Хоккей Динамо Москва - Лев: 28 декабря 2012

Игрок Бр ОБ %ОБ Мин
25 21 84 58:28

Лев. статистика вратарей

42 35 33 94.29 60:00

Бр – броски в створ ворот, ОБ – отраженные броски, %Об – процент отраженных бросков, Мин – время на льду

11  Рихард Гюнге Нап 0 0 0 -1 2 09:47
Г –, П – голевые передачи, О – набранные очки (гол + пас), +/- – разница забитых и пропущенных, в то время, когда игрок находился на льду, ШВ – штрафное время (мин.), Мин – время на льду

• 60

Все! "Динамо Москва" - "Лев" 2:4. Трансляцию для Вас провел Игорь Мананников. Спасибо за внимание, до новых встреч! И не забывайте быть счастливыми!

60

Однако у голкипера "Динамо" дважды были трудности с отражением дальних бросков, а "Лев" очень четко свои моменты использовал. Ну и Пепперле стоит отметить, без него этой победы, конечно же, не было.

60

Статистически динамовцы сильно врывались вперед по броскам благодаря третьему периоду. Броски - 25:15, вбрасывания - 29:41 (это тоже сыграло немаловажную роль, в решающие моменты Пестунов вбрасывания проигрывал).

60

Знаете, динамовцев не в чем и упрекнуть. Моменты создавали, в обороне играли нормально. Шарыченков много раз выручал.

60

Еще один плюс динамовцам - желание играть красиво. Да, проиграли в конкретном матче, но предъявлять претензии команде, выигравшей (с учетом этого сыгранного матча) 7 игр из 9 было, по крайней мере, глупо.

60

Все, "Лев" выигрывает и делает хороший шаг к тому, чтобы все-таки попасть в плей-офф.

60

Нет, вбрасывания решают. "Лев побеждает".

59

Шайба считанные сантиметры не доехала до ворот "Динамо", буквально в самый последний момент ее успел выбить хоккеист хозяев. Это был Овечкин.

59

Взяли тайм-аут и сняли голкипера.

59

Клепиш снова выиграл у Пестунова.

59

Вбрасывание осталось за гостями, Клепиш выиграл его у Пестунова.

58

Судя по всему, "Лев" сохраняет за собой победу. Гиперактивность динамовцев вряд ли материализуется сразу в 3 заброшенных шайбы, времени осталось слишком мало.

58

ГОООЛ! 2:4! Цветков! Вот, подобие интриги! Волков набрасывал справа, Цветков непонятно какой частью тела занес ее в ворота.

57

Рахунек сумел заехать в зону соперника и потянуть время.

56

Кристенсен не успел догнать шайбу, Шарыченков накрыл.

56

Коньков бросил слева, голкипер четок.

56

Радует, что динамовцы отчаянно штурмуют, несмотря ни на что.

55

Динамовцы упустили возможность сократить разрыв до двух шайб и иметь еще 6-7 минут до завершения матча, чтобы их отыграть. Пепперле приложил к этому руку, сделав два сейва.

55

Все-таки отыграть 3 шайбы в таком не натужном с точки зрения количества моментов матче вполне возможно, но это раздолье почти закончилось, "Лев" обороняется большими силами, хотя и главное - сохранять контратакующую активность - не забывает.

54

Удаление у гостей. Овечкина завалили. Микуш.

53

"Лев" легко обороняется.

52

Немец получил дисциплинарный штраф.

51

ГОООЛ! 1:4! Кокарев! В меньшинстве забили динамовцы. Да уж, ирония и тут постаралась. Сколько моментов было, а забили в меньшинстве. Кокарев выход один на один исполнил мастерски, хотя динамовцы могли забивать из не менее выгодных позиций.

50

Пепперле заслужил "сухарь", но и динамовцы явно давно наиграли на заброшенную шайбу. Вот это противоречие будет главным в оставшиеся 10 минут.

48

Удаление у хозяев. Горовиков за задержку соперника клюшкой. Ранее Граняк не попал с двух метров.Теперь результат матча практически предрешен.

48

Динамовцы могли доигрывать матч, но по самолюбию эта четвертая шайба, видимо, ударила сильно. Сразу же кинулись штурмовать.

46

ГОООЛ! 0:4! Дубль Рахунека! Да это вообще что-то происходит! Режиссер сразу показал повтор третье шайбы. Легко забивают игроки "Льва", не правда ли?! Наброс/прострел с правого фланга, свободный от опеки Рахунек легко добавляет практически в пустые!

45

Судя по всему, динамовцы уже не третьи в лиге по реализации лишнего.

45

Отстояли игроки "Льва".

45

Хотя и не скажешь, что в большинстве действуют плохо или слабо. Нормально, очень даже. Просто не идет.

43

Зреет действительно сенсация. Динамовцы в родных стенах очень редко проигрывают.

42

Удаление у гостей. Судя по всему, нарушение численного состава.

41

Легко выстояли динамовцы.

41

ГОООЛ! 0:3! Клепиш! Дубль! Новак завозился с шайбой за воротами. Соловьев вроде исправил его ошибку, но не до конца. Относительно быстро ее доставили на удобную для броска позицию. Клепиш буквально расстрелял ворота соперника.

41

Третий период!

40

Броски - 21:18, вбрасывания - 20:23.

40

Перерыв. Динамовцы подтянули статистику. Сумели отстоять после 3 удалений за первые 5 минут периода и затем сами имели отличную возможность отличиться, играя 5 на 3, но голкипер у "Льва" стоял прекрасно. Интересный матч с открытым хоккеем, большим количеством комбинаций и сейвов голкиперов.

39

Удаление у хозяев. Толпеко еще и толкнул Хару после того, как с партнером пытался впечатать его в борт.

38

Не находят пока противоядия голкиперу "Льва" динамовцы, хотя бросают регулярно.

36

Удаление у гостей. Бартечко сделал Шарыченкову подкат сзади.

35

Кристенсен выходил один на один. Шарыченков сумел помешать броску в дальний угол, рикошетом от него шайба угодила, судя по сему, в штангу.

35

Далее Рахунек бросал с центра, голкипер!

35

Никто не сомневается, что динамовцы могут накидать полную авоську шайб за период, но не похоже на этот случай.

34

"Лев" отбился. Очень важный момент встречи. И игровой, и психологический.

33

У Овечкина не заладилась реализация, уехал он опечаленный на скамейку.

32

Удаление у гостей. Рахунек. Почти полминуты 5 на 3 будут действовать динамовцы.

31

Удаление у гостей. Даниэльссон.

30

Кокарев в сложной ситуации из окружении нескольких соперников сумел сделать передачу Цветкову, который, наверное, так был заворожен действиями партнера, что не сориентировался и не сумел бросить сильно.

29

И еще раз бросок Овечкина отбил!

28

Пепперле вытащил дальний бросок Овечкина!

28

Констатируем, что динамовцы отбились после нешуточного давления соперника и поздравим нашу молодежку с победой!

28

Кокарев! Вышел один на один, практически буллит был, не смог он реализовать, на большой скорость пытаясь использовать этот момент.

28

Удаление у гостей. Немец.

25

3 удаления за 5 минут - это уж слишком.

25

Уф, сенсация зреет. Хотя играть еще очень долго.

25

Удаление у хозяев. Комаров за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

24

ГОООЛ! 0:2! Крейчик! Кристенсен выехал из-за ворот и сумел загородить обзор, ему почему-то защитники упустили из виду. Шайба в результате влетела под перекладину. С отражением дальних бросков у голкипера динамовцев туговато, хотя в остальных компонентах он блестящ.

24

Удаление у хозяев. Гюнге.

23

Овечкин после выхода на лед со скамейки чуть было не совершил мини-подвиг в виде заброшенной шайбы после сольного прохода от борта с выходом на пятак и броском.

22

Сколько же он тащит. Шарыченков! Клепиш не сумел его пробить. Тут же быстро убежали два в один динамовцы, Вишневский перехватил шайбу.

21

Удаление у хозяев. Овечкин за удар соперника клюшкой.

21

Продолжаем!

20

Головокружительные передачи, красивые комбинации, "лишние" передачи. Взаимные шансы, многочисленные сейвы голкиперов.

20

"Динамо" действовало красиво. Что называется, на зрителя. Посмотрим цифры: броски - 9:12, вбрасывания - 5:12.

20

Перерыв. Стратегическая победа "Льва", хотя в таком бесшабашном матче трудно говорить о стратегии.

19

Ух, Хара успел поднять клюшку Соина, который уже было собирался протолкнуть ее в пустой угол на дальней штанге!

17

"Лев" выиграл определенный отрезок матча. Наверняка даже первый период. Динамовцы слишком сделали упор на красоту.

16

ГОООЛ! 0:1! Рахунек! Вот вам и голкипер. Тащил-тащил, а пустил бабочку. Обидно за него, не самый сложный бросок, от издали, большое количество игроков на пути, вот тебе и гол, шайба успела проскочить в "домик".

16

Да, наша молодежка снова вышла вперед в матче против американцев.

15

Шарыченков! Вытащил выход один в один. Бесшабашная игра, в плей-офф такую редко увидишь. На встречных курсах, дают друг другу играть.

14

Ух, динамовцы решили сделать все очень красиво, но переборщили с количеством передач.

14

Горохов упустил шайбу у своей синей линии, организовав выход два в одного. Ворачеку вовремя подняли клюшку, не дав получить шайбу.

12

Цветков задумал балетные па на льду, пытаясь убежать или обежать соперника, который мешал ему выйти один на один в контратаке. Сам себя перемудрил.

12

11

"Лев" уже чуть ли не в 2 раза перебросал соперника.

10

Шарыченков!. Недавно пришлось комментировать первый матч нашей молодежки на турнире. Так там героями матча с обеих сторон были признаны вратари. Если так пойдет и дальше, то в этом матче впору будет делать тоже самое.

9

Микуш с близкого расстояния не попал в створ! Динамовцы задали головокружительный темп своим комбинациям. "Лев" вначале прижался, но затем разглядел, что и в стане соперника есть большие зоны.

7

Клепиш! Продрался мимо нескольких соперников. И только реакция Шарыченкова сохранила нули на табло!

5

Динамовцы показали, что не зря занимают третье место по реализации большинства. Настоящую головомойку они устроили обороне соперника, но голкипер хорошо размялся. Перемещался, отбивал, вытащил все.

3

Удаление у гостей. Марцел Госса руками толкнул Вишневского на борт.

2

Пестунов заменяет Бэкстрема в центре первого звена.

1

Кристенсен низом в угол, Шарыченков успел подставить ловушку, от нее шайба укатилась за ворота!

1

Начали! Стартовое вбрасывание осталось за хозяевами! Шарыченков в воротах у динамовцев, юбилейная, 10-я для него игра. У "Льва" в воротах Пепперле.

Матчи между этими командами не изобилуют большим количеством шайб, в предыдущем и вовсе все решила расторопность Овечкина в одном из моментов:

Вообще, лидера видно по походке. А в нашем случае - по раскатке. Уверенность видна в каждом движении.

"Лев" подписал Накладала. Видимо, хорошо думали. Остается пожелать, чтобы потом не пришлось обыгрывать фамилию, и команда не осталась в накладе, потому как в обмен "Лев" расстался с энным количеством денежных знаков.

Перед матчем у обеих команд есть позитивные новости. "Динамо" наконец-то рассталось с Анисиным, права на которого выкупила КХЛ.

Хотя, тут можно поспорить - новость позитивная скорее для самого Анисина, который теперь действительно реально может перейти в какую-нибудь команду.

"Лев" может стать чем-то вроде рижских динамовцев образца первых сезонов КХЛ, которые могли потрепать нервы кому угодно и где угодно, а также наказать явного фаворита в первом раунде плей-офф.

Впрочем, намеренно тормозить свою команду Знарок и его помощники вряд ли собираются, а потому "Льву" придется непросто. Но и динамовцам легко вряд ли будет.

Динамовцы прут по чемпионату так мощно, что у их поклонников остается разве что один вопрос: удастся ли перенести этот темп и качеств игры на матчи плей-офф.

Лидер против команды, усиленно цепляющейся за заветную восьмерку.

Приветствуем Всех любителей КХЛ!

Sports.ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча регулярного первенства "Динамо Москва" - "Лев".