Реклама 18+
Сан-Франциско Форти Найнерс - записи в блогах

Сан-Франциско Форти Найнерс - записи в блогах

Страна Сан-Франциско, США
Тренер  Кайл Шэнахэн
29 декабря 2015 00:59

Game of Endzones / Гений. Как Билл Уолш перевернул мир футбола и создал династию в НФЛ. Глава 16

Блог Game of Endzones продолжает публикацию перевода книги Дэвида Харриса «Гений. Как Билл Уолш перевернул мир футбола и создал династию в НФЛ» Сегодня на очереди шестнадцатая глава, в которой мы пройдем с Биллом Уолшем и «Фотинайнерс» через регулярный чемпионат выдающего сезона 1981 года, увидим великие победы и незабываемый матч-реванш Уолша против старого знакомого Пола Брауна.

Рейтинг +58
25 декабря 2015 12:29

WhoDat Nation / Зачетная зона: шестнадцатая неделя НФЛ

Первый матч шестнадцатого тура игры «Зачетная зона» начинается в воскресенье в 21 час 00 минут по московскому времени. Прием вариантов от участников игры заканчивается в воскресенье в 20 часов 30 минут. На эту неделю приз составляет 16000 рублей, а выиграть его может каждый участник.

Рейтинг +17
22 декабря 2015 22:50

Game of Endzones / Гений. Как Билл Уолш перевернул мир футбола и создал династию в НФЛ. Глава 15

Блог Game of Endzones продолжает публикацию перевода книги Дэвида Харриса «Гений. Как Билл Уолш перевернул мир футбола и создал династию в НФЛ» Сегодня на очереди пятнадцатая глава, в которой мы узнаем, как «Фотинайнерс» готовились к сезону 1981 года, подарившему болельщикам Чудо: блестящая работа Уолша на драфте, уникальное приобретение на рынке свободных агентов, а также невыразительное начало одного из самых выдающихся сезонов в истории команды.

Рейтинг +46
19 декабря 2015 17:20

WhoDat Nation / Зачетная зона: пятнадцатая неделя НФЛ

Первый матч пятнадцатого тура игры «Зачетная зона» начинается в воскресенье в 21 час 00 минут по московскому времени. Прием вариантов от участников игры заканчивается в воскресенье в 20 часа 30 минут. На этот тур приз составляет уже 15000 рублей. Выиграть у нас может каждый - даже пользователь, впервые участвующий в игре!

Рейтинг +18
18 декабря 2015 11:10

Спорт-н-ролл / Если бы Дональд Трамп стал владельцем клуба НФЛ

UPROXX скрестил возможно будущего президента и логотипы клубов НФЛ

Рейтинг +38
Реклама 18+
14 декабря 2015 19:27

Game of Endzones / Гений. Как Билл Уолш перевернул мир футбола и создал династию в НФЛ. Глава 14

Блог Game of Endzones продолжает публикацию перевода книги Дэвида Харриса «Гений. Как Билл Уолш перевернул мир футбола и создал династию в НФЛ» Сегодня на очереди четырнадцатая глава, в которой мы узнаем, как «Фотинайнерс» провели второй сезон под руководством Билла Уолша: планы на сезон, долгожданная победа на выезде, лучший старт в истории франшизы, невероятная серия из поражений и величайший камбэк в истории НФЛ.

Рейтинг +44
12 декабря 2015 15:23

WhoDat Nation / Рон Яворски. Игры, которые изменили Игру. Вступление

Блог WhoDat Nation начинает публикацию перевода книги Рона Яворски «Игры, которые изменили Игру». Главный слоган книги - «Эволюция НФЛ, показанная на примере семи воскресных матчей». Это книга о семи выдающихся тренерах НФЛ, семи легендарных матчах, которые изменили историю НФЛ. Каждая из этих игр навсегда изменила тактику и стратегию команд НФЛ. Сегодня представляем Вашему вниманию вступление автора, в котором Рон Яворски расскажет о личном опыте игры в НФЛ и работе на канале ESPN, которые привели его к изучению теоретических основ тактики и стратегии игры.

Рейтинг +36
12 декабря 2015 00:26

WhoDat Nation / Зачетная зона: четырнадцатая неделя НФЛ

Приближается к концу регулярный сезон НФЛ и наша игра. Первый матч четырнадцатого тура игры «Зачетная зона» начинается в воскресенье в 21 час 00 минут по московскому времени. Прием вариантов от участников игры заканчивается в воскресенье в 20 часа 30 минут. На этот тур приз составляет уже 14000 рублей и мы по прежнему ждем победителя!

Рейтинг +13
11 декабря 2015 18:31

Game of Endzones / Гений. Как Билл Уолш перевернул мир футбола и создал династию в НФЛ. Глава 13

Блог Game of Endzones продолжает публикацию перевода книги Дэвида Харриса «Гений. Как Билл Уолш перевернул мир футбола и создал династию в НФЛ» Сегодня на очереди тринадцатая глава, в которой мы узнаем, как Билл Уолш провел усиление команды после первого неудачного сезона, какие игроки укрепили состав «Фотинайнерс», а также увидим первую ошибку Уолша в подборе футболистов.

Рейтинг +44
7 декабря 2015 15:41

Game of Endzones / Гений. Как Билл Уолш перевернул мир футбола и создал династию в НФЛ. Глава 12

Блог Game of Endzones продолжает публикацию перевода книги Дэвида Харриса «Гений. Как Билл Уолш перевернул мир футбола и создал династию в НФЛ» Сегодня на очереди двенадцатая глава, в которой мы узнаем, как «Фотинайнерс» провели первый сезон под руководством Билла Уолша, каким образом велась подготовка к играм, какие особенности игры команды стали определять ее лицо.

Рейтинг +43
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+