Реклама 18+
15 августа 2021 22:00

Экспертная диванная комиссия / Дзюба не заслуживает вызова в сборной. Но кто займет его место в атаке?

Уже даже Семак перестал верить в Артёма Дзюбу - почти весь матч с «Локомотивом» форвард провел на скамейке. Слова Карпина о новом капитане сборной - тоже вполне ясный намек на отсутствие Артёма в сборной.

Рейтинг +10
24 апреля 2021 20:59

Ушастый футбол / 7 голов, дубль Крыховяка и крепкий Тамбов. Тамбов - Локомотив

Два пенальти - один не забитый, другой отмененный, 2 гола за 2 минуты, гол Тамбова на 45+2 минуте, гол+пас Смолова, гол Мурило возможная красная карточка. Огненная игра в Саранске

Рейтинг +10
13 октября 2020 20:41

Сельский Слизерин / А что если бы все сложилось иначе? 1 день с российскими футболистами

Грань, которая проходит между отечественными футболистами и почитателями их таланта тоньше человеческого волоса. Эта грань называется счастливый случай. Везение позволило им оказаться там, где мы их знаем, а некоторые даже любят. А что если бы все сложилось иначе? Если бы в свое время они не вытянули этот счастливый билет и им по какой либо причине не повезло? Имея не футбольную, а обычную жизнь кем бы они могли быть? Пофантазируем.

Рейтинг +10
2 февраля 2020 21:03

Все о футболе / Федор Смолов дебютировал в Испании: сможет ли он перезапустить карьеру?

Итак, дебют Федора состоялся в матче с «Валенсией». Форвард появился на поле на 78-ой минуте матча и в целом выглядел неплохо, нанёс пару ударов и совершил три точные передачи. Уже в добавленное время хорошо поставил корпус в непосредственной близости от ворот и заработал опасный штрафной, но дивидендов это не принесло, «Сельта» уступила на «Местелье» с минимальным счетом.

Рейтинг +10
Реклама 18+
3 августа 2019 19:59

Откровенно о футболе / ВАЛИДОЛЬНАЯ КОНЦОВКА В САМАРЕ

Локомотив в 4 туре чемпионата России отправился в гости к Самарским Крыльям Советов и в очень драматичной концовке вырвал победу.

Рейтинг +10
21 августа 2018 18:58

Международное спортивное право / Насколько выросли и упали цены на наших футболистов после ЧМ-2018?

На фоне успеха нашей сборной на ЧМ-2018 выросли и мировые цены на ярко проявивших себя игроков. Все мы уже знаем про трансферы Головина (Россия => Франция) и Черышева (Испания => Испания). Видим дальнейшие внутрироссийские подвиги Дзюбы. А вот Жирков, Самедов и Игнашевич завершили карьеру в сборной и цены на них уже не вырастут.

Рейтинг +10
9 августа 2018 18:08

Что-то о футболе / «Локомотив» прошёл ТО

Ходовая в норме, коробку перебрали, подтянули тормоза, теперь и новый движок. #дядяФёдорприехал Состав Локо, на бумаге выглядит очень, ОЧЕНЬ круто!!! Слабых мест не видно, есть запас, есть молодёжь, есть опыт, можно выдвигаться. А путь предстоит длинный и сложный.

Рейтинг +10
9 августа 2018 15:46

Бизнесмен о футболе / Управленческое бессилие в клубах РПЛ на примере трансфера Смолова

Трансфер Федора Смолова в «Локомотив» натолкнул меня на неожиданные выводы о том, что Руководители наших клубов не стремятся сделать их прибыльными

Рейтинг +10
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+

Состав команды