17 13 76.47 34:59
17 17 100 25:01

Спартак. статистика вратарей

1 32 31 96.88 60:00

Бр – броски в створ ворот, ОБ – отраженные броски, %Об – процент отраженных бросков, Мин – время на льду

Игорь Головков Защ 0 0 0 -1 12 04:30
Г –, П – голевые передачи, О – набранные очки (гол + пас), +/- – разница забитых и пропущенных, в то время, когда игрок находился на льду, ШВ – штрафное время (мин.), Мин – время на льду

• 60

На этом все! Спасибо, что были с нами! Всего доброго!

60

Неплохой матч сегодня провел Дмитрий Кочнев, которого сейчас товарищи похлопывают по шлему. Отчасти из-за того, что все получилось у вратаря, "Спартак" так спокойно добыл победу.

60

Что я говорил?! Сирена!

60

Бирюков зажал шайбу в ногах после ближнего броска Костюченка. Сейчас будет сирена.

58

Вейнхандль покатил за свои ворота, а зрители потопали к выходу.

56

Знаете, думаю, можно говорить, что на этом все. Чтобы забрасывать, нужно атаковать. А чтобы атаковать, нужно наладить контроль над шайбой. У "Динамо" не получается ничего.

55

Обшут и Малюшкин выкатывались 2 в 0, но последний как-то неуклюже подставил клюшку и не решился замкнуть прострел.

52

Между тем, спартаковцы все контролируют. Бело-голубые вот, например, уже минуту сидят в своей зоне в то время, как им нужно рваться забивать минимум три шайбы.

50

Отличная атака "Спартака"! Поэтапно шайба переводилась туда, куда набежал Князев, но бросок с фланга в ближний угол ликвидировал Еремеев.

50

Вишневский упал на голову своему вратарю. Кочневу нужна пауза, чтобы очухаться.

49

Динамовцам пока удается бросать только издали. Да и эти позиции бесперспективны. Уж очень стоек сегодня Кочнев.

48

Людучин выбегал на ворота, но в самый неподходящий момент грохнулся на спину.

47

Виталий Еремеев в качестве заменителя бейсболки выбрал вязанную шапку. Пока его сменщик не пропустил ни разу.

46

Вяленько хозяева наседают на чужие ворота. И с каждой минутой эта вялость усиливается.

45

Кочнев, пресекающий сегодня всякую голевую активность, только что выловил шайбу после броска Комарова.

45

Сапрыкин прыгнул на одного соперника, но тот драться не захотел, прыгнул на другого, но тут поспели судьи.

44

Кочнев прижал шайбу к груди после броска Умарка почти в упор.

44

Динамовцы снова в полном составе. "Спартак" прокатался большинство. Очень спокойны красно-белые. Даже Милош Ржига улыбается.

44

Каблукооов! Коньком ткнул шайбу в ворота. Так не считается.

43

У Князева была возможность замкнуть передачу и забросить в пустые ворота, но Кирилл куда-то поспешил и выпал из эпизода.

41

Даниил Марков броском от лицевого борта перебросил шайбу за противоположенный лицевой борт. Удаление. От досады хоккеист еще раз нахулиганил, бросив на телекамеру полотенце.

41

Продолжаем разговор. У "Динамо" приличный объем работы. Как бы успеть... Бело-голубые, кстати, начинают период в меньшинстве.

40

Второй перерыв!

40

Алексей Калюжный предлагает партнерам поиграть в меньшинстве.

40

Князев резво ускакал от всех соперников и смело бросил! Повторить эпизод 36-й минуты ему не удалось. В борт.

38

РУЖИЧКА! Бросает. Бирюков смыкает щитки, но шайба снова отскакивает на соперника. Повторный бросок! Нет гола.

38

Юхан Харью определил на лед Мусатова.

38

Цибак бросал, а потом сам же добавлял. Оба раза - в борт.

37

Михаил Бирюков перескочил через борт. Да, Еремееву можно снимать шлем и натягивать бейсболку.

36

Гооооооол! А вот на этом, возможно, и все. Кирилл Князев бросил, а Виталий Еремеев пропустил шайбу под мышкой.

34

Спартаковцев снова пять.

34

Семенов щелкнул от синей! Кочнев приветствует бросающего поднятой ловушкой.

33

Мартин Цибак удален. Прежнее удаление красно-белых помогло хозяевам.

31

Сапрыкин на полсекунды разминулся с шайбой и лишил себя возможности забросить гол. Спартаковцы шумно укатились в контратаку.

29

Динамовцы опять резко ожили, обложили чужие ворот, и Калюжный треснул в ШТАНГУ!

29

Не зря кричал Андрей Хомутов.

28

ГОЛ! Левандовски за воротами крутанул защитника, упал на лед, но дополз до пятака и определил шайбу сквозь щитки Еремеева.

27

На один-то гол динамовцы за два периода наиграли точно. Так что тут без неожиданностей.

26

ГОЛ! Линус Умарк нанес бросок от синей, а Даниил Марков подкорректировал полет шайбы на пятаке. Андрей Хомутов сделал грозное выражение лица и что-то закричал. Чтоб не расслаблялись.

26

Беркутов крюком цеплял соперника. "Динамо" в большинстве.

25

Да, просто так такой бросок не возьмешь. Врачи на льду, пшикают заморозкой на больное место Кочнева.

25

Вейнхандль! Очень сильно, сильнее некуда, но Кочнев плечом вышиб шайбу из угла ворот.

24

Бросоооок! От борта в сторону Кочнева. Пока спартаковские защитники не дают подойти ближе.

22

"Динамо" вот уж как две минуты владеет шайбой. Прежняя картина.

21

Умарк пофинтил и бросил метров с пяти. Блок защитника!

21

Второй период!

20

Визуально больше атакует "Динамо", в счете ведет "Спартак", а по броскам равенство. Собрать логическую цепь по итогам первого периода немного затруднительно.

20

Перерыв!

19

Епачинцев забросил на пятак, где Сапрыкин не сумел затащить шайбу за линию ворот. Но очень старался и даже потерял шлем и клюшку.

18

ГОООООЛ! 2:0! А красиво ведь! Александр Рыбаков издали сильно бросил над плечом Еремеева.

18

Команды в полных составах.

17

Баранка, расчищая себе дорогу клюшкой, везет шайбу на пятак. Не довез.

16

Костюченок бросил из зоны для вбрасывания - шайба, врезавшись в щитки Еремеева, едва не перемахнула через вратаря в сетку.

15

Радивоевич ушел на две минуты, а Головков получил малый штраф + 10 минут.

15

Головков у своих ворот кинулся с кулаками на Радивоевича, рядом тоже сцепилось пару хоккеистов, на арбитры вовремя успели внедриться между дерущимися. Драки как таковой не было, но значок все равно поставим.

15

Семенов очень сильно пустил шайбу низом, на пятаке клюшку подставил Комаров, и шайба ушла на трибуны верхом.

14

4 на 5. Еще 50 секунд "Спартак" будет в меньшинстве.

13

РАХУНЕК! Аккуратно вышел на ворота с фланга, но Кочнев сел на колени и ловушкой выхватил шайбу в воздухе.

13

Болельщики свистят и крутят пальцами у виска. Что такое? Ага, ясно: спартаковцы самолично решили восстановить численное равенство. Еще одно удаление.

12

АВЦИН! Эх, Авцин! Александр, находясь в перспективном положении, крюком разрыхлил лед вместо того, чтобы бросить по воротам.

12

Огоооо! Ружичка выкатился в контратаку. Там было что-то вроде выхода 1 в 0, но Еремеев не дал случиться казусу.

12

Иван Баранка ставит "Спартак" в непростое положение. И без того раскочегаренное "Динамо" оказывается в большинстве.

11

Снова динамовцы бросают из всех возможных положений - Кочнев утихомиривает шайбу щитками.

10

Аххх, Калюжный. Подсекал шайбу в девятку, но бросил чуть высоковато. Выглядело это здорово.

9

Житник бросил на пятак, Кочнев грудью упал на лед, а остальные хоккеисты принялись резво клюшками выковыривать шайбу. Все обошлось для "Спартака".

7

Головков высоко и сильно навешивал на дальнюю штангу, предлагая партнеру забить головой.

7

Динамовцы, пропустив шайбу, лениво решились взяться за дело.

5

А вот и гол! Цибак! Выкатился из-за ворот и засунул шайбу в свободный уголок.

4

Гудлер показался в чужой зоне, болельщики ожили, но к чеху не приехали товарищи, и атака закончилась.

3

Динамовцы ответети поострее. Дмитрий Воробьев выкатился с фланга и бросил прямо во вратаря.

2

Полторы минуты игра шла без остановок. Шайбу привезли под нос Еремееву. Вбрасывание в зоне бело-голубых.

1

Начинаем!

Кстати, о голкиперах. В ворота "Динамо" - Виталий Еремеев, в воротах "Спартака" - Дмитрий Кочнев.

Игроки скопились вокруг вратарей и нашептали что-то им на ухо.

"Динамо" по дистанции выглядит стабильнее и даже может удивить красивыми цифрами. Из 12 последних матчей бело-голубые в основное время проиграли только раз. Еще по разочку команда проиграла в овертайме и в серии буллитов.

Красно-белые позволяют себе иногда проваливаться, а Милош Ржига периодически на пресс-конференциях анонсирует "серьезные разговоры" с хоккеистами. Но вместе с этим команда идет в тройке лидеров дивизиона Боброва.

Эти команды не виделись давненько. Спартаковцы после сентябрьского поражения 5:1 не виделись бы еще столько же. Но ведь надо, что поделаешь. Из встреч с разнообразными "Динамо" (московским и рижским) красно-белые очков не извлекают, а извлекают только опыт. Горький опыт.

Добрый вечер! Сегодня играют не совсем лидеры, но и не такие уж серые мыши. "Спартак" и "Динамо", проще говоря.