Реклама 18+
Роман Широков

Роман Широков - записи в блогах

Roman Shirokov
Родился 6 июля 1981 | 42 года
Гражданство Россия
Амплуа Полузащитник
Рост и вес 183|80
10 октября 2016 15:38

История ФК Зенит / Артём Дзюба опередил Халка

Во вчерашнем матче сборных России и Коста-Рики нападающий «Зенита» Артём Дзюба вновь проявил себя в роли голеадора, оформив свой очередной дубль. И хотя его голы не спасли российскую сборную от поражения, но самому форварду они помогли достичь новых бомбардирских высот, причём как клубных, так и общероссийских.

Рейтинг +8
4 октября 2016 12:07

Блог еженедельника «Футбол» / Роман Широков: «Если я ленивый, но дважды был лучшим игроком России, то какие тогда все остальные?»

Роман Широков никуда не ушел. Только теперь, чтобы с ним поговорить, надо ехать не на базу «Спартака», ЦСКА или «Зенита», а на тренировку проекта «K11». Там вы увидите все того же Широкова - колючего, ироничного и всегда интересного.

Рейтинг +189
Реклама 18+
27 сентября 2016 20:31

Блог еженедельника «Футбол» / Анонс еженедельника «Футбол» №39!

Что ждет российский футбол с переизбранным президентом? Чем занимается Роман Широков после завершения карьеры? Закончилась ли светлая полоса «Спартака»? Почему «Рубин» самая загадочная команда РФПЛ? Кто спасает российскую фан-сцену? Кто вписал «Милан» в историю футбола? Об этом и многом другом – в свежем номере еженедельника «Футбол».

Рейтинг +7
22 сентября 2016 20:26

История ФК Зенит / Олег Шатов округлил свой бомбардирский счёт

«Зенит» продолжил свою победную серию и в кубковом матче с «Тамбовом», обыграв своего соперника со счётом 5:0. Непосредственное участие в разгроме принял Олег Шатов, отметившийся забитым мячом и голевой передачей. Благодаря этому результату, он заработал юбилейное очко по показателю «гол + пас» и вошёл в список главных специалистов «Зенита» по атакующим действиям.

Рейтинг +14
22 сентября 2016 09:32

Спартак Плюс / Интервью Аленичева: То или не то?

Интервью Дмитрия Аленичева «СЭ», первое после ухода из «Спартака», стало «бомбой», которую обсуждают до сих пор. Свой анализ сказанного бывшим главным тренером красно-белых проводит Сергей Егоров.

Рейтинг +10
21 сентября 2016 08:52

Спартак Плюс / Чья команда?

В связи с интервью Аленичева и высказываниями ряда специалистов, сейчас идет бурная полемика на тему, чей же все-таки «Спартак» мы видим сейчас — Карреры или его предшественника. Сам Аленичев естественно полагает, что фундамент команды заложен им.

Рейтинг +28
19 сентября 2016 01:09

Спартак Плюс / Дмитрий Аленичев: «Массимо сказал: «Очень жаль, что так получилось»

В пятницу «Спартак» победил в гостях «Оренбург» (3:1) в первом матче 7-го тура. А накануне интервью дал бывший главный тренер москвичей Дмитрий Аленичев, который покинул свой пост в начале августа после поражения от кипрского АЕК в Лиге Европы.

Рейтинг +25
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+