Реклама 18+
Сиэтл Сихокс - записи в блогах

Сиэтл Сихокс - записи в блогах

Страна Сиэтл, США
Тренер  Пит Кэрролл
1 января 2017 17:40

RedZone / NFL: Мы заканчиваем сезон, впереди плейофф

Последняя неделя регулярки, не пропустите

Рейтинг +33
21 октября 2014 22:37

Территория Yankees / Офф-топ: Перси Харвин - из Сиэтла в Джетс.

Блог рассказывает о самом странном трейде сезона. Обычно в это время аутсайдеры меняют игроков на пик, но Джетс снова проявил фантазию.

Рейтинг +33
4 февраля 2014 17:39

Denver Broncos / Спасибо, что не ноль

Сначала руки чесались написать жестокий глум по поводу всего Денвера и в частности игры Мэннинга, уподобляясь некоторым личностям, приступивших к обливанию грязью Пейтона даже не дожидаясь окончания Супербоула. Сдержался. Затем появилось острое желание накатать трагическую статью о несправедливости в этом мире. И хотя такое ощущение осталось, но о судьбе Мэннинга, кажется, уже сказано предостаточно. Перетерпел, короче. А сегодня мысли-таки сложились правильную кучку. Хочется затронуть тему дальнейших перспектив Денвера.

Рейтинг +33
7 ноября 2016 15:12

Game of Endzones / Ричард Шерман: Как мы играем в футбол в Сиэтле

Нью-Ингленд известен своим девизом «делай свою работу». А знаете ли вы, какой девиз у ближайшего соперника Пэтриотс? Сегодня звездный корнербек и большой любитель поговорить Ричард Шерман от первого лица расскажет про корпоративную культуру Сиэтл Сихокс.

Рейтинг +32
Реклама 18+
28 марта 2016 20:30

Искры / Расселл Уилсон: Зеркало

«Как мы должны жить? Что является самым важным в нашей жизни? Что дает нам стимул идти вперед и бороться? Это действительно важные вопросы, в которых блуждает мой ум каждый раз, когда заканчивается очередной сезон. Но одновременно эти вопросы значат для меня намного больше, чем спорт. Сейчас, когда я смотрюсь в зеркало, я знаю, что никогда не стану Гриффи-младшим. Но я могу попробовать стать похожим на Милтона Райта». Квотербек «Сихокс» Райан Уилсон рассказывает о Милтоне Райте, который смог выиграть главное сражение своей жизни...

Рейтинг +32
31 января 2014 15:02

Denver Broncos / Каждому свое. Супербоул XLVIII

Итог главного матча года между чемпионами двух конференций во многом будет зависеть от того, как сыграют их лидеры. Скажете, что это банально? Может быть. Но иначе быть и не могло. «Звезды» выйдут на газон MetLife Stadium, чтобы блистать. Пусть добавят иллюминации большому Нью-Йорку. Или Нью-Джерси? Впрочем, какая разница. Важно, что во всем мире за Супербоулом будет наблюдать больше 100 миллионов телезрителей. Это невероятно!

Рейтинг +32
23 марта 2021 11:11

Ballers / Почему Сиэтл не потратится на подписание свободного агента?

После окончания сезона и к началу открытия рынка свободных агентов многие болельщики Сихоукс хотели, чтобы Сиэтл раскошелился и потратился на подписание игроков, которые благодаря своему недюжинному таланту моментально, смогли бы усилить команду. Особенно...

Рейтинг +31
27 августа 2019 15:34

Американская дыня / Рейтинг команд НФЛ

В преддверии начала сезона и 100 лет НФЛ блог «Американская дыня» составил свой рейтинг за какую франшизу НФЛ стоит болеть.

Рейтинг +30
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+