Календарь Кубка мира по прыжкам с трамплина 2023/2024

Где смотреть чемпионат мира по лыжным видам спорта 2023

Неожиданные расклады.

Рейтинг +10
18 января 2023 10:42

Подкасты радио «Движение» / Р.Керов. У Аввакумовой летающее состояние души

Ирина Аввакумова выиграла 6-й этап Кубка России по прыжкам на лыжах с трамплина. Хотя еще летом в СМИ появилась информация, что серебряный призер Олимпиады в Пекине может завершить карьеру.

Рейтинг +0
18 января 2023 08:38

Подкасты радио «Движение» / Е.Плехов. Посмотрим ближайший резерв

Прошедшие в пермском крае 5-й и 6-й этапы Кубка России по прыжкам на лыжах с трамплина дали богатую пищу для размышления наставникам спортсменов. Чуть раньше в городах Австрии и Германии состоялись старты мирового турне «Четырех трамплинов», так что...

Рейтинг +0
17 января 2023 09:30

Подкасты радио «Движение» / Е.Климов. Приятно выступать дома

Новый 2023 год начался для летающих лыжников двумя этапами Кубка России, прошедших в городе Чайковский в Пермском крае.

Рейтинг -1
16 января 2023 09:44

Подкасты радио «Движение» / Р.Трофимов. На «Турне» невероятная энергетика

В начале января завершилось очередное «Турне четырёх трамплинов» — одно из наиболее престижных и популярных соревнований в мире летающих лыжников. Победил в соревнованиях Хальвор Эгнер Гранеруд.

Рейтинг +0
16 января 2023 09:00

Подкасты радио «Движение» / Л.Яковлева. Сложная победа

21-летняя Лидия Яковлева выиграла 5-й этап Кубка России по прыжкам на лыжах с трамплина. Соревнования проходят в спорткомплексе «Снежинка» Пермского края.