Реклама 18+
Сиэтл - записи в блогах

Сиэтл - записи в блогах

Страна США
4 сентября 2013 15:01

Фотоархив / Карта памяти. Шон Кемп

Невероятный атлет и негласный символ мощи и напора. Шон Кемп уничтожал соперников своими монструозными данками. И пусть его карьера после Суперсоникс, мягко скажем, не сложилась - след в НБА 90-ых Кемп оставил значительный.

Рейтинг +62
20 июля 2013 23:21

Страдания по спорту / Синенькое платьице и ленточка в косе. Деннис Родман

Sports Illustraited представляет на наш суд ретроспективу Родмановских чудачеств и перевоплощений. Это стоит того, чтобы видеть. Сочетание игрового ритма и жизненного сумасшествия в одном человеке.

Рейтинг +43
20 июня 2013 17:08

Blogg на паркете / «Если не помнить седьмые игры, то что тогда помнить?» Все 7-е матчи финалов НБА

«Я помню все свои седьмые игры. Черт, если их не помнить, то что вообще помнить?» - Лэрри Бёрд.

Рейтинг +398
Реклама 18+
18 мая 2013 02:12

Sacramento Kings / Королевская династия Сакраменто. 30 ярких событий в истории «Кингз», часть 2

Возможный переезд «Кингз» в Сиэтл огорчил не только баскетбольных историков, которым не хочется возиться в разветвлении истории двух франшиз, но и тех баскетбольных болельщиков, которые застали яркую команду начала 00-х. Что же было такого в тех «Кингз», что о них помнят до сих пор? Мы снова прибегаем к помощи песни Дэйва Лэка и рассказываем об истории «Кингз» в Сакраменто.

Рейтинг +60
5 апреля 2013 14:23

Вы это видели? / Даже Калифорния за переезд

«Сакраменто Кингз» со следующего сезона будет выступать в Сиэтле. Результаты опросов показывают, что в США поддерживают переезд клуба. В том числе и в Калифорнии, где базируется команда с 1985 года.

Рейтинг +32
6 февраля 2013 19:09

Видео НБА / Почему Дикембе Мутомбо на подстраховке превосходил абсолютно всех игроков после себя?

31 блок-шот в пятиматчевой серии с «Соникс». Ни одного на публику (режим мухобойки от всяких Ибак, Ховардов, МакГи, ДеАндре и прочих Сандерсов). В результате в 22-ух случаях из 31-ого, владение перешло в пользу «Денвера»

Рейтинг +60
18 января 2013 04:41

Sacramento Kings / Что будет с историей «Кингз» в Сиэтле?

Ожидаемый переезд «Кингз» в Сиэтл будоражит не только болельщиков НБА, но и баскетбольных историков. Что делать с историей «Кингз»? Кто же имеет право на историю «Кингз» и «Соникс» и продолжением какой франшизы станет новая команда в Сиэтле? Данный вопрос рассмотрели несколько экспертов с форума Ассоциации исследования профессионального баскетбола (Association of Professional Basketball Research), и перевод их продолжающейся дискуссии предлагается вниманию читателей блога.

Рейтинг +100
16 декабря 2012 16:20

BasketballPlus / «На линии штрафного броска» - Кевин Дюрант

Я решил создать специальную рубрику «На линии штрафного броска», в котором будет биография и факты о отдельном игроке NBA.И первый становится «кидать штрафные броски» - КЕВИН ДЮРАНТ. Дюрант за считанные годы стал суперзвездой лиги.Он играет на позиции легкого форварда, но достаточно универсален, чтобы сыграть и на других позициях.Кевин является одним из главных снайперов лиги.Ну что же поподробней о нём:

Рейтинг +12
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+