Место проведения Шотландия
    Кубок Шотландии, Селтик, Рейнджерс

18 апреля 12:08

«Рейнджерс» обыграли «Селтик» в главном дерби Британии

В июле 2012 года из-за долгов клуб из Глазго был отправлен в 4 дивизион. 6 апреля 2016 «Рейнджерс» досрочно гарантировали себе место в шотландской премьер-лиге, а сегодня в полуфинале кубка Шотландии в серии пенальти обыграли своего заклятого врага – «Селтик». Гол Маккея в овертайме особенно хорош. |0

Кубок Шотландии, Селтик, Рейнджерс, болельщики

2 февраля 2015 08:29

Главное дерби Британии. «Селтик» и «Рейнджерс» встречаются спустя три года

Фоторепортаж из Глазго, где два непримиримых клуба и их фанаты наконец-то посмотрели друг другу в глаза. |0

8 февраля 2009 04:10

«Селтик» вышел в четвертьфинал Кубка Шотландии

«Селтик» вышел в четвертьфинал розыгрыша Кубка Шотландии благодаря победе над любительским клубом «Куинз Парк» (2:1). Уже к перерыву подопечные Гордона Стракана вели со счетом 2:0 благодаря голам Гари Колдуэлла и Скотта Макдональда. |0

11 января 2009 10:38

Кубок Шотландии. 4-й раунд. «Селтик» обыграл «Данди»

В матче четвертого раунда Кубка Шотландии «Селтик» обыграл на своем поле клуб «Данди» из второго шотландского дивизиона со счетом 2:1. |0

10 марта 2008 09:29

Кубок Шотландии. «Рейнджерс» вышли в четвертьфинал

В 1/8 финала «Рейнджерс» обыграли со счетом 1:0 «Хайберниан» и вышли в четвертьфинал. За выход в полуфинал «Рейнджерс» поспорит в матче с «Партиком» (Д2). |0