Игрок Бр ОБ %ОБ Мин
29 26 22 84.62 62:23

Филадельфия. статистика вратарей

30 28 25 89.29 62:23

Бр – броски в створ ворот, ОБ – отраженные броски, %Об – процент отраженных бросков, Мин – время на льду

45  Аррон Эшем Нап 0 0 0 -1 0 05:17
Г –, П – голевые передачи, О – набранные очки (гол + пас), +/- – разница забитых и пропущенных, в то время, когда игрок находился на льду, ШВ – штрафное время (мин.), Мин – время на льду

• 63

Всего вам доброго, спасибо за участие в онлайне и до новых встреч на sports.ru!

63

Итоговый счет по броскам в створ 28-26. Нил 6 раз попадал в створ, Хартнелл выполнил 8 силовых приемов, на счету у Лильи 4 блок-шота.

63

Шенн, Бриэр и Кросби названы главными звездами игры. Евгений Малкин в первой игре ПО остался без результативных баллов.

63

3:4 - великолепный камбэк "Филадельфии", чем-то напоминающий камбэк ОХК "Динамо" в первой игре со СКА, выводит летчиков вперед в серии: 0-1!

62

ВОРАЧЕК - 3:4!!! 1-й гол в ПО! Опережает Стаала на пятака после отскока от броска Карла с левого края!

62

В предельно осторожной манере начинаем.

61

ПЕРВЫЙ ОВЕРТАЙМ

60

3:3 после шестидесяти минут! Вот что такое плей-офф. Гости сумели вытащить, казалось, упущенный матч. Нашелся и герой в их рядах - юный Брейден Шенн набрал 3 (1+2) очка. Счет по броскам пока еще в пользу "Питтсбурга", 28-24, но имеет тенденцию к выравниванию.

60

Ягр с левого края опасно набрасывал в район пятака.

59

"Питтсбург" не так активен в этом периоде, и сразу же "Филадельфия" почувствовала себе уверенно.

58

Дюпуи подставлял клюшку под пас Кросби, затем уже сам Кросби с пары метров переправлял шайбу!

57

Команды уплотнили работу с оппонентами, бросать почти нет возможности.

56

Несложный сэйв совершил Брызгалов после броска со средней дистанции.

55

Большой перевес гостей в этой периоде сказывается. "Питтсбург" не идеален в оборонительной игре, прямо скажем.

54

Симмондс ввязывается в размен подзатыльниками на чужом пятаке после свистка. Готов со всеми пихаться Уэйн.

53

ШЕНН - 3:3!!! 1-й гол в ПО! Здорово подправил со среднего пятачка щелчок Хартнелла с позиции правого защитника!

52

Жиру укладывает нападающего "Пенс" на замахе, но попадает в кого-то из игроков перед воротами.

51

УДАЛЕНИЕ! Орпик 2 минуты получает за атаку Бриэра, не владевшего шайбой, за своими воротами.

50

БРИЭР - 3:2!!! 2-й гол в ПО! То, что у Малкина не вышло - бросок с левого края с разворота низом проходит! Кросби загородил обзор своему вратарю.

49

Карл! С ползоны бросает без помех! И прекрасный ловушечный сэйв совершил Флери!

49

Малкин слева с разворота резко запускал снаряд - Брызгалов на месте.

48

Кистевой бросок Кука не застал Брызгалова врасплох.

46

Лилья! Неожиданно сам для себя, похоже, оказался перед чужими воротами, и как-то нелепо кинул шайбу бэкхендом прямо во Флери.

45

Стаал! Повезло гостям! Слева кистями запускал снаряд в дальний угол - в штангу попал! Брызгалов неубедительно реагировал. Вернее, почти совсем не реагировал.

44

Салливан! С трех метров в упор бросал после крайне неудачной срезки защитника "Флайерс" - Брызгалов спасает! Причем без отскока сработал.

43

"Питтсбург" атакует, но в основном спиной к чужим воротам.

42

УДАЛЕНИЕ! Ягр блокировал прорыв Кросби, 2 минуты!

41

Неплохая атака вышла у "Флайерс". Пара форвардов подкралась к пятаку, а защитник прикладывался от синей.

41

Хартнелл слева метров с семи бросает - Флери морозит шайбу.

41

ТРЕТИЙ ПЕРИОД!

40

40

3:1 после сорока минут! Не все еще ясно в игре, хотя "Питтсбург" с большой долей вероятности должен довести дело до победы. Но, думаю, "Филадельфия" еще основательно "позубоскалит" в оставшееся время. Счет по броскам в створ 23-13.

40

Адамс от души врезается в Коберна, затем в Шенна. Это становится поводом для разборки после свитка.

39

Летанг справа от синей линии на неудобной высоте посылал шайбу - Брызгалов как-то нервозно ее отбил.

38

Кеннеди оставляет шайбу под щелчок Стаала с левого края - отводит шайбу Брызгалов. Похоже, "Питтсбург" решил под конец периода восстановить разницу в три шайбы?

37

Эшем (справа) и Адамс 2 в 1 выходят, и снова как-то неудачно все для "Пенс" получилось - бросок Адамса в касание угрозы для Брызгалова не представлял.

36

Слегка неуклюжей смотрелась контратака хозяев 4 в 2, но бросок Дюпуи с левого края (хоть какой) состоялся.

34

Немного лучше играет "Филадельфия" в этом периоде, слегка ведя в нем по броскам.

33

Флери одним из героев матча смотрится. Пять или шесть опасных бросков вытащил.

32

Куниц справа в касание мощно стреляет после перевода от Малкина! Брызгалов молодцом...

31

Перспективно простреливал через пятак Кросби - Нил имел шанс замкнуть.

31

УДАЛЕНИЕ! Риналдо грубо атаковал Нила, 2 минуты. Зак уже в штраф-боксе объясняет судьям, что со стороны соперника имела место симуляция. "А вы и купились! Эх, вы!" - разочарован Риналдо.

30

Кросби успевает нанести разящий бросок со среднего пятака - Брызгалов спасает!

29

Кросби с Салливаном и Дюпуи играет. Самое заметное в атаке "Пенс" сочетание.

28

Атака с правого края Ворачека - реагирует Флери! А перед этим неплохой пас на пятак выдавал Симмондс.

27

БРИЭР - 3:1!!! 1-й гол в ПО! Ускользнул от внимания защитников "Пенс", выйдя 1 на 1 после своевременного паса Шенна, и переиграв упавшего на правый бок Флери!

26

Великолепное "спасение" совершает Флери после кистевого броска Хартнелла!

25

24

Дальний щелчок в касание Малкина - Брызгалов реагирует.

24

Жиру за толчок на борт Орпика у чужого лицевого борта удален.

23

Старательно играют "летчики", но не хватает им драйва.

22

Симмондс опасно бросает с правого края через Мартина - Флери в игре!

21

Хартнелл заваливает Михалека на лед за чужими воротами, но аккуратно.

21

ВТОРОЙ ПЕРИОД!

20

3:0 после двадцати минут! 13-6 по броскам в створ и огромный перевес "Питтсбурга". Игра хозяев искрится уверенностью, задором и легким помешательством буйства - очень полезным в плей-офф. Кросби уже 2 (1+1) очка набрал, как и Летанг (0+2).

20

ДЮПУИ - 3:0!!! Не шайба, а управляемый снаряд какой-то. Дюпуи бросал из-за ворот, рикошет на пятаке, и Брызгалов обнаруживает шайбу уже в сетке!

19

Вся контригра "Филадельфии" разрушается в средней зоне.

18

Последние две минуты опять за "Питтсбургом". Все-таки поинтереснее команда Байлсмы атакует, острее.

17

Лилья сумел помешать броску Кросби со среднего пятака.

16

Кук контратакует, бросая из-под защитника - в блок.

14

Кутюрье со второй попытки кистями попадает в створ - Флери работает.

13

"Филадельфия" пытается перехватить инициативу.

12

Симмондс въезжает в Флери, покинувшего на один шаг вратарскую зону.

11

Опасный бросок Нила со среднего расстояния - Брызгалов в игре.

10

ЯГР! Не смог переиграть Флери один в один!

9

6-3 по броскам в створ после первого блока рекламы. Все получается у хозяев, и не в своей тарелке пока "летчики".

9

Лавиолетт взял тайм-аут.

8

Кеннеди - 2:0!!! 1-й гол в ПО! Удается хозяевам быстрая контратака 2 в 1, Стаал (справа) и Кеннеди против Лильи, пас Стаала на дальнюю, и Кеннеди удачно подставляет "перо".

8

2:0!!!

7

Брызгалов, выйдя из ворот, достаточно долго решал, кому сделать передачу. Чуть не пожалел об этом.

6

Пытается звено Шенна что-то сочинить, но очень скоро теряет контроль над шайбой.

5

После объяснений с арбитром "Филадельфия" избежала удаления за нарушение численности состава.

4

КРОСБИ - 1:0!!! 1-й гол в ПО! Отскок от броска защитника Летанга заметался под ногами защитника Гроссмана, и Кросби с неудобной руки "подбил" шайбу в левый верхний угол ворот Брызгалова!

4

1:0!!!

3

Шенн мог наказать Флери за выход из ворот. Эшем отвечает броском почти с центра площадки - Брызгалов рулит.

2

Малкин отличается в чужой зоне! Но только падением у борта.

1

Обмен атаками. "Филадельфия" пошла вперед первой, Витале ответил дальним промахам!

1

ПОНЕСЛАСЬ!

Стартовые вратари: Марк-Андре Флери

Привет всем, кто не представляет своей жизни без хоккея!

Российский аналитик Александр Хаванов называет "Питтсбург" одним из главных претендентов на Кубок. И не только он - очень многие считают, что при здоровой связке Кросби - Малкин шансов у соперников "Питтсбурга" практически нет.

Однако Яромир Ягр говорит, что "Питтсбург" - фаворит в серии. Вот тебе и на. Сидни Кросби фаворитов вообще не называет - просто радуется возможности быть частью такого противостояния.

Шесть встреч в регулярном чемпионате выявили небольшой перевес

Фанаты НХЛ дождались - сегодня ночью стартуют четвертьфиналы конференций. В одном из самых ожидаемых сойдутся команды сильнейшего в лиге дивизиона - Атлантического (кто не согласен с тем, что это сильнейший дивизион - посчитайте общее количество очков, набранное "Рейнджерс", "Питтсбургом", "Филадельфией", "Нью-Джерси" и "Айлендерс" в регулярном чемпионате).