сразу после вбрасывания! Мимо.

15

Динамичная игра. "Локо" успевает только удаляться. Королюк опрокинул удравшего сопернкиа на лед.

13

Хенри вышел из штрафбокса и сразу отоборал шайбу. Пустил в проход по флагу партнера, бросок с острого угла! Кочнев на сей раз не спал.

12

Эш выкатился из ворот, сократив угол обстрела, и парировал бросок со средней! Защитники подстраховали, подчистив отскок.

11

Хенри дает шанс гостям почувствовать вкус большинства.

10

ГООООЛ! Плэтт по флангу вошел в зону и из круга вбрасывания легко поразил дальний угол! Кочнев даже не дернулся. 2:1!

10

Многовато ярославцев оказалось на льду. Михнов покатил отдуваться на скамье штрафников.

9

Подградски швырнул шайбу в гущу игроков на пятаке! Миновав всех, та шлепнулась в борт.

8

Слабо откатали минчане большинство.

7

Рахунек откликнулся на прострел в контратаке! Не попал в створ.

6

Субботин схлопотал удаление за фол в своей зоне.

5

Обменявшись голами, соперники решили таки навязать друг другу борьбу.

3

И уже! Сравняли гости! Вашичек был брошен на пятаке, и чех, получив шайбу из-за ворот со второй попытки пробил Эша! 1:1!

1

ГООООЛ! Петрашек с передачи Сикоры откупоривает счет! 1:0! Минск бушует!

1

Понеслась!

Эш и Кочнев в воротах.

С одной стороны, сложно начинать серию на выезде против фаворита, ведь больше риск гореть 0-2 и чувствовать себя обреченными. С другой - если зацепить матчик, то все продолжается дома, но уже с определенно положительным настроем. Поглядим, как второй сценарий подействует на нашу пару.

Замутив бурю голов стартовой игрой, команды устроили своим вратарям чехарду. И если в следующей встрече Эш показал, что достоин места в раме больше Мезина, то Вьюхин пустил те же четыре, что и Кочнев.

Серия, интерес к которой стремительно угасал вплоть до пятой шайбы, заброшенной железнодорожниками в первой игре плей-офф, на данный момент представляет собой очень даже жгучую субстанцию. Тот матч минчанами спасти так и не удалось, зато обрести уверенность в своих силах и нащупать слабые стороны соперника получилось. 1-1 после двух ярославских встреч, "Динамо" Минск принимает "Локомотив"!