Игрок Бр ОБ %ОБ Мин
1 26 24 92.31 59:19

Ак Барс. статистика вратарей

35 27 26 96.3 60:00

Бр – броски в створ ворот, ОБ – отраженные броски, %Об – процент отраженных бросков, Мин – время на льду

8  Алексей Михнов Нап 0 0 0 0 0 10:02
Г –, П – голевые передачи, О – набранные очки (гол + пас), +/- – разница забитых и пропущенных, в то время, когда игрок находился на льду, ШВ – штрафное время (мин.), Мин – время на льду

• 60

Все! "Локомотив" - "Ак Барс" 1:3. Трансляцию для Вас провел Игорь Мананников. Спасибо за внимание, до новых встреч! И не забывайте быть счастливыми!

60

По 27 бросков на на команду, а по вбрасываниям небольшое преимущество за "барсами" - 26:28.

60

Все, "барсы" выиграли! Команды по очереди владели инициативой, наверное, "барсы" смотрелись цельнее и собраннее во втором и третьих периодах. Под занавес матча мы увидели удаление и замену голкипера на полевого игрока. Словом, было на что посмотреть, несмотря на не самую зрелищную игру.

60

ГОООЛ! 1:3! Терещенко в пустые! Выкатившийся со скамейки Терещенко догнал шайбу и с острого угла послал ее в ворота!

59

Пустые ворота "Локомотива" и броски по воротам "барсов", тотальный штурм!

59

Казанцы несколько раз не давали сопернику войти в зону, выбрасывая шайбу.

57

Терещенко за подножку.

57

Ничего не скажешь, казанцы грамотно вытесняют соперника из зоны и засушивают игру.

56

Веханен! Вот это поработал голкипер. С близкого расстояния ярославцы буквально расстреливали его шайбой в упор, защитники не успевали блокировать!

55

"Локомотив" начинает активничать, "барсы" стараются сдерживать этот порыв. Невынужденная потеря минутой ранее чуть было не завершилась взятием ворот, Веханен удивительным образом среагировал на бросок с близкого расстояния.

53

Иммонен бросал в ближний угол, Кочнев справился.

52

Гуськов не пускал Бодрова на добивании.

50

Только под занавес у "Локомотива" появились моменты. Но уж слишком красиво и замысловато хотели забросить ярославцы, немного перемудрили.

48

Прессинг хозяев воплотился в большинство. Панин за атаку игрока, не владевшего шайбой.

46

Один за другим следуют броски по воротам "барсов" от синей, хозяева устроили настоящую бомбардировку.

45

"Локо" чувствует поддержку болельщиков, стремясь вперед.

44

Галимов выкатился из-за ворот и бросил, в створ не дошло в том смысле, чтобы прошло.

40

Перерыв. "Барсы" выиграли этот период и вышли вперед в матче. Теперь ярославцам предстоит сосредоточить больше направленности на атаку. Статистика - 23:20 по броскам и 19:20.

40

ГОООЛ! 1:2! Терещенко! Под занавес периода казанцы выиграли вбрасывание, покатались, но ничего серьзеного создать не смогли, хозяева закрывали зоны для бросков. Уже в формально равных составах Обухов выкатился из-за ворот и бросил в направлении голкипера. Кочнев не увидел своевременно шайбу, распластался на льду, а находившийся на пятачке Терещенко легким движением направил ее в ворота!

39

Уже в который раз Кочнев отбивается шайбу перед собой, но казанцы этим не пользуются.

38

За задержку соперника Ткаченко. Удалений у нас еще не было в этом периоде. Любопытно.

37

Первый звенья "барсов" уже меньше курсируют в зоне ярославцев. Много внимания казанцы уделяют ярославским нападающим, которые то и дело норовят оторваться и открыться.

35

Многовато стало пауз, что объясняется позиционной борьбой. Формально шайба больше ходит в зоне хозяев, но те сознательно на это идут.

33

Довольно быстро шайба ходит между двумя половинами площадки.

32

Васильев от синей размахнулся с такой богатырской амплитудой, что стало немножечко не про себе за защитников, но Веханену не привыкать. Щайба затрепыхалась в ловушке у голкипера!

31

Потихоньку хозяева переходят в наступление. Ну что, половина матча прошла, теперь будет повторение сценария? Навряд ли, конечно, но не исключено.

30

"Локомотив" несколько растерян.

29

ГОООЛ! 1:1! Госса с передачи Морозова! Получилась атака у казанцев. Щадилов блестящей передачей вложил шайбу в клюшку Морозову, тот выдержал паузу и вывел Госсу перед воротами, откуда нападающий не промахнулся!

28

"Локомотив" с удовольствием действует в своей излюбленной манере - на контратаках.

27

Веханен выручил после бросков Гуськова и Лехтяре.

26

Потеря ярославцев на выходе из своей зоны воплотилась в череду бросков и попыток подставлений клюшек. Получилось, но шайба не хочет заходить в ворота "Локомотива". Преимущество за "барсами".

25

Финское звено "барсов" покружило в зоне соперника, но не закружило им головы.

24

Щадилов прикладывался, Кочнев снова в игре.

23

Отбились ярославцы, но Кочневу раз раз разом приходится вступать в игру.

21

Продолжаем! "Барсы" в большинстве, если кто забыл.

20

Перерыв. Счет первого периода, на мой взгляд, примерно соответствует происходящему. "Локомотив" активнее, интереснее и задорнее. "Барсы" встрепенулись только после пропущенной шайбы, заактивничали и прижали под занавес периода хозяев к воротам. Счет минимальный, так что вся игра еще впереди. Ну а пока преимущество "Локомотива" выразилось и в цифровом эквиваленте - 14:8 по броскам и 6:8 по вбрасываниям. Да, у того же Рахунека аж 4 броска!

20

Рахунек и Панин - главные действующие лица. Первый отправился за атаку голкипера и грубость, другой - за грубость. Таким образом, "барсы" имеют численное преимущество. А дело было так - защитник "Локомотива" бросил в голкипера и затем врезался в него, а Панин вступился за своего вратаря.

20

Потасовка у нас на пятачке. Веханену сорвали шлем, слили ворота. Арбитры пытаются прилечь на игроков, чтобы их разнять. В общем, весело играем.

18

"Локомотив" сбивает атакующий пыл соперника, стараясь не давать "барсам" спокойно начинать атаки из своей зоны.

17

"Ак Барс" немного встрепенулся после пропущенной шайбы, более агрессивно стали действовать казанцы.

15

ГОООЛ! 1:0! Чурилов! Большинство у "Локомотива", если не брать за основу заброшенную шайбу, вышло довольно красивым. Разнообразные комбинации, красивые перемещения и пушечные выстрелы Рахунека от синей. Под занавес еще и шайбу забросили, подведя логичный итог этому большинству и сыгранному времени. Шайба смотрелась более чем логично. Получив передачу от партнера от левого борта, Чурилов выкатился на голкипера и сумел бросить мимо него. Можно говорить об ошибке обороны, но их завозили так прилично, что ошибка выглядит закономерной.

14

Галимов выкатывался один на один. Емелину, чтобы не допустить взятия ворот, ничего не оставалось, как свалить форварда соперника.

12

Если в начале игры "Локомотив" владел заметным преимуществом, то сейчас "Ак Барс" все чаще появляется в зоне соперника.

10

Контратака барсов. Морозов оставлял шайбу Госсе, который приложился в голкипера. На добивании на пятачке никого не оказалось.

9

"Локомотив" по инерции продолжает атаковать.

8

Вот это атака была у "Локо" под занавес большинства. Вашичек, Ткаченко и Компания устроили настоящую круговерть у ворот "барсов", оставалось только попасть. Чего и не случилось, отбились казанцы.

7

Достаточно грамотно обороняются казанцы, блокируя все попытки ярославцев приложиться.

6

Панин за атаку игрока, не владеющего шайбой. Хотя и сам покатился на скамейку без шлема. Точнее, держа его в руках.

5

Практически без остановок идет игра, хорошие командные скорости показывают команды.

4

"Локомотив" зажал соперника в его зоне, но казанцы переводят игру в углы площадки, откуда трудно придумать что-то опасное.

3

"Барсы" контролируют шайбу, так как "Локомотив" норовит устроить подобие штурма.

1

Начали!

У "Локомотива" регулярка складывается на редкость тихо и достаточно позитивно с точки зрения набранного количества очков. "Барсы" на непривычном для своего статуса месте в таблице Восточной конференции, но плотность команд там настолько велика, что одна победа подбросит их на несколько строчек вверх.

Принципиальный матч в плане истории? Не знаю, насколько и у скольких хоккеистов обеих команд будут присутствовать реваншистские настроения, вопрос, как по мне, достаточно спорный.

Sports.ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча регулярного первенства "Локомотив" - "Ак Барс".