Родился 23 сентября 1975 | 48 лет
Гражданство Россия
Рост и вес 197|89
22 февраля 2013 11:54

Волейбол-Онлайн / Матч Звезд имени Владимира Саввина. Ключ на старт. Пресс-конференция

Начало волейбольного уикенда, посвященного Матчу Звезд имени Владимира Саввина, было положено на пресс-конференции...

Рейтинг +4
12 сентября 2014 16:49

Всё о спорте Белгорода / В Белгороде открыли волейбольный сезон

На предварительном этапе Кубка России «Белогорье» обыграло «Газпром-Югру» со счётом 3:0 (25:20, 25:17, 25:20).

Рейтинг +3
29 июля 2013 16:18

Volleyball time / Лучшие российские спортсмены. Часть первая

Спортсмены – это те люди, которые готовы проводит все свое время в тренировочном зале только для того, чтобы 5 минут стоять на верхней ступени пьедестала почета и слушать свой гимн. Спортсмены – это те люди, которые готовы рисковать своим здоровьем ради того, чтобы поехать на эту Олимпиаду, потому что на следующую они могут не попасть. Спортсмены – это те люди, которые жертвуют очень многим – развлечением, отдыхом, общением с родными и близкими. Они готовы ночевать в спортзале ради одного – своей цели. Спортсмены – это сильные люди. Виктория Комова....

Рейтинг +3
27 ноября 2014 10:21

Всё о спорте Белгорода / «Белогорье» осталось лидером Суперлиги

Сегодня волейбольный клуб «Белогорье» выиграл у новосибирского «Локомотива» со счётом 3:0 (25:22, 25:13, 25:21) и «отцепил» сибиряков от группы лидеров.

Рейтинг +2
23 октября 2014 13:13

Всё о спорте Белгорода / К зиме Сочи… будет готов

И не надо пугаться погодных аномалий или подозревать автора заголовка в склерозе и отставании в развитии на год или неграмотности. В данном случае речь не о неповторимой зимней Олимпиаде, а о чемпионе Олимпиады летней, волейболисте сборной России и нашего «Белогорья» Дмитрии Ильиных.

Рейтинг +2
14 октября 2014 10:30

Всё о спорте Белгорода / Третью победу в волейбольной Суперлиге белгородцы одержали без Мусэрского

13 октября в Пермь не полетели ни главный тренер ВК «Белогорье» Геннадий Шипулин, ни лидер команды Дмитрий Мусэрский. Но это не помогло «Прикамью» взять даже сет престижа – 0:3 (20:25, 18:25, 25:27).

Рейтинг +2
8 октября 2014 11:36

Всё о спорте Белгорода / «Белогорье» победно стартовало в Казани и привезло в Белгород Суперкубок

4 октября на площадке казанского «Зенита» волейболисты «Белогорья» выиграли стартовый матч Суперлиги – 3:1 (25:21, 25:20, 21:25, 25:18). Эта победа принесла им и Суперкубок-2014. Самые верные поклонники клуба до полуночи ждали волейбольных триумфаторов в белгородском аэропорту.

Рейтинг +2
23 июля 2012 11:45

Эмоции волей-фана / Без логики

Маленький кусочек переживаний болельщика. Без анализа, сравнений, сомнений и других рациональных мыслей.

Рейтинг +2
9 октября 2014 09:23

Всё о спорте Белгорода / Пятисетовая битва в Москве принесла «Белогорью» победу и два очка

Волейбольный триллер 8 октября в матче чемпионата России по волейболу порадовал зрителей замысловатым сюжетом. Сначала два сета взяло «Белогорье», потом два «Динамо», и лишь на тай-брейке победу вырвали белгородцы. Итоговый счёт – 2:3 (19:25, 22:25, 25:20, 25:17, 12:15).