• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Примера - logo

Вильярреал - Барселона: обзор матча 20 марта 2016 , 15:00

Завершен
22
xG
Трансляция:Матч! Футбол 2
Трансляция:Матч! Футбол 2

О матче

Посещаемость: 23450
Резервный судья: Педро Суреда Куэнка

Примера

Личные встречи

Последние 20 игр
3Победы
4Ничьи
13Побед
Примера. 08.11.2015
Барселона
30
Вильярреал
Кубок. 04.03.2015
Вильярреал
13
Барселона
Кубок. 11.02.2015
Барселона
31
Вильярреал

Кто победит?

Новости команд

ВСЕВильярреалБарселона

Статистика матча

Вильярреал - logo
Барселона - logo
Владение мячом
0%
0%
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Удары мимо
0
0
Фолы
0
0
Угловые удары
0
0
Штрафные удары
0
0
Вне игры
0
0

Трансляция Вильярреал - Барселона

События матчаТекстовая трансляция
Вильярреал - logo
Матч окончен
90’
+4’
Желтая карточка
Маскерано
Желтая карточка
Тригерос
85’
Желтая карточка
Марио Гаспар
84’
Замена
Сольдадо   Баптистао
83’
Желтая карточка
Пина
78’
Замена
Денис Суарес   Пина
74’
Замена
Бакамбу   Адриан
71’
Автогол!  Матье
63’
57’
Замена
Туран   Дани Алвес
Гол!  Бакамбу
57’
55’
Замена
Пике   Матье
53’
Желтая карточка
Альба
2тайм
Перерыв
Желтая карточка
Рукавина
43’
Желтая карточка
Руис
41’
41’
Гол!  Неймар
С пенальти
Желтая карточка
Асенхо
40’
Желтая карточка
Сориано
24’
20’
Гол!  Ракитич
Желтая карточка
Сольдадо
20’
16’
Желтая карточка
Пике
13’
Желтая карточка
Туран
Вильярреал
Асенхо - Рукавина, Руис, Байи, Марио Гаспар - Кастильехо, Сориано, Тригерос, Денис Суарес - Бакамбу, Сольдадо
Запасные: Барбоса, Бонера, Марин, Педраса, Пина, Баптистао, Адриан
1тайм
Барселона
Браво - Альба, Маскерано, Пике, Серджи Роберто - Туран, Бускетс, Ракитич - Неймар, Суарес, Месси
Запасные: тер Стеген, Дани Алвес, Бартра, Адриано, Матье, Алеиш Видаль, Мунир
Барселона - logo
95'

Ничья! "Барселона" после первого тайма провалила старт второго и в результате упустила, казалось, неминуемую победу. "Вильярреал" проявил характер, весь матч классно прессинговал каталонцев и во многом благодаря этому заслужил очко. А еще сумасшедший матч провел кипер хозяев Асенхо. "Барса" перед грядущим класико теряет очки.

93'

Острый навес Месси со стандарта с левого фланга закончился ударом Матье с нескольких метров по воротам "подводников". Ну как ударом, француз не сумел толком попасть оп мячу.

91'

Какой-то невероятный подкат выдал в своей штрафной Маскерано! Подкатился под Адриана с огромным риском привезти пенальти, но сыграл в мяч! "Подводники" даже не требовали пенальти.

90'

Маскерано прорвался правым флангом, прострелил в штрафную на Суареса - рядом со штангой!

90'

Очень грамотно "подводники" действуют в последние минуты. Не прижимаются к своей штрафной, а высоко прессингуют соперника в районе центрального круга.

88'

Вот это чудят защитники "Барсы"! Затеяли перепасовку вокруг своей штрафной и Ракитич чуть не подарил мяч Суаресу.

85'

После навеса в штрафную "Вильярреала" от Месси со стандарта хозяева вынесли мяч и его в 25 метрах от ворот подобрал Дани Алвес. Бразилец пробил и Асенхо только со второй попытки накрыл мяч.

84'

Баптистао вышел на поле вместо Сольдадо.

82'

Какая шикарная атака прошла у "Барсы"! Альба с левого фланга выкручивал мяч в район "точки" и нашел там Ракитича. Иван бил, положив корпус, но плохо попал по мячу (не прижал его) и отправил его на трибуну.

80'

С каждой минутой все больше нагнетают темп каталонцы, а "подводники" стараются больше держать мяч. Получается неплохо, но хватит ли хозяев до конца игры?

78'

Еще одна желтая в игре! Вышедший на замену Пина отоварил в середине поля Ракитича.

75'

Снова раздухарились команды. "Вильярреал" в контратаках смотрится предпочтительнее позиционного нападения "Барсы".

72'

Адриан Лопес вышел на поле вместо Бакамбу.

71'

А теперь момент был у Ракатича. После подачи в штрафную "Вильярреала" слева хорват с 10 метров пробил головой по воротам, Асенхо снова выручил!

69'

Серджи Роберто пробил со средней дистанции - рядом со штангой!

67'

Чуть успокоилась игра. Каталонцы приходят в себя, а хозяева, кажется, испугались собственного куража.

64'

Похоже, Луис Энрике с заменой Пике погорячился. Вышедший на замену Матье проигрывает все единоборства.

63'
63'

ГОООООЛ! С ума сойти - "Вильярреал" сравнивает счет! Вернее, вышедший на замену Матье после подачи углового неудачно подставил локоть и срезал мяч в свои ворота!

61'

Неймар мог многое решить в этом матче, но, ворвавшись в левую часть штрафной соперника после проникающей передачи от Мессине смог пробить Асенхо с 11 метров. Блестящий сэйв вратаря "Вильярреала"!

60'

Прижали "подводники" соперника к своей штрафной. Сначала Бакамбу пробил с 15 метров и Браво вытащил, а потом после подачи углового Денис Суарес с нескольких метров головой щелкнул мимо ворот! Огонь!

57'
57'

ГОООООЛ! "Вильярреал" сокращает разницу в счете! Денис Суарес протаранил оборону "Барсы" по центру и пробил. Браво отразил мяч прямо на ногу Бакамбу, катнувшего мяч в пустые ворота. Ожила интрига!

56'

Шикарная атака в исполнении MNS! Суарес сыграл в стеночку на линии штрафной "Вильярреала" с Неймаром, который мог бы и побить, но решил сделать проникающий пас на Месси в штрафную. Зря - офсайд!

55'

Пике под улюлюканье зрителей уступил место на поле Матье.

54'

Штрафной хозяева разыграли неудачно, но после выноса игроками "Барсы" мяча из штрафной его подобрал Тригерос и пальнул с 20 метров чуть выше ворот.

53'

Столкновение Альбы и Суареса на правом углу штрафной "Барсы" судья расценил в пользу хозяев. Опасный стандарт и желтая Альбе.

51'

Эк, Бакамбу... После классной проникающей передачи от Дениса Суареса нападающий "Вильярреала" ввинтился в левую часть штрафной "Барсы" и очень слабо пробил в руки Браво.

48'

Как и первый тайм, "подводники" начали с высокого прессинга. Удастся ли удивить каталонцев?

46'

Пока поигравший в свое время за обе команды Хуан Роман Рикельме ухмыляется на трибуне, команды вышли на второй тайм.

45'

Отдыхаем. Хозяева были весьма неплохи в первом тайме, но глупо заработанный штрафной "подводниками", а потом спорный пенальти позволили гостям уйти на перерыв победителями. Фаны хозяев готовы разорвать судью, который в первом тайме показал команде Тораля 5 желтых карточек, а самого тренера выгнал на трибуну.

43'

Судья еще одну желтую выписал игроку "Вильярреала" - Рукавине за фол на Месси. Это уже седьмое предупреждение в первом тайме.

41'

ГООООЛ! Неймар с "точки" легко переиграл вратаря. Это уже восьмой его гол в испанской карьере в ворота "Вильярреала". Это его любимая команда.

41'
40'

Асенхо желтая выписана.

40'

Пенальти! Неймар после проникающего паса от Месси вышел один на один с Асенхо и упал. Судья решил, что не без помощи вратаря, который на самом деле сыграл в мяч!

39'

Как же так? Денис Суарес с правого фланга прострелил на линию вратарской "Барсы" и Бакамбу с пары метров не попал по мячу!

36'

Ешкин кот! Какой же шикарный момент упустили хозяева! Денис Суарес с правого фланга выкатил мяч на линию штрафной Триегросу, и тот несильно и неопасно для Браво пробил в створ ворот!

34'

Каталонцы уже очень долго держат мяч, кружа вокруг штрафной "Вильярреала". Похоже все больше на хоккей.

31'

Открытый футбол идет. Хозяева почему-то в основном левым флангом орудуют, а каталонцы стараются использовать всю ширину поля.

29'

После заброса к линии штрафной "Барсы" заскучавший Браво опрометчиво вышел из ворот и сыграл на опережение головой. Во дает! Правда, все при этом сделал Клаудио отлично.

28'

Неймар слева ворвался в штрафную "подводников", обошел одного защитника, но второй подкараулил отскок и выбил мяч. При этом бразилец упал, требуя пенальти. Ничего там не было, похоже.

26'

Игроки "Вильярреала" рванули отыгрываться. Если вы не видели в этом сезоне, как защищаются каталонцы, то сейчас это происходит.

23'

Гол выветрил из "подводников" кураж. Зато завелся тренер "Вильярреала", нагрубил судье и тот выгнал Тораля за пределы стадиона.

21'

Ничего себе! Пике двумя ногами встретил неподалеку от своей штрафной Дениса Суареса, потом сыграл рукой, но судья показал "Играть!"

20'
20'

ГООООООЛ! "Барса" выходит вперед после того самого глупо заработанного Сольдадо штрафного. Месси мягко навесил в штрафную, Суарес в борьбе скинул мяч на Ракитича, и хорват ударом с 10 метров с левой открыл счет.

19'

А вот и хозяева первую желтую схлопотали. Сольдадо подсек удиравшего к воротам Неймара. Какой смысл был, если 40 метров до ворот?

16'

2:0 повели каталонцы по предупреждениям. Пике в середине поля цапнул мяч рукой.

15'

Четверть часа прошла и игра пока равная. "Подводники" высоко встречают каталонцев и за счет этого у гостей возникают проблемы.

14'

Ох, Месси придется глубоко извиниться, желательно даже в перерыве. Лео сместился с правого фланга и пробил выше ворот. Но зато попал в девушку на трибуне. Ту уже режиссеры чаще стали показывать, чем саму игру. И, похоже, ей совсем стало плохо. Ой, сознание даже потеряла!

13'

Первая желтая у нас - Арда Туран в середине поля снес Сольдадо. Грубовато в последние минуты действуют команды.

10'

Гости никак не могут войти в зону комфорта и дольше, чем на полминуты пощупать у себя мяч. Но пока MNS дремлет, в дело вступил Ракитич. Опытный защитник "подводников" Руис переборщил с финтами у своей штрафной, хорват его обокрал и нанес обводящий удар в дальний угол с 15 метров - рядом со штангой!

7'

И тут же еще один момент возник у ворот "Барсы". Фактурный Бакамбу десантировался во вратарскую, оттер корпусом Пике и пытался пробить с острого угла по воротам. Браво - молодцом, справился.

6'

Огрызаться хозяева тоже не забывают. Активный Денис Суарес, пару лет назад не прижившийся на "Камп Ноу", вошел справа в штрафную и пробил рядом со штангой!

4'

Ну а теперь все пошло по прогнозируемому сценарию. Каталонцы оккупировали половину поля "подводников" и пытаются их выкурить из штрафной.

1'

Ого! Очень резво начали хозяева. Бакамбу протаранил левый фланг каталонцев, вломился в штрафную и мягко навесил на линию вратарской "Барсы". Там Деннис Суарес в борьбе с Альбой головой пробил в штангу, от которой мяч отлетел в руки Браво. Повезло гостям!

1'

Начали!

Все было бы замечательно, не приключись с «Вильярреалом» череда травм. Выпал вратарь Ареола, которого сейчас заменяет не игравший почти год Асенхо. Кроме того, травмированы форвард Баптистао и атакующий хавбек дос Сантос.

В старте сегодня Неймар, для которого "Вильярреал" - любимая команда. "Подводникам" бразилец уже отгрузил семь мячей - ни одной другой испанской команде он не забивал столько.

У «Барселоны» большая потеря одна, но какая - выпал Андрес Иньеста!

И все же матч не лишен интриги. «Подводники» в этом сезоне смотрятся весьма убедительно и претендуют на финиш в зоне Лиги чемпионов. Особенно команда Тораля, среди недели пробившаяся в 1/4 финала Лиги Европы, хороша дома, проиграв в рамках чемпионата всего 2 матча.

Всем привет! Продолжающая собирать скальпы «Барселона», чья беспроигрышная серия после выхода в 1/4 финала Лиги чемпионов уже насчитывает 38 матчей во всех турнирах (12 побед кряду в примере) прибыла в гости к своему «клиенту». «Вильярреал» не может обыграть каталонцев с сезона-2007/08.

Составы

РасстановкаСписок

Последние матчи

  • Лига Европы. 17.03.2016
    Байер
    00
    Вильярреал
  • Примера. 13.03.2016
    Севилья
    42
    Вильярреал
  • Лига Европы. 10.03.2016
    Вильярреал
    20
    Байер
  • Примера. 05.03.2016
    Вильярреал
    01
    Лас-Пальмас
  • Примера. 02.03.2016
    Сельта
    00
    Вильярреал
  • Лига чемпионов. 16.03.2016
    Барселона
    31
    Арсенал
  • Примера. 12.03.2016
    Барселона
    60
    Хетафе
  • Примера. 06.03.2016
    Эйбар
    04
    Барселона
  • Примера. 03.03.2016
    Райо Вальекано
    15
    Барселона
  • Примера. 28.02.2016
    Барселона
    21
    Севилья