Реклама 18+

Стандард - записи в блогах

Страна Льеж, Бельгия
21 августа 2014 02:29

Футбол: аналитика и превью / «Зенит» добился победы над «Стандардом» в Лиге чемпионов (отчёт + видеообзор)

До группового этапа Лиги чемпионов питерскому «Зениту» оставался всего один шаг. Изрядно помучившись с кипрским клубом «АЕЛ», «сине-бело-голубые» добрались до отборочной стадии плей-офф. А там подопечные Андре Виллаш-Боаша уже были «сеянными», что гарантировали встречу с проходимым соперником. В итоге им оказался бельгийский «Стандард», который явно уступал в классе российскому клубу.

Рейтинг +2
21 августа 2014 02:28

Еврорейд / «Не откладывай на завтра...». О льежском выезде «Зенита»

Мысли о трудной победе российского клуба в первой встрече отборочного раунда плэй-офф, добытой в бельгийском Льеже и оставившей немало вопросов. Как к игрокам питерского коллектива, так и к тренерскому штабу.

Рейтинг +21
21 августа 2014 01:14

То что нужно / Быть лучше. Как «Зенит» победил «Стандард»

Проведя качественный, но не результативный матч, питерский «Зенит» ещё на один шаг приблизился к групповому этапу Лиги Чемпионов УЕФА.

Рейтинг +7
21 августа 2014 00:56

Заметки из Петербурга / Лузон не обманул

Зенит выиграл гостевой матч у бельгийского Стандарта и обеспечил себе достаточный задел перед домашней игрой. Каким же вышел этот самый матч, по горячим следам в данном обзоре.

Рейтинг +6
20 августа 2014 21:00

Футбольная жизнь Петербурга / «Стандардное» превью

Сегодня выездным матчем против «Стандарда» для подопечных Виллаш-Боаша заканчивается легкая августовская прелюдия, слегка поднадоевшая голодной до настоящего адреналинового зрелища публики, и начинаются суровые, но захватывающие футбольные будни...

Рейтинг +11
Реклама 18+
20 августа 2014 16:45

Попаны увозят лавэ буков / Лига Чемпионов Стандард - Зенит

Краткое предисловие к матчу и ставка

Рейтинг +1
20 августа 2014 13:25

1X2 - прогнозы на футбол / Стандард - Зенит. Прогноз на матч

Групповой этап Лиги Чемпионов все ближе - команды, не обеспечившие себе по ходу сезона место в групповом этапе турнира, разыгрывают последние путевки. И в наиболее любопытном для российского зрителя поединке, питерский «Зенит» сразится с бельгийским «Стандардом» на его же территории.

Рейтинг +6
20 августа 2014 11:06

Заметки из Петербурга / Футбольная империя Зенита

О предстоящем матче раунда плей-офф Лиги Чемпионов, высказываниях главного тренера «Стандарта» и должном настрое на матч со стороны Зенита в небольшом рассуждении на тему.

Рейтинг +8
20 августа 2014 00:29

Международное спортивное право / Дисквалификацию Витселя на 2 матча еврокубков оставили в силе. Бельгиец не сыграет против родного 'Стандарда' на выезде

Футболисты любят играть против своих бывших клубов. Увы, УЕФА отклонила апелляцию питерского ‘Зенита’ на 2-х матчевую дисквалификацию Акселя Витселя. Бельгиец был удален с поля на 67-й минуте в первом матче 3-го отборочного раунда Лиги Чемпионов против ‘АЕЛ’. Таким образом, футболист не сможет ‘покрасоваться’ перед местной публикой в матче на выезде.

Рейтинг +2
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+