• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Лига Европы - logo

Черноморец Одесса - Лудогорец: обзор матча 24 октября 2013 , 19:05

О матче

Стадион: Черноморец
Посещаемость: 20082
Главный судья: Александру Тудор
Помощники судьи: Миклош Надь, Аурел Оницэ
Резервный судья: Овидиу Артене

Лига Европы

Личные встречи

У команд не было личных встреч

Кто победит?

Новости команд

ВСЕЧерноморец ОдессаЛудогорец

Статистика матча

Черноморец Одесса - logo
Лудогорец - logo
Владение мячом
0%
0%
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Удары мимо
0
0
Фолы
0
0
Угловые удары
0
0
Штрафные удары
0
0
Вне игры
0
0

Трансляция Черноморец Одесса - Лудогорец

События матчаТекстовая трансляция
Черноморец Одесса - logo
Матч окончен
Желтая карточка
Риера
90’
+2’
Желтая карточка
Didenko
89’
86’
Желтая карточка
Эшпинью
Замена
Приемов   Лео Матос
81’
78’
Замена
Марселиньо   Мишель Платини
69’
Замена
Кишада   Эшпинью
63’
Замена
Стоянов   Абало
Замена
Антонов   Didenko
46’
Замена
Гай   Джа Джедже
46’
2тайм
Перерыв
45’
Гол!  Златински
Желтая карточка
Бергер
44’
37’
Желтая карточка
Златински
33’
Желтая карточка
Моци
27’
Желтая карточка
Дяков
Черноморец Одесса
Безотосный - Сантана, Фонтанелло, Бергер, Кутас - Риера, Гай, Приемов, Бобко, Ковальчук - Антонов
Запасные: Паст, Ковальчук, Зубейко, Лео Матос, Валеев, Didenko, Джа Джедже
1тайм
Лудогорец
Стоянов - Минев, Барт, Моци, Кайсара - Марселиньо, Стоянов, Мисидьян, Дяков, Златински - Кишада
Запасные: Чворович, Шоко, Бургцорг, Эшпинью, Абало, Безяк, Мишель Платини
Лудогорец - logo
94'

Обидное, действительно, очень обидное и незаслуженное поражение терпит одесский «Черноморец» на своем поле в матче против болгарского «Лудогорца». Игровое преимущество полностью было за подопечными Романа Гругорчука, но реализация моментов и вдохновенная игра в воротах Владислава Стоянова не позволила хозяевам отличиться сегодня. Судьбу трех очков решил один единственный удар со штрафного, после которого досадную ошибку допустил Дмитрий Безотосный. Несмотря на все это, "Черноморец" сохраняет неплохие шансы на выход из группы, так как в параллельном матче ПСВ и загребское "Динамо" разделили очки между собой (0:0). Поэтому все еще возможно в этой группе, ждем новых игр, до новых встреч!

93'

Ровно 180 секунд подождал после 90-й минуты пунктуальный румынский арбитр, после чего дал свисток, который зафиксировал победу "Лудогорца" в Одессе.

92'

Нервы, эмоции... Риера предупрежден за споры с арбитром.

91'

Угловой зарабатывает Франк Джа-Джедже. После подачи с углового Сантана смог оторваться от опекунов и беспрепятственно пробить, но пробить мимо!

91'

+3 минуты ко второму тайму.

90'

На последних минутах матча "Черноморец" нарушает правила на чужой половине поля.

88'

Упустили, забыли в своих атаках одесситы про Мисидьяна. Убежал голландец от защитников "Черноморца", но начал смещаться в сторону от ворот, после чего пробил точно в руки Безотосному.

86'

Эшпинью снес Лео Матоса. Заслуженная желтая для португальца.

84'

В параллельном матче "Днепр" вышел вперед в игре с "Пасуш де Феррейра". Это должно стать хорошим знаком для другого украинского клуба...

83'

Стоянов вновь намертво берет мяч. На этот раз после удара со средней дистанции от Диденко.

82'

Менее десяти минут остается до окончания этого матча. Счет пока не в нашу пользу, надеемся, что справедливость восторжествует, ведь "Черноморец" сегодня явно не наиграл на поражение.

81'

Замена у "Черноморца": вместо Приемова на поле выходит Лео Матос.

80'

Угловой зарабатывают гости. Безотосный выбил мяч кулаками. На этот раз мяч не срезался...

78'

Замена из разряда "о ужас!". В составе "Лудогорца" на поле выходит Мишель Платини! Бразильский тезка президента УЕФА сменил Марселиньо.

75'

Свежий Абало пробил со средней дистанции мимо ворот.

73'

Да, как так?! Риера мог спокойно принять мяч, спросить у Стоянова, как у него дела, а потом просто расстрелять ворота, но решил пробить в одно касание, и откровенно опозорился! ОЧЕНЬ мимо ворот из убойнейшей позиции, когда ему никто не мешал - именно так пробил Риера.

71'

Стоянов сначала берет удар Фонтанелло головой после углового, а затем делает чудо-сейв после добивания Франка Джа-Джедже! Ивуариец с трех метров пробивал, казалось, наверняка, но...

71'

Серия угловых у ворот "Лудогорца".

70'

После навеса со штрафного Фонтанелло нарушил правила в чужой штрафной.

69'

Риеру уронили на фланге. Ждем навес в штрафную, а пока замена в составе "Лудогорца": Кишаду сменил Эшпинью.

66'

Еще один опасный момент у ворот "Лудогорца" заканчивается ничем! Приемов с нескольких метров запускает мяч на трибуны после хорошей скоростной атаки и паса от Джа-Джедже.

65'

Риера классно навесил на восемь метров, где Диденко выпрыгнул выше всех и пробил, казалось, не в центр, но Стоянов все равно среагировал и поймал мяч!

63'

Замена у "Лудогорца": Стоянова сменил 26-летний испанец Абало. Теперь у нас на поле остался только один Стоянов - вратарь.

60'

Обострил игру выход на поле Джа-Джедже. Смог подхватить мяч Франк в штрафной соперника. Развернулся и пробил слета, но мяч предательски полетел выше ворот! Сила удара была убийственной, но вот точность подвела.

59'

Неплохо комбинируют гости, владея мячом сначала на своей, а потом уже и на чужой половине поля.

57'

Интересную атаку через центральную ось провели подопечные Григорчука, но финальный пас на Джа-Джедже оказался неточным. Хотя, скорее, это защитник грамотно оттер Франка от мяча.

54'

Надежно стараются играть гости после перерыва. Им больше ничего не надо. Свой гол на выезде они забили, теперь можно играть осторожно в защите и ловить соперника на контратаках, как бы это ни было банально.

52'

Классный момент не реализует Диденко, в упор он не смог пробить вратаря Стоянова, но пред этим лайнцмен зафиксировал справедливое положение "вне игры" у свежего игрока "Черноморца".

50'

Зарабатывают одесситы право на угловой. Подача... мяч пролетает мимо всех игроков, которые находились во вратарской. Помимо всего, Диденко еще и правила нарушил.

47'

Две замены провел Роман Григорчук в перерыве матча: Антонова сменил Диденко, а Гай уступил место на поле Франку Джа-Джедже.

46'

Второй тайм начался!

45'

Уходим на перерыв с голом "в раздевалку" в пассиве "Черноморца". Очень хороший первый тайм провели одесситы. Имели явное игровое преимущество, но не смогли трансформировать его в голы, как это часто бывает. Но самое обидное, что в тот момент, когда команда уже готовилась пойти на перерыв стандарт у ворот украинской команды закончился немного курьезным голом, который можно списать на ошибку вратаря Безотосного. Ждем второй тайм, и верим в лучшее!

45'

Ай-яй! Как же так? Простой прямой удар в исполнении Златински заканчивается голом. До ворот было метра 23, Безотосный и момент удара, и всю траекторию полета мяча, но правильно отразить его не смог. Увы, от выставленных кулаков Дмитрия мяч срезается в сетку и это 0:1.

44'

Очередной штрафной у своих ворот приносит Бергер. Еще и желтую получает защитник "Черноморца".

43'

Положение "вне игры" у Антонова после паса Риеры.

42'

Очень нужно одесситам реализовать свое преимущество до свистка на перерыв. Но пока с реализацией проблемы...

41'

Иван Стоянов, однофамилец голкипера Владислава, сыграл рукой в чужой штрафной площади. "Черноморец" начнет атаку со своей половины поля.

40'

Перспективный стандарт у ворот "Черноморца". Безотосный выбивает мяч кулаками после навесной подачи. Гости остаются с мячом.

38'

Затяжная атака хозяев. Мяч летает по штрафной "Лудогорца". После трех неудачных попыток нанести удар, Сантана пробил в ближний верхний угол ворот Стоянова, но болгарский голкипер в прыжке перевел мяч на угловой!

37'

Златински симулировал нарушение правил на подходе к штрафной "Черноморца" по мнению судьи. Это очередная желтая карточка для гостей.

36'

Завладел мячом "Лудогорец". Болельщикам это не нравится - свист с трибун стадиона.

35'

Немного успокоился у нас темп игры. Команды больше начали бороться в центре поля, а также появилось много мелких фолов.

32'

Моци грубо сыграл против Антонова, руками развернув украинского нападающего на 360 градусов.

30'

Перекладина! После подачи Мисидьяна мяч рикошетом от ноги Кутаса опустился на перекладину ворот Безотосного, но, к счастью для "Черноморца", мяч после этого ушел за пределы поля, а не отскочил в него.

29'

Много пространства сейчас отдали гостям одесситы. Игроки "Лудогорца" перешли в позиционную атаку на чужой половине поля.

28'

Теперь и сам Владимир нарушает правила в центре поля. В верховой борьбе рукой он задел Златински.

26'

Вот теперь Приемова точно грубо сбивали. Так сказать, грязный прием против Приемова применил Дьяков, за что и был наказан желтой.

24'

Приемов показывает судье, что его толкал оппонент на линии штрафной, но румынский рефери остался при своем мнении, которым успел в устной форме поделиться с Владимиром.

22'

Голландец Мисидьян долго готовился к удару со штрафного. Все оказалось зря. Опасно не было, а с мячом теперь "Черноморец".

21'

Атакой на атаку отвечают команды друг другу. И вот уже опасный стандарт у ворот "Черноморца"...

20'

Угловой "Черноморец" не использовал. Гости быстро перехватили мяч и помчали в контратаку, но она была остановлена на правом фланге защиты одесской команды.

18'

Бобко врывался в штрафную соперника, куда опять последовал навес от партнеров, но в этот раз Ивану не хватило бы и скорости Усэйна Болта. Слишком неудачно полетел мяч после подачи - точно в руки Стоянову.

16'

Пожар! Горячо во вратарской "Лудогорца" после подачи с углового, но в итоге боковой фиксирует офсайд у Гая.

15'

Подача на Риеру! Помешал Сито пробить по воротам защитник "Лудогорца". Зато подопечные Григорчука получают право на угловой.

14'

Крайний правый защитник гостей Кайсара долго демонстрировал свою технику в районе углового флажка, но в итоге сам себя перехитрил и пяткой выкатил мяч за боковую линию.

12'

Зарабатывают гости первый угловой у ворот Безотосного. Подачу в штрафную одесситы выбили, но болгары остались с мячом.

9'

Отметим, что в первые десять минут "Черноморец" очень активен, и пока ничего не позволил создать сопернику у своих ворот.

7'

Бобко мог бы и поточнее пробить по воротам соперника! После очередной атаки одесситов мяч отскочил на линию штрафной, откуда Бобко пробивал с правой ноги, но, к сожалению, мяч срезался с ноги, улетев по дуге вправо от цели.

6'

Удар в сторону ворот Стоянова нанес Антонов. В прыжке Алексей подрезал мяч головой в дальний угол, но не попал в створ.

4'

А вот и первый опасный момент в игре. Гай головой сбрасывал на партнера, но вратарь "Лудогорца" Стоянов первым поспел к мячу.

3'

Первый штрафной в игре зарабатывает "Черноморец". Но Риера умудрился попасть в стенку из одного человека, выполняя подачу в штрафную площадь.

2'

Бросается в глаза множество пустых мест на стадионе "Черноморец", но акустика арены позволяет и небольшому количеству фанатов создавать своим любимцам ощутимую поддержку.

1'

Поехали!

Отзвучал гимн Лиги Европы. Мы уже начинаем потихоньку привыкать к тому, что футболисты во время этой официальной мелодии передают друг другу вымпел УЕФА с текстом "НЕТ РАСИЗМУ", надеемся, что сегодня игра пройдет без каких-либо инцидентов, и в рамках fair play.

Вечер Лиги Европы начался для украинских довольно успешно. Если вчера наше настроение было испорчено поражением "Шахтера" в Лиге чемпионов, то сегодня киевское "Динамо" во втором по престижности турнире Европы уже заставило нас радоваться, убедительно победив швейцарский "Тун" (3:0). Мы ожидаем таких же положительных результатов от "Днепра", который в Португалии сыграет с "Пасуш де Феррейра", и от "Черноморца", за игрой которого мы будем следить здесь. До начала матча остается чуть более пяти минут!

Все самое интересное, что можно узнать о таинственном "Лудогорце" вы можете найти, перейдя по этой ссылке http://ua.tribuna.com/football/1010152981.html

Добрый вечер, друзья! Приглашаем вас на текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа Лиги Европы между одесским "Черноморцем" и болгарским "лудогорцем".

Составы

РасстановкаСписок

Последние матчи

  • Премьер-лига. 20.10.2013
    Металлист
    00
    Черноморец Одесса
  • Премьер-лига. 06.10.2013
    Черноморец Одесса
    00
    Волынь
  • Лига Европы. 03.10.2013
    Черноморец Одесса
    02
    ПСВ
  • Премьер-лига. 28.09.2013
    Днепр
    20
    Черноморец Одесса
  • Кубок. 25.09.2013
    Энергия Николаев
    04
    Черноморец Одесса
  • Высшая лига. 20.10.2013
    Лудогорец
    24
    Литекс
  • Кубок. 12.10.2013
    Дунав
    12
    Лудогорец
  • Кубок. 09.10.2013
    Лудогорец
    41
    Дунав
  • Высшая лига. 06.10.2013
    Пирин Гоце-Делчев
    03
    Лудогорец
  • Лига Европы. 03.10.2013
    Лудогорец
    30
    Динамо Загреб