Реклама 18+
Сиэтл Сихокс - записи в блогах

Сиэтл Сихокс - записи в блогах

Страна Сиэтл, США
Тренер  Пит Кэрролл
16 сентября 2015 10:29

WhoDat Nation / Зачетная зона: вторая неделя НФЛ

Так как на предыдущей неделе никто из участников не угадал все 16 исходов, приз переносится на эту неделю и составляет теперь 2000 рублей. Принять участие в игре можно с любой неделе, общая статистика по участникам будет иметь значение только в конце сезона.

Рейтинг +17
9 сентября 2015 23:36

Denver Broncos / Денверская лихорадка 2015 или как оседлать диких жеребцов

Я заметил, что долгое ожидание всегда заканчивается неожиданно, а после каждого эмоционального выплеска настигает опустошение. Лично для меня Супербоул - праздник с горчинкой. Да, это событие года. Но одновременно мы до осени прощаемся с большим футболом. Это так долго! И кажется, что сентябрь никогда не наступит. Теперь же я с удивлением смотрю на календарь, где перечеркнуты даты драфтов в фэнтези-лигах, и вижу, что до дня «Х» осталось всего ничего. В ночь с воскресенья на понедельник Денвер играет свою первую официальную игру в сезоне 2015.

Рейтинг +30
9 сентября 2015 13:07

Game of Endzones / Последний пас. Часть 1. Рикардо Локетт: «Я никогда не забуду эту боль. Никогда»

Я не могу смотреть эту запись. Я просто не могу это выдержать. Люди говорили мне, что это был идеальный перехват. Люди говорили мне, что с определенного угла камеры видно, что я уже захожу в эндзону. Люди говорили мне кучу разных вещей о последнем розыгрыше Супербоула. Я не знаю. Когда кто-то снова заговаривает об этом, я разворачиваюсь и ухожу.

Рейтинг +59
Реклама 18+
4 сентября 2015 10:42

WhoDat Nation / Зачетная зона: итоги тестового этапа

Победителем тестового этапа единолично стал пользователь Pakemon, правильно угадавший 12 исходов. Именно ему достается бонусный балл, который он сможет использовать на любом этапе основной части игры. Поздравляю от себя лично и от имени всех участников конкурса с отличным результатом. Всего в тестовом этапе приняли участие 22 пользователя sports.ru.

Рейтинг +12
3 июля 2015 11:08

Блог о Daily Fantasy Sports / Благодаря вирусному видео Оделл Бекхем получил контракт от бейсбольной команды

Бейсбольная команда Рокланд Болдерс предложили контракт звезде НФЛ Оделлу Бекхему после просмотра видео с благотворительного матча.

Рейтинг +11
7 июня 2015 16:38

Блог о Daily Fantasy Sports / Ричард Шерман снялся в трейлере «Мира Юрского Периода»

Ричарду Шерману не привыкать бегать по футбольному полю и перехватывать броски соперников. В «Мире Юрского Периода» же ему приходится только лишь бегать. Надеемся, что ни один Ричард Шерман не пострадал при съемках этого трейлера.

Рейтинг +6
3 июня 2015 13:18

Denver Broncos / 30 фактов про НФЛ, о которых вы могли не знать - 2

Продолжающееся межсезонье позволяет отвлечься от переживаний за любимую команду и окунуться в историю и рекорды американского футбола. Так вот вам очередная порция интересных фактов.

Рейтинг +85
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+