ПЗ 7 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0
      ПЗ 13 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0
      19
      Нап 13 0 0 1 1 4 1 0 0 0 0 0 0 0
      Мин – всего минут, От – отборы, УОт – удачные отборы, Обв – обводки, УОбв – удачные обводки, У – удары по воротам, ТУ – точные удары, Пен – пробито пенальти, П – голевые передачи, Ф – фолы, ФнН – фолы на игроке, ЖКнИ – желтые карточки на игроке, ККнИ – красные карточки на игроке, Офс – офсайды

Данные по отборам и обводкам появляются в течение 24 часов после окончания матча

Вр 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 5 0 0
      Мин– всего минут, От– отборы, УОт– удачные отборы, Обв– обводки, УОбв– удачные обводки, Пен– пробито пенальти, Пен%– процент взятых пен., Ф– фолы, ФнН– фолы на игроке, ЖКнН– желтые карточки на игроке, ККнН– красные карточки на игроке, Сэйв– сэйвы вратаря, Вых– выходы из ворот, Вых%– процент удачных выходов из ворот

первый тайм второй тайм
    • Потяните за стрелку, чтобы увеличить окно трансляции

Чат

Сюда еще никто не добрался. Оставьте свое мнение о матче первым!
    Потяните за стрелку, чтобы увеличить окно трансляции

Новости команд

19 апреля 2008

18:17 Первенство молодежных команд. 6-й тур. ЦСКА упустил победу в матче с «Локомотивом» и другие результаты|27

15:58 Динияр Билялетдинов: «Ничья не входит ни планы «Локо», ни в планы ЦСКА»|4

13:35 Пауло Барбоза: «Измайлов хочет остаться в «Спортинге» и играть в Португалии»|3

11:33 Дмитрий Рыжов: «При любом счете с «Локомотивом» будет отличный матч»|5

11:01 «Спортинг» намерен выкупить у «Локомотива» трансфер Измайлова|23

10:58 Иван Таранов: «Я ни разу ни от кого в ЦСКА не слышал, что я не нужен команде»|14

10:43 Сергей Горелов: «Меня в новом клубе все устраивает»|1

10:01 Ренат Янбаев: «В воскресенье в «Лужники» придут спартаковцы – и будут болеть за «Локо»|33

08:53 Ренат Янбаев: «На все игры дубля к нам Гинер ходил, а Газзаев приезжал только на центральные матчи»|6

08:13 Иван Левенец: «В Перми благодаря штрафам Рахимова в холле гостиницы телевизор появился»|5