Главные судьи Юрий Цыплаков, Александр Соин

Игрок Бр ОБ %ОБ Мин
1 31 28 90.32 59:21

Динамо Минск. статистика вратарей

30 36 34 94.44 60:00

Бр – броски в створ ворот, ОБ – отраженные броски, %Об – процент отраженных бросков, Мин – время на льду

95  Егор Морозов Нап 0 0 0 0 0 07:13
Г –, П – голевые передачи, О – набранные очки (гол + пас), +/- – разница забитых и пропущенных, в то время, когда игрок находился на льду, ШВ – штрафное время (мин.), Мин – время на льду

• 60

На этом будет заканчивать. С Вами этот матч смотрела команда "Tribuna.com". Смотрите хоккей, любите хоккей. До встречи, еще увидимся.

60

Все.Конец. Очередная волевая победа минчан. Хозяевам даже и штурма последнего не удалось организовать.

59

В полном составе "Сочи", но минчане в зоне хозяев были, так что Попперле пока что на площадке.

59

Тайм-аут берет Буцаев. Ну да, если не сейчас, то когда?

59

А вот и нет. Калюжный рвался оформлять хет-трик, но Попперле справляется с броском нашего "Кэпа".

59

Особо и не помышляют об атаке "динамовцы", стараются просто подержать шайбу. 1:20 до конца игры.

58

Пытаются в меньшинстве атаковать хозяева. Однако у них и до этого в равных составах это не шибко получалось.

57

Первышин срубает убегающего на рандеву Чичу - две минуты для защитника "дельфинов".

56

Продолжает Хауген игру. Все в порядке с Ларсом.

56

Так сочинцы хотели забросить, что вместо шайбы Хаугена затолкали в ворота, на которого сверху всей массой еще навалился Уилсон. Медперсонал "Динамо" оказывает помощь норвежцу.

55

ГООООООООООООООООООООЛ! На кураже еще одну "Динамо" забрасывает. Долго возили шайбу по площадке гости. Но в итоге Щехура диагональю находит Чичу, который и вколачивает шайбу в ворота. Запоздал Попперле с перемещением.

53

ГООООООООООООООЛ!И вновь быстрый камбэк от "зубров". И опять все решают Щехура и Калюжный. Пол из-за ворот здорово передает шайбу на накатывающего Калюжного, а наш капитан броском под перекладину оформляет дубль. Мелешко также в ассистентах у Алексея.

52

В полном составе "Динамо". Появился Шинкевич.

51

Продолжают сочинцы куражиться в зоне "Динамо", но вчетвером подопечные Поковича справляются со всеми атаками хозяев.

50

ГОЛ!За 20 секунд до выхода Лингле реализует Костицын большинство. Все просто. Крикунов на Уитни, Райн на Костицыны, который шикарным уантаймером поражает ворота Хаугена.

50

Жмут хоккеисты "Сочи" минчан, но те самоотвержено играют. Правда, теперь втроем остаемся. Шинкевич за подножку удален.

48

И вновь первое звено минчан впереди планеты всей, однако успевает Дерлюк прервать передачу Калюжного на Чичу.

47

Игнатушкин прокатился вдоль борта и оставил шайбу Костицыну, который неожиданно бросил из-под защитника - Хауген на месте.

46

Поактивнее в третьем периоде действуют минчане. Нащупывают свою игру. Вновь Чичу беспокоит Попперле.

45

Здорово минчане комбинируют и выводят Чичу на бросок - мимо летит шайба после броска канадского индейца.

44

Матерухин здорово бросил из-под защитника - Попперле блином играет.

43

Вытеснили сочинцы "зубров" со своей зоны и Эммертон даже смог нанести острый бросок, но отбивает шайбу Хауген.

41

Активно начинают минчане эту треть. Калюжный и Щехура заставили поднапрячься Попперле.

41

Продолжаем следить за приключениями "Динамо" в Сочи. Третий период.

40

Без всяких эксцессов доигрывают команды второй период. И вновь равная игра, с кусочками силовой борьбы. Кажется, что в этой встрече все решит одна шайба или игра плавно перечет в овертайм. Пока что перерыв.

40

Незаметный доселе Чичу пушечным броском заставляет Попперле вступить в игру.

39

Под конец периода начинает падать уровень сумбура. Стараются команды без ошибок доиграть эти полторы минуты.

37

Опять не идет в большинстве. В полном составе "Сочи".

36

Теперь Хауген пожарит. Выбрасывает Ларс шайбу прямо на Эммертона. Благо, что рядом оказался Крайчек, который успел помочь голкиперу.

35

Здорово Мелешко разворачивается и запускает в атаку Матерухина: Александр уже объехал Попперле, но тот успевает клюшкой остановить порыв украинца. Еще одно большинство у "Динамо".

33

Людучин и Лапенков отвечают двумя острыми бросками - Ларс тоже показывает, что не лыком шит.

33

Щитов сейчас накосячил. Отскакивает шайба после броска о борт в исполнении защитника к Матерухину. Дважды с убойной позиции бросает украинец, но Попперле выручает.

31

Веселенькая игра пошла. Обмениваются команды опасными моментами, но по-прежнему 1:1 на табло "Большой".

30

Все, в полном составе "Сочи". Как-то тускло все прошло.

29

Не получается пока что у "зубров" в большинстве. Крикунов еще успел повозить шайбу и бросить по воротам - секунд 30 убил нападающий.

28

Первое удаление в матче. Ярвинен ударил Лингле клюшкой по рукам - это две минуты и шанс для "Динамо".

27

Закрыли хозяева минчан в зоне, но смогли выдержать натиск хоккеисты "Динамо".

25

И тут же ппоявляется момент у Щехуры. Упускают Пола сочинские защитники, но справляется Попперле с броском.

25

Здорово потрепала нервы сопернику тройка Щехуры, но до каких-то решительных действий так дело и не дошло.

24

Уитни впервые напомнил о своем присутсвии. Хауген отражает бросок серебряного призера Олимпиады в Ванкувере.

23

Здорово вдоль борта прошел Кулаков и бросил с острого угла - Попперле грудья отражает шайбу.

23

Что-то на подобии навеса делал Веске, но не смог Бэйлен замкнуть эту передачу.

22

Лапенков делал несколько ложных движений, но не смог обмануть Лингле - канадец перехватывает шайбу.

21

Закончился перерыв. Продолжаем.

20

Конец периода. Да, неслабый удар по психологии "Сочи" и конкретно Томаша Попперле. А вообще, все справедливо. Команды на равных провели первую треть, так что равный счет - вполне закономерный итог. Что ж, отдохнем пока.

20

ГООООООООООООЛ!За 8 секунд до конца периода привозит Попперле. Выехал чех из ворот и не попал по шайбе. Щехура подхватывает "кругляш" и делает передачу на Калюжного, который поражает пустую рамку ворот.

19

Мог Лапенков вторую забрасывать, но перед тем, как выйти на рандеву с Хаугеном, судьи оффсайд зафиксировали.

18

Эммертон решил пофинтить и в итоге проиграл шайбу Развадовскому. Попытался Павел убежать в атаку, но оттеснил его от неё Щитов.

17

Поджали гости парней Буцаева, но тем удается успешно обороняться.

16

ГОЛ!Упустили минчане сейчас Игнатушкина и Костицына, которые убежали в контратаку. А дальше все просто: россиянин на беларуса, а тот в дальний угол ворот Хаугена.

15

Пытаются и те, и другие действовать с позиции силы. Но пока что это все в некую возню да толкотню у боротов переходит.

14

И тут же Уилсон убегает, но никто не поддержал выпад американца - захлебнулась атака.

14

Хорошая акция удалась минчанам. Матерухин в разящей атаке сделал пас на Кулакова, а тот бросил в "девятку" - Попперле плечом отражает.

12

Игнатушкин с Хаугеном хотел затолкать шайбу в ворота, но наша норвежская стена даже и с места не сдвинулась.

12

Матерухин классно перевел шайбу под бросок Лисовцу, но слабо щелкает Евгений. Да, это не Ник Бэйлен.

11

Комбинировали сочинцы в зоне минчан и спустя две минуты спадобились на бросок - накрывает Хауген шайбу после броска Дерлюка.

9

Радулов хотел с центра площадки закинуть "парашютик" Хаугену, но Ларс не Мануэль Нойер. Спокойно норвежец ловушкой ловит шайбу.

8

Горошко, словно заправский форвард, круто прошел оборону "дельфиноф" и бросил прямо в домик Попперле - успевает чех сомкнуть щитки.

7

Веске мог сейчас убежать в опасную контратаку, но слишком сильной оказывается передача Бэйлена.

6

Щехура едва не заставил Крюкова заколотить шайбу в собственные ворота - Попперле в игре.

5

На первых порах активнее выглядят сочинцы. Однако все мы с Вами прекрасно знаем, что в этом году у команды Поковича первые периоды не особо удаются, особенно на выезде.

4

Тройка Людучина разжилась серией бросков - Хауген спасает.

3

Неплохую ответку организовали минчане. Чичу с пятака бросил, но до Попперле шайба так и не дошла.

2

Костицын с неудобной руки бросил - Хауген щитком играет.

1

Лихо хозяева начинают. Точнее Эммертон. Промчался канадец по зоне, но у борта спеленали его Горошко и Крайчек.

1

Прозвучал российский гимн и какая-то кавер версия гимна Беларуси. В общем, можем начинать.

Девятиматчевая победная серия "Динамо" прервалась в Финляндии, однако после осечки в игре с "Йокеритом" подопечные Любомира Поковича вновь устроили себе серию из викторий. На данный момент их две.Что ж, неплохой повод продлить её до трех матчей.

Приветствую всех любителей хоккея, которые в субботний вечер решили посветить себя КХЛ, а конкретно поединку между "Сочи" и минским "Динамо".