Реклама 18+

Прыжки на лыжах с трамплина - записи в блогах

31 июля 2017 17:00

Не во сне, а наяву / Польское время. Обзор этапа в Хинтерцартене

Лето – время Польши. Как уже стало привычным в последние годы, именно эта сборная выходит на летнюю часть сезона в максимальной готовности, пока все остальные предпочитают входить в режим в более размеренном ритме. За триумфальной для бело-красной команды домашней Вислой последовал Хинтерцартен, где на единственном зачётном соревновании ситуация повторилась вновь.

Рейтинг +17
8 декабря 2016 19:36

Не во сне, а наяву / География Кубка мира: Лиллехаммер

Мужской Кубок мира перемешается в Лиллехаммер, который в этом сезоне оказался в календаре дважды: помимо изначально предусмотренного этапа в марте, именно столица Олимпийских игр-1994 приняла этап, перенесённый из Нижнего Тагила.

Рейтинг +17
5 декабря 2016 14:53

Не во сне, а наяву / Восстановление в правах. Обзор этапа в Клингентале

Кубок мира движется дальше: второй старт сезона прошёл в немецком Клингентале в Рудных горах. Этот этап в последние несколько лет открывал календарь и завоевал дурную славу капризного в климатическом плане места с традиционным ветром, серо-бурым тающим снегом на горе разгона и плюсовыми температурами. Тем не менее, даже недельное перемещение по времени стало настоящим спасением, и «Фогтланд-Арена» наконец-то смогла показать себя во всей красе.

Рейтинг +17
26 августа 2015 14:52

Не во сне, а наяву / #людиптицы: Летнее гран-при приезжает в Чайковскиий

Летний сезон прыжков с трамплина в самом разгаре, но для российских болельщиков самое главное ещё впереди: чуть больше чем через неделю лучшие спортсмены мира выйдут на стартовую площадку трамплина в Чайковском, чтобы продолжить борьбу за титул победителя Летнего гран-при c 4 по 6 сентября.

Рейтинг +17
1 апреля 2014 13:55

Не во сне, а наяву / Итоги сезона: шесть человек, которые нас удивили

Этот сезон, такой разный и непредсказуемый, удивлял нас этап за этапом. Но, как и у любого великого представления, у него были свои главные герои. Давайте вместе вспомним, кто удивлял нас больше всего. На мой взгляд, в этом списке должно быть шесть человек: пять спортсменов и одно официальное лицо.

Рейтинг +17
Реклама 18+
24 ноября 2013 22:29

Не во сне, а наяву / Первый блин комом: итоги этапа в Клингентале

Открытие сезона явно не задалось. Сначала подвела погода, а финальную черту подвели странные и неразумные решения организаторов. Итоги соревнований: победа сборной Словении в командном старте, неожиданное первое место молодого поляка Кшиштофа Биегуна. Но что же стояло за этими победами?

Рейтинг +17
20 сентября 2013 23:28

Не во сне, а наяву / Что год грядущий нам готовит: календарь важных событий олимпийского сезона

Нас ожидает очень увлекательный зимний сезон, кульминацией которого, конечно же, станут Зимние Олимпийские игры в Сочи. Однако не только это заставляет с нетерпением ждать предстоящий сезон. Итак, какие даты обязательно нужно жирно обвести красным маркером в календаре каждому любителю прыжков с трамплина?

Рейтинг +17
8 сентября 2013 04:00

Рожденные летать / Ахонены - чемпионы, погоня Хильде за медалями Сочи-2014 и другие новости

Продолжаем настраиваться на этап Гран-при в Тагиле. Из свежих новостей: Ахонен продолжает выигрывать в Финляндии, Хильде готовится выиграть олимпийские медали, Шлиренцауэр и Моргенштерн едут на футбол и другое.

Рейтинг +17
6 февраля 2012 06:22

Рожденные летать / Репетиция ЧМ-2013: ни дня без проблем

В итальянском Валь-ди-Фьемме прошла репетиция чемпионата мира, который состоится через год. По итогам двух соревнований даже и не знаешь, по какому сценарию хочется проведение главного турнира следующего года – победа в одну калитку Грегора Шлиренцауэра в субботу или антипрыжки в воскресенье.

Рейтинг +17
21 января 2012 02:46

Рожденные летать / СТОХановец из Закопане

Вы верите в справедливость? Первый старт в Закопане стал (очередной?) неудачей для победителя «Турне четырех трамплинов» Грегора Шлиренцауэра и триумфом для польских болельщиков – первая победа в сезоне Камиля Стоха и первые очки (сразу в топ-10) молодого дарования Александра Знишчоля, фамилию которого вынуждены учить все любители прыжков с трамплина.

Рейтинг +17
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+