Игрок Бр ОБ %ОБ Мин
35 20 18 90 58:55

Металлург Мг. статистика вратарей

83 24 23 95.83 60:00

Бр – броски в створ ворот, ОБ – отраженные броски, %Об – процент отраженных бросков, Мин – время на льду

11  Евгений Бодров Нап 0 0 0 -1 0 08:36
Г –, П – голевые передачи, О – набранные очки (гол + пас), +/- – разница забитых и пропущенных, в то время, когда игрок находился на льду, ШВ – штрафное время (мин.), Мин – время на льду

• 60

Все! "Ак Барс" - "Металлург" Мг 1:2. Трансляцию для Вас провел Игорь Мананников. Спасибо за внимание, до новых встреч! И не забывайте быть счастливыми!

60

Казанцы сегодня были очень беззубы впереди, а у магнитогорцев было активно и результативно чешское звено. Результат первого периода так и сохранился до конца периода. Команды обменялись гостевыми победами, и все в этой серии начинается заново!

60

Выигрывает "Металлург" вбрасывание, и тут же звучит финальная сирена!

60

Тайм-аут берут уже магнитогорцы.

60

Платонов на отскоке шайбы фолит на сопернике. Удаление и несколько секунд до конца периода!

60

Вбрасывание за хозяевами и бросок из гущи игроков, кипер приседает, парируя.

60

Хлыстов пытается из своей зоны попасть в пустые ворота! Чуть левее штанги и проброс.

60

После тайм-аута казанцы пытаются забросить. Вбрасывание за хозяевами, успевают они закрыть синюю.

60

Пустые ворота!

59

Пора уже, давно пора, навал на ворота "Металлурга".

57

Выбрасывают шайбу магнитогорцы без тени сомнения, уже вполне могут они так делать.

55

Пронин первым успевает на шайбу в чужой зоне и попытаться сильно щелкнуть между щитков. Которые кипер успел сжать.

54

Казионов слева точно низом на пятачок. Кошечкин успевает выкинуть щиток, отбив шайбу. Резвая контратака, в ходе которой Марек сначала бросил сам, а затем пытался добавить в правый нижний. Веханен буквально оставляется своей команде возможность побороться за этот матч!

53

Магнитогорцы покатились вперед. Хлыстов простреливает на пятачок. Партнеры не успевают и чуть не нарываются на контратаку.

52

Кудрна показал бросок в правый угол, а сам поехал за ворота на другой угол. Кипер успел переместиться по линии ворот и прикрыть уже другой нижний угол.

50

А вот через несколько секунд! Казионов замыкает пустой угол. Кошечкин каким-то образом тоже оказывается там, сейв!

50

Морозов из-под Атюшова точно в кипера. Еще один выстрел от синей. Кукумберг бросал уже куда опаснее. Кошечкин эффектно орудует ловушкой. Вот и все, что было в этом большинстве.

48

Хлыстов пытался пробросить шайбу по борту, а получилось выбросить ее подальше за пределы площадки.

47

Какой-то собранности нет у казанцев. Хаотично они носятся по площадке, а время идет.

46

Равные составы.

45

Контиола долго кружил по зоне с шайбой, разворачиваясь и ищя партнеров. Так и не нашел варианта, решил сильно щелкнуть. Веханен ловит.

44

А вот сейчас может и измениться. Пронина блокировали в чужой зоне.

43

Трудно было ожидать, что картина сильно изменится.

41

Третий период!

40

Перерыв. Некий перевалочный пункт. Вначале было поинтереснее. Но третий период будет уже определяющим. Казанцы должны бросить свою академичность и поднять скорости. Их сопернику вроде как не остается ничего, как быть внимательными в обороне и попытаться по возможности убежать в контратаку.

39

Пронин буквально влетел в чужую зону, но его выжали за ворота.

38

Вот и магнитогорцы пытаются поатаковать. Но уж слишком они аккуратны.

37

Обухов чуть не пробил кипера с достаточно близкой дистанции!

36

Чистов постоянно пытается ложиться под шайбу и ему это удается. Закрывают казанцы синюю, продолжают катать по периметру.

35

Варламов ставит подножку у борта.

33

Хозяева действуют с чувством собственного достоинства. Но и гости не отбрасывают шайбу лишь бы куда. Также грамотно действуют.

32

Равные составы. Казанцы очень спокойны в своих атаках.

32

Куча мала на пятачке после броска Казионова.

31

Морозов при выкате из-за ворот скатывает под бросок Первышину. Рикошет, и шайба летит чуть выше перекладины!

30

Бирюков за толчок соперника клюшкой, казанцы получают возможность создать что-то внятное впереди.

28

Сегодня весело, открытый и где-то даже задорный хоккей. Гости не стараются всеми силами закрыться в своей зоне. При случае сами атакуют с видимым удовольствием. Особенно, чешское звено.

26

Ролинек классно выводит Марека на бросок. Тому уже пора привыкнуть в прыткости партнеров, уже мог целый мешок забросить.

24

Капанен пытается бросить на авось справа. Кошечкин спокойно ловит.

24

Момент у ворот гостей. Шайба после рикошета каким-то образом пролетает мимо ворот. Хотя визуально показалось, что куда-то в другое место она уж никак не попадет.

23

Снова чешское звено очень активно у чужих ворот. Кудрна не смог поднять шайбу над Веханеным. Ролинек на добивании пытается пустить шайбу низом под щитками. Но Веханен уже сидел на льду, не прошло.

21

Продолжаем!

20

Бадюков вываливается один на один после того, как игрока "Металлурга" столкнулись в своей зоне. Близко с кипером вылетел, протолкнуть шайбу мимо него уже не успел. Перерыв. По первому периоду счет весьма адекватный, гости были чуть лучше. Казанцы еще могут быть довольны, что сразу же смогли отыграться. Интрига продолжается.

18

И сразу Селуянов получает шайбу на отличной позиции в чужой зоне. Долго готовил бросок, а попасть не сумел.

18

17

Активны гости в большинстве, хорошее движение.

16

Ибрагимов решил пробить кипера в упор, тот не двинулся. И снова Ибрагимов в центре событий. Марек не стал бросать сразу после его паса, а потом кипер уже успел переместиться.

16

Емелин за выброс шайбы за пределы площадки.

15

ГОООЛ! 1:2! Кукумберг! Казанцы сразу сокращают разрыв. Слева из-под Атюшова, еще и рикошет от его клюшки.

14

ГОООЛ! 0:2! Марек! Ролинек в падении из-за ворот успевает протолкнуть шайбу на Кудрну. Тот проталкивает ее сразу на пятачок, где Марек с близкого расстояния увеличивает преимущество своей команды.

14

Теперь хозяева пытаются позиционно раскачать оборону соперника.

12

Забавный в какой-то мере момент, Веханен не стал накрывать шайбу ловушкой. Оставив ее партнерам возле себя. Но замысел кипера лучше всего понял Пронин, который чуть не затолкал в ворота. Небольшая потасовка, но не слишком рьяная.

10

Казанцы пытаются раскатывать весьма академичные атаки.

9

8

Капанен на Казионова. Тот переложил шайбу на руку, пытался поднять, но мимо ловушки кипера она не проскочила.

8

Зацепили игрока казанцев за воротами. Болельщики хозяев хотят еще большего численного большинства, но судьи не реагируют.

7

Кошечкин попадет клюшкой по лицу игроку соперника за бортом. Контиола едет отбывать.

7

Маленьких весьма жестко встречает Морозова, мало тому уж точно не показалось.

6

Ролинек чуть левее центра бросает на уровне плеча Веханена. Тот несколько неуклюже пытается ее поймать. Шайба попадает то ли в грудь, то ли в шлем киперу.

5

ГОООЛ! 0:1! Марек! Больше ничего особенно, хотелось сейчас написать про большинство. Но Марек промчался по левому флангу, бросил в сторону ворот. Веханен пускает шайбу в "домик" после не самого сложного броска, типичная вратарская шайба. Но забили, кстати, уже в равных составах.

4

Гладских бросает с отличной позиции. Кипер в порядке.

3

Вот и удаление подоспело. За задержку соперника клюшкой Степанов.

2

Пока вкатываемся, ничего особенного.

1

Начали! Стартовое вбрасывание осталось за хозяевами!

Трудно сказать, как сложится характер встречи. Не исключено, что мы увидим повторение достаточно открытого хоккея при минимальном количестве заброшенных шайб. С другой стороны, при закрытой игре нельзя исключать голевую феерию, будет интересно, ждем.

Если же хозяева сумеют выиграть третий матч в серии, то им останется одержать всего одну победу в трех потенциально оставшихся играх, пусть две из них и состоятся в Магнитогорске.

Сегодня будет один из поворотных моментов в серии. Если гости сумеют и сегодня вырвать победу, то счет в серии сравняется, а психологическое преимущество перейдет именно к ним.

Sports.ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию четвертого матча полуфинальной серии плей-офф Восточной конференции "Ак Барс" - "Металлург" Мг.