Главные судьи Алексей Раводин, Денис Наумов

Игрок Бр ОБ %ОБ Мин
37 26 24 92.31 59:26

СКА. статистика вратарей

33 19 18 94.74 60:00

Бр – броски в створ ворот, ОБ – отраженные броски, %Об – процент отраженных бросков, Мин – время на льду

41  Райтис Ивананс Нап 0 0 0 0 0 07:24
Г –, П – голевые передачи, О – набранные очки (гол + пас), +/- – разница забитых и пропущенных, в то время, когда игрок находился на льду, ШВ – штрафное время (мин.), Мин – время на льду

60

Рамстедта, форварда СКА, поздравляем с первым набранным за армейцев Петербурга очком. Достойный дебют!

60

Все! 2:1, трудовая победа СКА!

60

16 секунд до сирены, вбрасывание будет у ворот СКА.

60

Голы Торесена и Тихонова, который сегодня впервые играл без Ковальчука и Тарасенко, приносят три очкам армейцам.

60

16-22 по броскам в створ по итогам матча.

60

Ючерс покинул ворота, до конца 20 секунд.

59

Аболс берет тайм-аут. Самое время.

58

Кучерявенко мог похоронить надежды рижан на светлое будущее, но в последний момент ему помешали бросить.

57

ГОООЛ! 1:2! Тихонов! Рамстедт пробежал через полплощадки и отдал под бросок Виктору, который расстрелял Ючерса.

54

Обостряющая передача на Карсумса не доходит до адресата - к счастью для гостей. С броском Сотниекса справляется Ежов.

54

После броска Макарова Тихонов первым пришел на добивание - Ючерс!

52

Веселая пошла игра, момент за моментом создают соперники. Но вратари в порядке.

51

И в полном составе рижане.

51

На почве падения Торесена на пятачке хозяев образовалась заварушка, но мир вскоре восстановился.

51

Торесен едва не переправляет шайбу в ворота, стреляет Александров! Отбивается "Динамо".

50

Гости агрессивно идут на ворота "Динамо", но пока хозяева самоотверженно обороняются.

49

Бичевскис виновен в игре высоко поднятой клюшкой - большинство для СКА.

48

Армейцы выстояли в меньшинстве, и пошла игра на встречных курсах.

47

Пока хозяева молчат, Макаров прорывается по правому краю и бросает по воротам Ючерса - голкипер на месте.

45

А СКА остается в меньшинстве - Мортенссон перестарался.

45

У ворот Ильи Ежова пока подозрительно спокойно.

43

Бурдасов на скорости выкатился на хорошую позицию для броска - Ючерс на месте.

42

Пруха вошел в зону и опасно простреливал на пятак - отбились хозяева.

40

Ежов тащит после острой контратаки хозяев. И звучит сирена - 1:1 после второго периода.

38

Уравнивают судьи составы, Джонсон немного передохнет.

38

Рамстедт и Тихонов выкатились на одного защитника, но передача финну не совсем удалась.

38

Александров получает две минутки за подножку. Шанс для Риги.

37

Обменялись соперники моментами, в обоих моментах "решил" Федоров - сначала разрядил обстановку у своих ворот, потом не смог переиграть Ючерса.

36

Торесен по центру пошел на троих, но закончилось все предсказуемо.

35

Засвистели трибуны, заскучали.

33

33

Практически без пауз проходит игра. Ну и заодно почти без моментов.

32

Рижане выходили три в два, но не воспользовались численным преимуществом в атаке.

31

Торесен сравнивает счет! 1:1! Мортенссон и Калинин в ассистентах! Здорово все разыграли гости.

30

А теперь большинство у СКА - Лавиньш отдохнет пару минут.

30

Жиру бросал с близкой дистанции - Ежов в порядке!

27

Ну вот, Евгений уже на скамеечке! Адаптируется потихоньку.

27

Артюхин тем временем заменил Афиногенова в звене Кучерявенко.

26

Коварный щелчок Клименко не достигает цели.

26

Дэллман остается самым бросающим армейцем сегодня вечером.

25

Рижане периодически закрывают гостей в их зоне, но парням Ялонена все же удается выйти из-под вражеского прессинга.

24

Ючерс продолжает скучать...

23

Выход один на один не реализуют подопечные Аболса...

22

Снова горячо у ворот Ежова! Шайба металась по пятачку, пока не пришел лесник (Илья) и не выбросил ее от греха подальше.

22

Индрашис бросал с ходу после передачи из-за ворот - опасно, но неточно.

21

Продолжаем!

20

Джонсон напоследок мог увеличить преимущество "Динамо", но не дотянулся до шайбы. Перерыв!

20

В зоне рижан проходит игра в последние минуты перед перерывом.

20

Федоров попадает в клюшку соперника, и шайба покидает пределы площадки.

18

Жиру подстерег ошибку защитников СКА и вышел на Ежова - Калинин в последний момент помешал Александру бросить.

17

Непряев не поверил своему счастью, когда шайба выскочила из-за ворот рижан и покатилась ему на клюшку.

16

Как-то совсем без ворот играют команды, совсем скучают Ежов и Ючерс.

14

Ючерсу больше скучать не приходится, пока голкипер "Динамо" переигрывает атакующих армейцев.

13

Хозяева в полном составе.

12

Дебютант Рамстедт тоже вышел на реализацию большинства у СКА, но ничем отличиться не успел.

11

Александров набрасывает на пятачок, но форварды дремлют.

11

Дэллман снова испытывает судьбу, и никому больше пока не удается достойно бросить по воротам.

10

Удаление у Риги - Рекис отдохнет пару минут.

10

В средней зоне все больше проходит игра. Бурдасов вот только решился на бросок, но пока без особого успеха.

8

Динамовцы выровняли игру, теперь и не скажешь, что лидер КХЛ гостит у аутсайдера.

8

ГОООЛ! 1:0! Карсумс с правого края пробивает Ежова, который, конечно, не выручил.

7

Сотниекс стрелял от синей линии - вратарь СКА уверенно ловит шайбу.

5

СКА в полном составе, хотя Калинин, толкнувший соперника на борт, делал все возможное, чтобы этого не произошло.

4

Ничего пока не удается хозяевам, даже в зоне им пока не закрепиться.

4

Ежов, наконец, вступает в игру - без проблем Илья справляется с броском.

3

Кучерявенко получает две минуты за подножку. Кто укусил форварда СКА, непонятно. Дело было в зоне рижан.

2

Армейцы явно учли ошибки молодости и на первых минутах почти ничего не позволяют сделать сопернику.

1

Дэллман едва не открывает счет в первой же атаке гостей, но ворота динамовцев спасает голкипер!