• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Примера - logo

Барселона - Лас-Пальмас: обзор матча 26 сентября 2015 , 14:00

Завершен
21
xG
Трансляция:Матч! Футбол 2
Трансляция:Матч! Футбол 2

О матче

Стадион: Камп Ноу
Посещаемость: 73017
Главный судья: Рикардо Бенгоэчеа
Помощники судьи: Икер де Франсиско Грихальба, Сесар Гарсия Фернандес

Примера

Личные встречи

Последние 4 игры
2Победы
2Ничьи
0Побед
Примера. 30.03.2002
Барселона
11
Лас-Пальмас
Примера. 17.11.2001
Лас-Пальмас
00
Барселона
Примера. 01.04.2001
Барселона
41
Лас-Пальмас

Кто победит?

Новости команд

ВСЕБарселонаЛас-Пальмас

Статистика матча

Барселона - logo
Лас-Пальмас - logo
Владение мячом
0%
0%
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Удары мимо
0
0
Фолы
0
0
Угловые удары
0
0
Штрафные удары
0
0
Вне игры
0
0

Трансляция Барселона - Лас-Пальмас

События матчаТекстовая трансляция
Барселона - logo
Матч окончен
Желтая карточка
Суарес
90’
+2’
Замена
Адриано   Гумбау
90’
+1’
88’
Гол!  Виера
Пас отдал Эль-Жар
Замена
Мунир   Сандро Рамирес
80’
Желтая карточка
Маскерано
79’
68’
Замена
Меса   Валерон
67’
Замена
Араухо   Эль-Жар
66’
Желтая карточка
Алькарас
58’
Желтая карточка
Вакасо
57’
Замена
Сантана   Кулио
56’
Желтая карточка
Симон
Гол!  Суарес
Пас отдал Мунир
54’
2тайм
Перерыв
36’
Желтая карточка
Сантана
Гол!  Суарес
Пас отдал Серджи Роберто
25’
Замена
Месси   Мунир
10’
Барселона
тер Стеген - Адриано, Бартра, Пике, Серджи Роберто - Маскерано, Бускетс, Ракитич - Неймар, Суарес, Месси
Запасные: Масип, Дани Алвес, Матье, Гумбау, Иньеста, Мунир, Сандро Рамирес
1тайм
Лас-Пальмас
Варас - Кастельяно, Бигас, Артилес, Алькарас, Симон - Вакасо, Сантана, Меса - Виера, Араухо
Запасные: Лисоаин, Давид Гарсия, Кулио, Эль-Жар, Валерон, Алеман, Виллиан Жозе
Лас-Пальмас - logo
95'

Финиш! "Барселона" все-таки берет три очка, даже несмотря на потерю в самом дебюте Месси. Каталонцы упустили огромное количество моментов, снова не реализовали пенальти и вполне могли в концовке доиграться до ничьей. Но это было бы уже слишком. Всем спасибо, пока!

93'

Очень нервная концовка для каталонцев, в чем они виноваты сами. Это ж надо умудриться столько моментов растранжирить!

91'

Суареса определенно уронили в гостевой штрафной, но судья не решился указать на точку!

90'

Ой, что же было, забей сейчас гости! Виера удрал от всех на свете по центру и с линии штрафной вмазал чуть выше перекладины!

89'

Могли тут же каталонцы убить интригу, но Сандро после прострела в слева в штрафную гостей из Тенерифе не попал ударом в упор в пустой угол!

88'
88'

ГООООЛ! И все-таки "Лас-Пальмас" забивает! Маскерано задумался, видимо, о новом "Феррари" и не заметил, как его обокрали. мяч был доставлен в левую часть штрафной "Барсы" Виере и тот, качнув Бартра, пробил. Рикошет и гол!

85'

Неймар заработал стандарт в 10 метрах от гостевой штрафной, и к мячу подошел Суарес, бахнувший сильно выше ворот!

82'

Суарес с левого фланга выкатил мяч в центр под удар Маскерано и аргентинец с 20 метров послал мяч точно в угол. Но Вараса просто так не пробьешь - тигром прыгнул он за мячом, выдав шикарный сэйв.

79'

Серджи Роберто, конечно, в большом порядке! Правый защитник "Барсы" сегодня рвет и мечет на своем фланге, на этот раз выкатив мяч на линию штрафной Неймара. Быть бы голу, не выйди вратарь вовремя из ворот!

75'

Суарес упускает возможность хет-трик оформить. После проникающей передачи от Ракитича уругваец вывалился один на один и что есть мочи пробил во вратаря!

74'

Игроки "Лас-Пальмаса", похоже, сильно устали - в несколько раз чаще стали проваливаться в обороне, чем в первом тайме.

72'

И тут же пошла контратака у "Барсы", в ходе которой Суарес отдал проникающий пас в левую часть штрафной на Неймара, который пробил над ближней девяткой. Не везет сегодня бразильцу!

71'
71'

Реальнейший был шанс сократить разницу в счете у "Лас-Пальмаса", но после ошибки центрбеков "Барсы" Симон вышел один на один и пробил точно в тер Штегена!

70'

Каталонцы продолжают наседать, но скорости уже не те. Явно с ленцой действуют хозяева.

68'

Внимание, на поле дядька Черномор примеры Хуан Карлос Валерон, заменивший Меса. 40 лет ветерану в июне исполнилось.

67'
67'

Ого! Неймар пробил пенальти в стиле Месси, по крайней мере, его последних ударов. Выше ворот и счет остался прежним!

65'

Пенальти! Суарес в левой части штрафной пытался обойти защитника Алькараса, который цапнул мяч рукой. "Точка"!

63'
63'

Ничего себе скоростищу включил Неймар! После передачи на ход от Бускетса в правой части штрафной бразилец сумел обогнать защитника и пробить - вратарь "Лас-Пальмаса" справился!

61'

Три очка, наверное, уже понятно кому достанутся. Вопрос лишь в том, сколько еще будет голов забито. По такой игре "Барса" вполне может и пропустить.

58'

Гостям уже нечего терять, и они пошли в атаку. Партнеры вывели в левую часть штрафной "Барсы" Араухо и тот пробил из-под Пике, и тер Штеген с большим трудом парировал удар.

56'

Правый бек гостей Симон сшиб Бускетса и отоварился желтой.

54'
54'

ГОООООЛ! 2:0! Мунир справа ворвался в штрафную "Лас-Пальмаса", Бускетс мог замыкать прострел сам ударом с 10 метров, но хитро пропустил на дальнюю штангу на Суареса, который четко вколотил мяч под планку.

52'

Отличный прострел справа от Серджи Роберто пошел в штрафную "Лас-Пальмаса", и там отскочил от Суареса на два метра. Странно для такого технаря.

50'

И тут же Мунир, Суарес и Неймар начертили хорошую комбинацию с выводом уругвайца в штрафную гостей, но Луис попал в офсайд.

49'

Гости вновь хорошую контратаку организовали. Справа пошла подача в штрафную тер Штегена и немецкий вратарь с двух попыток мяч таки заграбастал.

48'

Ракитич заработал стандарт в 25 метрах от ворот "Лас-Пальмаса" и мягко навесил на Неймара в штрафную. Ничего острого не получилось - защитники были начеку.

46'

Едем дальше.

45'

Отдыхаем. "Барса" не сразу отошла после полученной в дебюте травмы, из-за которой команда лишилась Месси. Роль лидера у каталонцев взял Суарес, который забил сам и создал парочку моментов для партнеров. "Лас-Палмас" совсем непрост, особенно классно играя на контратаках. С реализацией только у гостей не складывается.

45'

2 минуты компенсировал арбитр.

44'

Ракитич приложился с линии штрафной после поперечного паса Суареса. Шведой пробивал хорват и мяч свалился у него с ноги - мимо!

43'

Игра бойкая идет. Гости неплохо обороняются и при этом очень быстро и остро контратакуют. Особенно Араухо и Меса выделяются скоростью и техникой.

41'

Потрясающе быстрая контратака прошла у "Лас-Пальмаса". Быстроногий Меса с ветерком промчался по центру, приблизился к штрафной и выкатил под удар Араухо, который пробил чуть выше перекладины.

38'

Вот это Мунир чуть не привез! От лицевой молодой хавбек простреливал на линию штрафной "Лас-Пальмаса" и в результате выдал пас на ход Виере. Получился выход "три в три", но Виера слишком сильным пасом запустил в прорыв Мубарака.

36'

тер Штеген едва не попался. Явно не ожидал немецкий вратарь, что мяч после удара Виеры с 25 метров получит такое ускорение. Едва не влеиел мяч под перекладину, и тер Штеген в последний момент подставил руку. Угловой!

33'

Ого! Суарес после проникающей передачи Бускетса удрал по левому флангу и прострелил в штрафную на Неймара. Неудачно - защитники опередили постригшегося наголо перед этим матчем форварда.

31'

Уже в игре уругваец, но все время разминает свое плечо.

30'

Да что же это такое! Бек гостей Эрнан выставил локоть и Суарес, врезавшись в него, упал, держась за плечо. Неужели еще одна потеря для каталонцев? Месси уже сломался.

29'

"Барса" на кураже идет вперед, все чаще играя через крайних защитников. Особенно хорош Серджи Роберто, хорошо взаимодействующий с молодым Муниром.

27'

А только начало казаться, что гости выровняли игру...

25'
25'

ГОООЛ! Суарес открывает счет! Серджи с правого фланга классно вкрутил мяч в штрафную "Лас-Пальмаса" и там уругваец выпрыгнул между двух защитников и четко кивнул головой в уголок. Шикарно.

21'
21'

Наконец-то и "Лас-Пальмас" огрызнулся. Партнеры вывели Араухо в каталонскую штрафную, нападающий пытался в борьбе с Пике развернуться и это ему удалось. Араухо пробил в ближний угол, но тер Штеген четко закрыл ближний угол.

20'

Отличная атака веером прошла у "Барсы" с переводом мяча с левого фланга в центр, а затем в другую часть штрафной. Но Бускетс отдал отвратительный пас на Мунира, и атака захлебнулась.

18'

"Барса" уже отогнала практически всех игроков гостей на их половину поля, пытаются взломать оборону соперника, но гости очень самоотверженно обороняются. Сразу несколько слоев обороны.

15'

Гости стараются высоко встречать каталонцев и пока неплохо получается. К тому же хозяева еще и регулярно обрезаются.

13'

Ешкин кот! Суарес ловко избежал офсайда, помчался к штрафной и должен был выкатывать вдоль ворот на Неймара, но сделал слишком сильную передачу. М-да...

12'

Внешне очень похожий на Георге Хаджи тренер "Лас-Пальмаса" отчаянно требовал штрафного для своей команды за фол на Араухо неподалеку от штрафной "Барсы". Судья показывает, что ничего криминального там не было.

10'

Вместо Лионеля в игре уже Мунир.

7'

Да, похоже, все-таки придется менять лидера "Барсы". Сел на газон и не встает.

5'

Неймар со штрафного с 25 метров пробивал со штрафного и зарядил в стенку. Но, испанские операторы, этому не придали особого значения - все объективы направлены на левое колено Месси. Лео ходит по полю, видимо, прислушиваясь к своему организму.

3'
3'

Ого! Месси, кажется травму получил. Лео после паса из глубины ворвался в правую часть гостевой штрафной и, нанося удар, попал по ноге защитника. Держась за колено, лидер "Барсы" ушел замораживаться за бровку.

2'

Очень бодро начали каталоцы. Адриано мягко навесил с левого фланга на дальнюю штангу, откуда Суарес не смог ударом головой точно пробить. Начало неплохое.

1'

Поехали!

«Барселоне» сегодня не помощники защитники Вермален и Дуглас, а также хав Рафинья. Зато вернулись в строй Хорди Альба и Сандро Рамирес. У «Лас-Пальмаса» очевидных проблем с составом нет.

«Лас-Пальмас» может стать 34-й командой, которой Месси забивал в чемпионате Испании.

Любопытно, что в этом сезоне в рамках примеры «Барселона» пока еще ни в одном матче чемпионата не забивала в первых таймах. В Бильбао даже пенальти в первой 45-минутке не помог. А вот «Лас-Пальмас» приехал в Каталонию очень воодушевленным после победы над «Севильей».

Последний раз эти команды встречались в сезоне-2001/02, и тогда оба матча закончились вничью (0:0; 1:1).

Всем привет! В рамках 6 тура испанской примеры «Барселона» попытается реабилитироваться за сокрушительное поражение пару дней назад от «Сельты». «Лас-Пальмасу» каталонцы не проигрывают на «Камп Ноу» с 1971 года (14 побед, 2 ничьи). Как будет на этот раз?

Составы

РасстановкаСписок

Последние матчи

  • Примера. 23.09.2015
    Сельта
    41
    Барселона
  • Примера. 20.09.2015
    Барселона
    41
    Леванте
  • Лига чемпионов. 16.09.2015
    Рома
    11
    Барселона
  • Примера. 12.09.2015
    Атлетико
    12
    Барселона
  • Примера. 29.08.2015
    Барселона
    10
    Малага
  • Примера. 23.09.2015
    Лас-Пальмас
    20
    Севилья
  • Примера. 20.09.2015
    Лас-Пальмас
    01
    Райо Вальекано
  • Примера. 13.09.2015
    Сельта
    33
    Лас-Пальмас
  • Примера. 30.08.2015
    Лас-Пальмас
    00
    Леванте
  • Примера. 22.08.2015
    Атлетико
    10
    Лас-Пальмас