Хоккей Динамо Минск - Медвешчак: 11 декабря 2016

33 23 21 91.3 59:23

Медвешчак. статистика вратарей

34 13 9 69.23 30:36
31 21 19 90.48 29:24

Бр – броски в створ ворот, ОБ – отраженные броски, %Об – процент отраженных бросков, Мин – время на льду

22  Данила Карабань Нап 0 0 0 0 0 08:20
Г –, П – голевые передачи, О – набранные очки (гол + пас), +/- – разница забитых и пропущенных, в то время, когда игрок находился на льду, ШВ – штрафное время (мин.), Мин – время на льду

• 60

ВСЕ! Побеждают динамовцы со счетом 6:2 и на мажорной ноте завершают год на «Минск-Арене».

59

На ногах все болельщики «Динамо». Приветствуют они сегодняшних победителей.

58

«Медвешчак» проводит свои атаки, минчане спокойно обороняются. Надо полагать, что такой характер и будут носить оставшиеся минуты последнего в календарном году матча «Динамо» на «Минск-Арене».

57

Несмотря на близящееся поражения, болельщики «Медвешчака» активно поддпрживают свою команду. Всегда приятно, когда в Минск приезжают поклонники из Европы.

56

Два броска нанесли гости по воротам Лаланда, но Кевин сейчас вообще может покинуть их — минчане вряд ли пропустят четыре.

55

Нет! В полном составе «Медвешчак». Впрочем, одну шайбу за последние почти шесть минут «зубры» забросили, доведя отрыв до четырех шайб.

55

Вчетвером уже гости. Ну что, успеют «зубры» реализовать лишнего?

54

Пока не удается хозяевам забросить. «Медвешчак» даже один раз выбросил шайбу из зоны.

53

Еще могли забрасывать динамовцы (напомню, пятиминутный штраф Моррисонна еще не истек. Степанов убегал с Матерухина в формате два в ноль. Решил он завершать атаку сам. Бросить не удалось, но удаление на себе заработал. 1:23 будут минчане играть в формате 5 на 3!

53

ГОООЛ!!! 6:2! Александр Матерухин! Два острейших момента создали Матерухин и Степанов. Сначала украинец делал прострел — Степанов едва не замкнул его, промазав по летевшей шайбе. А спустя пару секунд уже Степанов делал прострел, а Матерухин замкнул его точным броском.

52

Ушел кто-то из игроков «Медвешчака» от Эллисона, бросил — выше ворот. А вот ответную атаку разгонял сам Мэтт и вынудил соперника сволить на себе. В течение двух минут минчане будут играть в формате 5 на 3!

51

Динамовцы провели атаку. Простым для Гарнетта броском она увенчалась. В большинстве минчанам предстоит играть на протяжении еще трех минут.

51

В меньшинстве Болдюк убегал к воротам Лаланда, бросил по ним — голкипер на месте. Затем попытался игрок «Медвешчака» спровоцировать Хенкеля на драку, но Крис решил не отвечать.

50

Степанов бросал очень хорошо в противоход Гарнетту. Чуть-чуть не попал!

50

Ну зачем был этот хит?! Шон Моррисонн у борта атаковал Александра Павловича. Потребовался тому выход врача на лед, но площадку Александр покинул самостоятельно. И продолжает находиться на скамейке. Моррисонн получил 5+20 за атаку соперника в область головы.

49

С каждой минутой шансов на то, что «Медвешчак» отыграется, становится все меньше. Если честно, их уже практически нет.

48

В полном составе «Медвешчак». Создали в течение двух минут минчане парочку неплохих моментов «зубры», но огорчить хорватскую команду в шестой раз не сумели.

47

Матерухин бросал в упор с пяатка, но Гарнетт успел накрыть шайбу в тот же момент.

46

Клинкхаммер, несмотря на неудобное положение своего тела, исхитрился бросить во воротам. Пробить Гарнетта не удалось.

46

Безина снова оставил «Медвешчак» в меньшинстве. На этот раз Бэйлену не дал он убежать к воротам Гарнетта. С помощью подножки.

45

Спокойно пока протекает третий период. Минчанам многое и не надо: отстоять три очка, да и все.

44

Еще раз Глумак! На этот раз с пятака бросал 36-летний хорват, но был неточен.

43

Глумак убегал в атаку, бросил со средней дистанции — мимо ворот.

42

У ворот Лаланда небольшое столпотворение привело к падению кого-то из гостей прямо на голкипера. Но все в порядке со всеми участинками эпизода.

41

Острейшая атака минчан сразу же: Эллисон подхватил шайбу, прорвался к воротам — бросок с острого угла цели не достиг.

41

Третий период!

40

Второй перерыв! На четыре шайбы минского «Динамо» во втором периоде хорватская команда ответила лишь одной. Минчане начнут заключительную треть основного времени с преимуществом в три шайбы. Итак, 5:2 и уверенное лидерство «Динамо»!

40

Теперь «Медвешчаку» будет совсем тяжело испортить настроение собравшей аншлаг «Минск-Арене».

39

ГОООЛ! 5:2! Дмитрий Амброжейчик! Эллисон боролся за шайбу в углу зоны «Медвешчака». Затем он сделал аккуратный пас на Клинкхаммера, а Роб продлил его на накатывавшего на пятак Амброжейчика. Белорус элегантно подставил клюшку и легко оформил дубль!

38

Готовец бросал со средней дистанции — чуть выше ворот. Создают минчане моменты, но в ворота шайба не заходит!

38

Матерухин демонстрирует класс! Дважды за 15 секунд бросал он по воротам гостей, но оба раза шайба пролетала в дециметре-другом от штанги.

37

Момент! Китаров сделал отличную скидку на пятак, где Степанов пытался отправить шайбу в ворота, но не сумел толком попасть по ней.

36

Чуть больше четырех минут до финиша этой трети. Минчане уверенно переигрывают «Медвешчак». И продолжают создавать моменты.

35

Острейший момент у ворот Лаланда! Батлер получил шайбу и без помех бросил с пары метров — Кевин на месте.

34

Еще одна размашистая атака «зубров»! Эллисон получил шайбу на левом фланге, перед ним был открытый лед, но не удержал в клюшке ее канадец.

33

А Карабань-то в порядке! Продолжает он выходит на лед, а сейчас едва не пробил Гарнетта! Получил белорус шайбу на пятаке, бросил — голкипер «Медвешчака» в порядке.

32

Ох, в контратаку убегал кто-то из «зубров», но уже в нейтральной зоне проиграл борьбу защитнику.

31

Гарнетт вышел после пропущенной Маккинтайром четвертой.

31

ГОООЛ!!! 4:2! Дмитрий Амброжейчик! Увеличивают отрыв минчане! Эллисон получил передачу от Бэйлена, прорвался по правому флангу, сделал передачу в центр — Амброжейчик броском в одно касание отправил ее в ворота.

30

Ох, какой момент! Китаров в упор бросал, но не пробил Макинтайра. Как же так! Никто не мешал Александру.

29

Во втором периоде хоккей куда живее, чем в первом. Активно играют команды, да и шайб много.

27

Еще раз Павел Булатников промелькнул на экране «Минск-Арены». Еще пару лет назад они пели «Гуляць у хакей наш казачны лёс», а сегодня он болельщик «Динамо».

26

Аншлаг сегодня на «Минск-Арене»: 15 086 человек собралось в выходной день на последний в календарном году матч.

25

Карабань получил повреждение в то время как минчане оборонялись. С помощью судьи он покинул лед. Тревожно за состояние молодого динамовца.

24

ГОООЛ!!! 3:2! Андрей Степанов! Уже в полном составе были гости, как шайба заметалась на пятаке ворот Макинтайра. Степанов стал тем, кто протолкнул ее в ворота. Уже три шайбы заброшено было в самом начале периода.

24

Ох, какой момент! Степанов делал передачу из-за ворот на пятак, и Граньяни едва не замкнул ее. Подставил клюшку и изменил полет шайбы кто-то из гостей.

23

Минута пауэрплея позади. В зоне «Медвешчака» игра, но не удается реализоать им лишнего.

22

Большнство будет у «зубров»! Ларкин подножкой сорвал контратаку хозяев.

22

ГООЛ! 2:2! Терри Гальярди! Очень быстро отыгрались гости. Лаланд вышел за ворота, сделал передачу партнеру, но тот шайбу потерял. Голкипер в ворота вернуться хоть и успел, но до конца нейтрализовать ситуацию «зубры» были не в силе.

21

ГОООЛ!!! 2:1!!! Александр Матерухин! За 10 секунд до выхода удаленного Безины реализовал большинство украинец (кстати, вчера на «Минск-Арене» состоялся концерт украинской группы «Океан Ельзи»). Бросил со средней дистанции — в ближний угол залетела шайба.

21

Итак, в большинстве «зубры» начинают второй период.

20

Перерыв! Счет равный, и мы ждем второй трети.

20

Не удалось реализовать лишнего, но 45 секунд на это будет на старте второго периода. Был момент у динамовцев: Комаров едва не сделал дубль.

19

Большинство в концовке периода будет у «Динамо». Безина атаковал не владеющего шайбой игрока. 1:15 до сирены.

17

Клинкхаммер бросил со средней дистанции — близко к воротам оказался Шинкевич, который и добивал шайбу. Но Макинтайр спас ворота.

16

По правому флангу убегал Матерухин, но притормозилась атака минчан.

15

ГОООЛ!!! 1:1! Никита Комаров! 16 секунд потребовалось «Динамо», чтобы реализовать лишнего. Степанов бросал по воротам, а на пятаке Никита подставил клюшку.

15

Болдюк применил подножку за воротами Макинтайра — еще один шанс у минчан забросить.

14

Геноуэй хитро бросил — Лаланд успел свести щитки.

13

Кулаков перехватил шайбу в нейтральной зоне, но контратака завершилась офсайдом. Задержался Александр на синей, а партнер к тому моменту въехал в зону.

12

У «Медвешчака» не получилось во второй раз в матче реализовать лишнего.

11

В полном составе гости. 50 секунд есть у них на реализацию лишнего.

10

Недолго музыка играла… Эллисон ударил клюшкой убегавшего в контратаку игрока «Медвешчака». В формате 4 на 4 сыграют команды.

9

Теперь у минского «Динамо» будет большинство! Парлетт за толчок соперника на борт отправился отдыхать.

8

Еще один бросок по воротам Макинтайра! Справился голкипер «Медвешчака» и на этот раз.

7

Момент у ворот «Медвешчака»! Скопление игроков было на пятаке, но не зашла шайба в ворота.

6

ГОООЛ!!! 0:1! Якуб Крейчик! Все-таки успели реализовалать лишнего гости. Гальярди сделал передачу из-за ворот на синюю, Крейчик мощнейшим броском отправил ее в ворота. Мешали Лаланду двое соперников на пятаке, но мог спасать канадец.

4

Неплохо провели гости стартовый отрезок пауэрплея. Парлетт бросал от синей — мимо ворот шайба полетела.

4

Удаление у «Динамо»! Роб Клинкхаммер наказан за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

3

Момент какой! Лессио вышел на рандеву с Лаландом, усадил того на щитки и увел шайбу в сторону, но чудом не попал в ворота!

2

Готовец с левого фланга простреливал — никто не сумел замкнуть передачу.

1

Итак, поехали! Последний матч 2016 года на «Минск-Арене» стартовал.

Итак, команды вышли на лед. Совсем скоро состоится стартовое вбрасывание!

Что ж, совсем скоро начнем текстовую трансляцию нашего матча! Следите за ним вместе с нами.

На «Минск-Арене» перед началом игры выступает группа «Трубецкой». Праздник демократии в Беларуси прямо:).

Состав «Медвешчака»: Макинтайр (Гарнетт); Моррисонн – Парлетт, Гальярди – Паре – Батлер; Безина (А)– Крейчик, Катич – Мертл – Геноуэй; Смит – Ларкин, Жиру – Болдюк (А) – Лессио; Заношки – Перкович – Глумак (К).

Состав минского «Динамо»: Лаланд (Скривенс), Граньяни – Граборенко, Клинкхаммер (А) – Эллисон – Амброжейчик; Готовец – Лисовец, Комаров – Ковыршин – Матерухин; Хенкель – Шинкевич, Дрозд – Кулаков (А) – Павлович (К); Карабань – Китаров – Степанов; Бэйлен.

Минское «Динамо» во всю борется за плей-офф, занимая 7-е место на Западе. Правда, от вылета из восьмерки «зубров» отделяет лишь одно очко. Хорватская же команда расположилась на 11-й позиции, и до плей-офф ей, скажем прямо, далеко.

Всем привет! Сегодня минское «Динамо» проведет последний домашний матч в 2016 году. В гости в Минск пожаловал «Медвешчак».