• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться

О матче

Посещаемость: 28058
Главный судья: Юнас Эрикссон
Резервный судья: Мехмет Джулум

Личные встречи

Была проведена одна игра
0Побед
1Ничья
0Побед
Лига Европы. 16.04.2015
Динамо Киев
11
Фиорентина

Кто победит?

Новости команд

ВСЕФиорентинаДинамо Киев

Статистика матча

Фиорентина - logo
Динамо Киев - logo
Владение мячом
0%
0%
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Удары мимо
0
0
Фолы
0
0
Угловые удары
0
0
Штрафные удары
0
0
Вне игры
0
0

Трансляция Фиорентина - Динамо Киев

События матчаТекстовая трансляция
Фиорентина - logo
Матч окончен
Гол!  Варгас
Пас отдал Фернандес
90’
+4’
Замена
Салах   Варгас
88’
Замена
Писарро   Аквилани
84’
Замена
Валеро   Бадель
79’
69’
Замена
Буяльский   Сидорчук
63’
Замена
Бельханда   Калитвинцев
2тайм
Перерыв
45’
+2’
Замена
Теодорчик   Гусев
Гол!  Гомес
Пас отдал Хоакин
43’
40’
Вторая желтая карточка
Ленс
14’
Желтая карточка
Ленс
Фиорентина
Нето - Алонсо, Савич, Родригес, Томович - Валеро, Писарро, Фернандес - Хоакин, Гомес, Салах
Запасные: Тэтэрушану, Басанта, Паскуаль, Варгас, Аквилани, Бадель, Иличич
1тайм
Динамо Киев
Шовковский - Антунеш, Хачериди, Данило Силва, Вида - Буяльский, Рыбалка, Бельханда, Ярмоленко, Ленс - Теодорчик
Запасные: Рыбка, Бетао, Чумак, Гармаш, Гусев, Калитвинцев, Сидорчук
Динамо Киев - logo
95'

Финиш! "Динамо" вылетает из Лиги Европы, проиграв "Фиорентине" по всем статьям. Игра у команды Реброва и так не клеилась, а тут еще в первом тайме две желтые схлопотал Ленс. После перерыва флорентийцы спокойно довели матч до победы, позволив создать "Динамо" лишь один момент, но Гусев не смог замкнуть дальнюю штангу. Всем спасибо, пока!

94'

А это уже называется "До новых встреч!" Варгас удрал по левому флангу от Хачериди, вошел в штрафную и вмазал в дальний от СаШо угол. 2:0.

93'

Ешкин кот! Рыбалка навесил в штрафную "фиалок", Вида выиграл воздух и мяч отскочил к Ярмоленко, который пробил в защитника!

92'

2 минутки осталось, но мяч у "Фиорентины" и итальянцы его не отдают ни в какую.

90'

4 минуты компенсировал арбитр.

90'

Успокоились "фиалки" и спокойно сушат игру.

87'

Да как же так?!!! Еще один угловой динамовцы обязаны были конвертировать в гол. Калитвинцев подал, Хачериди махнул мимо мяча и, видимо, это смутило на стоявшего дальней штанге Гусева. Олег банально не ожидал, что мяч к нему прилетит и не успел ничего подставить. А ворота были пустыми!

86'

И еще раз жарко было у ворот "фиалок". Ярмоленко по правому флангу удрал от опекуна, вторгся в штрафную и пытался навесить на Калитвинцева. Защитник подставил ногу и едва не срезал мяч в свои ворота! Мяч упорхнул на угловой.

85'

Ого! Вот это шанс был у "Динамо"! Рыбалка после выноса игроками "Фиорентины" мяча из своей штрафной после подачи киевлян с углового поймал мяч на ногу и с 15 метров с левой пробил в правый от Нето угол! Бразильский вратарь потащил!

85'

Аквилани появляется у "фиалок" вместо Писарро.

83'

Не получается у киевлян пощупать мяч, не говоря уже о том, чтобы сообразить контратаку.

80'

Бадель у хозяев меняет подуставшего Валеро.

77'

Явно во втором тайме ослабили хватку хозяева. Темп практически черепаший. Действительно, зачем убиваться, если и так все в твоих руках?

74'

Динамовцы выбираются к воротам "Фиорентины" раз в 10 минут - по такой игре шансов отыграться практически никаких.

71'

Валеро дали пробить с 25 метров, при чем без помех - рядом со штангой!

69'

Сидорчук выходит у "Динамо" вместо Буяльского.

67'

Ишь ты! Томович снова пролез по правому флангу и прострелил в штрафную. Вида снова потерял позицию и заодно Хоакина, но испанец с 12 метров с разворота пробил мимо ворот!

65'

У "Динамо" на острие сейчас играет Ярмоленко и вот мяч впервые дошел до главной звезды "Динамо". Андрей выкрутил на левый фланг на Калитвинцева и Влад вмазал с линии штрафной по воротам. Неплохой удар, но под мяч подставил ногу защитник и в результате острота была исчерпана.

63'

Бельханда уходит с поля и Ребров дает шанс молодому Калитвинцеву.

59'

Виду в Хорватии учили начинать через пас атаку из собственной штрафной? В общем, обрезался Домагой и Фернандес с линии штрафной в который уж раз простил "Динамо".

56'

Томовича партнеры выводили на ударную позицию в штрафную "Динамо", но Шовковский все прочитал и, вовремя выйдя из ворот, был на мяче первым.

53'

Продолжается осада ворот "Динамо". Салах настоящий царь в штрафной! Накрутил пять раз египтянин Хачериди и откатил под удар Валеро. Испанец, на счастье "Динамо", пробил рядом со штангой.

49'

Антунеш, что же ты творишь? Ставил в своей штрафной португалец корпус реактивному Салаху и не заметил, как египтянин его объегорил, выцарапал мяч и вмазал в штангу!

49'

Киевляне с первых минут играют на вынос. Безнадега пока.

46'

Мы продолжаем. Киевлянам нужно забивать, но как это сделать вдесятером и при сумасшедшем давлении на собственные ворота?

45'

Отдыхаем. Возможно, самый ужасный тайм в исполнении "Динамо" в этом сезоне. Так не возили команду Реброва никто и никогда и по чистой случайности "фиалки" забили всего один гол. У "Динамо" даже намеков не было на угрозу воротам Нето, а тут еще Ленс проявил непрофессионализм, схлопотав вторую желтую за дайвинг. В таких обстоятельствах будет очень сложно отыграться.

45'

Под конец первого тайма у "Динамо" выходит Гусев вместо Теодорчика.

45'

Охо хо! Правый защитник "Фиорентины" Томович подключился в атаку и из пределов штрафной пробил рядом с правой от СаШо штангой!

43'

А вот и гол. Гомес. 1:0. Хоакин уже в сотый раз сегодня подал с левого фланга, защитники "Динамо" снова прозевали немецкого нападающего и тот с линии вратарской катнул мяч в сетку.

42'

На повторе видно, что Гонсалес на самом деле зацепил Ленса, но уж слишком картинным было падение хавбека "Динамо".

40'

Какой же балбес Ленс! Полез в штрафную "Фиорентины" и картинно упал, забыв, что у него уже есть желтая карточка. Дайвинг, считает судья и удаляет голландца!

38'

Статистика по удар по воротам красноречивее любого комментария - 9:1 в пользу хозяев. В этот раз дали пробить с разворота Савичу с 12 метров и Шовковский не подкачал.

36'

Ух ты! Томович на правом фланге отдал поперечный пас и Ярмоленко едва не перехватил. Очень уместно было бы сейчас наказать хозяев.

34'

Вида на своем фланге вмазал по лицу Хоакину и почему-то не был предупрежден. Пожалел судья.

33'

Ярмоленко снова с левого фланга вешал в штрафную и снова безадресно.

31'

Чуть удалось киевлянам успокоить игру и вот они уже все чаще уже на половине поля хозяев. Впрочем, позиционные атаки у "Динамо" совершенно не клеятся.

28'

Ленс и Ярмоленко поменялись флангами и вот Андрей уже нанес первый удар по воротам "фиалок". Не в створ, но все же. С правого фланга он сместился в центр и с правой пробил. Мощно, но неточно.

26'

Как же так? наконец-то раскрутили киевляне контратаку, Ярмоленко удрал по центру, задействовал Буяльского, который отдал налево на Антунеша. Португальский навесил за лицевую. Ужасно!

25'

Пятый угловой уже подают "фиалки". Пока справляются динамовцы, но с огромнейшим трудом и при пособничестве фарта.

23'

Итальянцы тут же подали угловой и Гомес самую малость не дотянулся до мяча. Настоящая паника в динамовской штрафной!

22'

СаШо!!! Фернандес отдал потрясающий проникающий пас на Гомеа с в штрафную "Динамо", немец убрал на замахе Виду и пробил по воротам. Шовковский парировал на угловой!

20'

Киевляне пытаются действовать плотнее и жестче, но в результате лишь получаются безрассудные фолы.

18'

Что-то похожее на атаку провели динамовцы левым флангом. Антунеш подавал слева в штрафную - совершенно не опасно.

15'

Первая четверть игры на 120% за "фиалками". Мяч как только его касаются киевляне, сразу становится скользким или квадратным.

14'

А вот и первая желтая! Ленс, как и в Киеве, заработал необязательное предупреждение на ровном месте. Куда ты лезешь, если не достаешь мяч?

12'

Что-то страшное творится у ворот Шовковского! Валеро пробил издали и мяч рикошетом от ноги Хачериди поплелся на угловой. Опять пронесло.

10'

Вот это да! Алонсо с левого угла штрафной с разворота вмазал в перекладину ворот Шовковского, после чего мяч отлете в поле! Киевляне пока в роли зрителей.

9'

И снова опасно у ворот "Динамо"! Алонсо с левого фланга перевел мяч на противоположный на Салаха и египтянин с линии штрафной обводящим ударом послал мяч в руки Шовковскому.

7'

Малость пришли в себя киевляне после бурного старта со стороны хозяев и пытаются изобразить контригру. Пока ужасно выходит - уйма обрезок и технического брака мешает.

5'

Маммма мия! Валеро пальнул издали (метров 30 было до ворот), Шовковский решил поймать мяч, а в результате парировал его точно на Гомеса. Немец спокойно катнул мяч в сетку, но, на счастье киевлян, уже из офсайда.

4'

Антунеш, как и в Киеве, проигрывает на своем фланге в скорости Салаху. Ох, тревожно!

2'

Флорентийцы сходу завладели инициативой и вот уже Гомесу, замыкавшему дальнюю штангу после прострела слева от Хоакина, каких-то сантиметров не хватило. УФФФФФФФФ!

1'

Поехали!

У киевлян, которым в воскресенье играть еще один ключевой матч сезона (в чемпионате Украины с "Шахтером"), сразу несколько пробоин в составе - не смогут сыграть травмированные Мбокани, Велозу и Кравец, а также дисквалифицированный центрбек Драгович. Зато успел восстановиться левый бек Антунеш.

"Динамо" Киев: Шовковский (к) - Вида, Данило Силва, Антунеш, Хачериди - Рыбалка, Буяльский - Бельханда, Ленс, Ярмоленко - Теодорчик.

"Фиорентина": Нето - Томович, Родригес (к), Савич, Алонсо - Писарро, Фернандес - Хоакин, Валеро, Салах - Гомес.

У "фиалок" было на один день меньше отдыха, чем у динамовцев - еще в понедельник они играли матч серии А с "Вероной". Не забили пенальти, в концовке пропустили контратаку, проиграли и, что не менее важно, потеряли до конца сезона автора киевского гола Бабакара.

Всем привет! Игроки "Динамо" не удержали победу в Киеве в первом матче 1/4 финала Лиги Европы, но стараются держать хвост пистолетом. Сергей Ребров, например, не видит проблемы в том, чтобы забить на выезде. Впрочем, не менее актуальный вопрос "Как не дать забить команде Монтеллы?"

Составы

РасстановкаСписок

Последние матчи

  • Серия А. 20.04.2015
    Фиорентина
    01
    Верона
  • Лига Европы. 16.04.2015
    Динамо Киев
    11
    Фиорентина
  • Серия А. 12.04.2015
    Наполи
    30
    Фиорентина
  • Кубок. 07.04.2015
    Фиорентина
    03
    Ювентус
  • Серия А. 04.04.2015
    Фиорентина
    20
    Сампдория
  • Премьер-лига. 19.04.2015
    Волынь
    13
    Динамо Киев
  • Лига Европы. 16.04.2015
    Динамо Киев
    11
    Фиорентина
  • Премьер-лига. 12.04.2015
    Динамо Киев
    22
    Заря
  • Кубок. 08.04.2015
    Динамо Киев
    20
    Заря
  • Премьер-лига. 04.04.2015
    Черноморец Одесса
    02
    Динамо Киев