Реклама 18+
чемпионат России

Чемпионат России - записи в блогах

Место проведения Россия
Последний победитель  ЦСКА
30 мая 2016 11:29

Баскетбол. 63-й регион / «В России я впервые на выездные матчи летал самолетом». Евгений Минченко – о Суперлиге и баскетболе в Латвии и Украине

Центровой «Самары» Евгений Минченко подводит итоги первого для себя сезона в российской Суперлиге, а также рассказывает о чемпионатах Украины и Латвии. 80 матчей за сезон, общение с болельщиками, отдых в Одессе и многое другое — в большом интервью самого высокого и самого веселого игрока «Самары».

Рейтинг +12
25 апреля 2016 08:47

#спартакжив / Евгений Кисурин: «Показывать себя «тряпками» ребята сами не хотят»

Евгений Кисурин подводит итоги сезона приморского «Спартака».

Рейтинг +12
6 апреля 2014 10:21

Баскетбол. 63-й регион / Сергей Зозулин: «Если игрок хочет развиваться и прогрессировать, он в первую очередь должен поменять свое мышление»

В понедельник, 7 апреля в Самаре стартует турнир за 9-14-е места в Суперлиге. Главный тренер баскетбольного клуба «Самара-СГЭУ» Сергей Зозулин подвел итоги регулярного чемпионата Суперлиги, оценил потенциал самарской команды и определил основные проблемы российского баскетбола.

Рейтинг +12
5 октября 2013 11:36

Корзина с цифрами / Перед отменой лимита. Игровое время российских баскетболистов

Цифры, повествующие о том, сколько минут проводили наши баскетболисты на площадке при лимите «3+2» в минувшем сезоне.

Рейтинг +12
29 августа 2013 10:13

Баскетбол. 63-й регион / Хроники баскетбольного межсезонья. Тринадцать игроков для Базаревича

В распоряжении Сергея Базаревича тринадцать баскетболистов, пятеро из которых не имеют опыта игры на уровне Единой лиги, а еще двое только-только будут знакомиться с Россией и ее реалиями. Как в октябре, когда начнется чемпионат ВТБ-лиги, будут выглядеть игровые сочетания, пока сказать невозможно. Работы у тренерского штаба будет предостаточно. Задача стоит очень непростая, а планка «Крыльями» в минувшем сезоне была поднята высоко.

Рейтинг +12
Реклама 18+
7 августа 2013 23:57

Баскетбол. 63-й регион / Хроники баскетбольного межсезонья. «Красные Крылья»: лето в режиме секретности

Давно известны соперники и расписание в Еврочеллендже, прошла жеребьевка в Единой лиге ВТБ, в РФБ свершилась почти что революция… И только от «Крыльев» по-прежнему никаких новостей о новичках. Да и вообще никаких новостей.

Рейтинг +12
25 декабря 2012 13:41

Баскетбол. 63-й регион / «Красные Крылья»: в новый год - с оптимизмом

Можно, конечно, задним числом гадать, с каким настроем выходил бы ЦСКА на игру против «Крыльев», не случись осечки в Химках. Одно поражение случается с каждым, но вот дважды подряд армейцы уступать не привыкли. Тем больше, впрочем, проводов порадоваться за подопечных Сергея Базаревича, не просто игравших против грозного соперника, участника «Топ-16» и просто фаворита Евролиги, на равных, но и имевших вполне ощутимые шансы одержать очередную победу.

Рейтинг +12
19 февраля 2012 02:17

Баскетбол. 63-й регион / Без приключений никак... «Красные Крылья» - «Спартак-Приморье»

Сколько был в нынешнем сезоне на матчах «Красных Крыльев» - не могут они выдать банальный и скучный матч. Даже предсказуемое поражение от ЦСКА запомнилось не только травмой Андрея Кириленко, но и весьма интересной игрой. Что уж говорить о встречах с примерно равными по силам соперниками... Брион «Невидимка» Раш, Драган «Мчащийся паровоз» Лабович, Денис «Лечу на тебя» Полохин и другие детали матча «Красных Крыльев» со «Спартаком-Приморье» - в традиционном репортаже из «МТЛ Арены».

Рейтинг +12
15 августа 2011 10:27

Баскетбол. 63-й регион / Хроники баскетбольного межсезонья. Выпуск 10: Отпуск заканчивается

Сегодня баскетболисты «Красных Крыльев» выйдут из отпуска и начнут подготовку к новому сезону. В этом выпуске блога - несколько слов о планах команды.

Рейтинг +12
25 августа 2017 08:30

Баскетбол. 63-й регион / «Для нас сейчас важно почувствовать друг друга на площадке». Чем живет «Самара» за три дня до первого спарринга

В четверг, 24 августа, гостями прямого эфира «Радио Самара Максимум» стали тренер БК «Самара» Александр Полинкевич и форвард Даниил Синегубов. Поводом стал предстоящий совсем скоро (в воскресенье, 27 августа) первый контрольный матч команды с саратовским «Автодором». В течение часа парни общались с ведущим и болельщиками, звонившими в студию или присылавшими вопросы через соцсети. Вопросы были самыми разными: от подготовки к сезону до секретов правильного питания.

Рейтинг +11
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+