Реклама 18+
чемпионат России

Чемпионат России - записи в блогах

Место проведения Россия
Последний победитель  ЦСКА
16 сентября 2013 21:21

Баскетбол. 63-й регион / Сергей Зозулин: «Ткни в США в любого пальцем, привези его сюда – и он будет сильнее любого нашего игрока на уровне суперлиги»

Главный тренер баскетбольного клуба «Самара-СГЭУ» Сергей Зозулин рассказал о подготовке к дебюту в Суперлиге, о своем видении стоящих перед командой задач, а также поделился мнением по самым разным проблемам российского баскетбола.

Рейтинг +21
29 августа 2013 10:13

Баскетбол. 63-й регион / Хроники баскетбольного межсезонья. Тринадцать игроков для Базаревича

В распоряжении Сергея Базаревича тринадцать баскетболистов, пятеро из которых не имеют опыта игры на уровне Единой лиги, а еще двое только-только будут знакомиться с Россией и ее реалиями. Как в октябре, когда начнется чемпионат ВТБ-лиги, будут выглядеть игровые сочетания, пока сказать невозможно. Работы у тренерского штаба будет предостаточно. Задача стоит очень непростая, а планка «Крыльями» в минувшем сезоне была поднята высоко.

Рейтинг +12
21 августа 2013 16:09

Армейская кухня / Деда MC или история жизни легендарного армейца

На прошлой неделе легендарный массажист ПБК ЦСКА Аскер Барчо побывал в студии «Радио Спорт», где рассказал интереснейшую историю своей жизни.

Рейтинг +29
12 августа 2013 20:01

Bank shot / Revolution Sports Camp 2013

Трехразовые тренировки лишь с небольшими перерывами на отдых и сон – это очень-очень тяжело для любого, пусть даже профессионального, баскетболиста, но в Revolution Sports Camp 2013 никто не жаловался. Такова цена, которые участники лагеря готовы заплатить за возможность набрать форму после отпуска и усовершенствовать свое мастерство перед началом сезона. Как и в прошлом году, в начале второй половины лета на базу УНИКСа в Васильево приехали почти два десятка игроков, большинство из которых клиенты Revolution Sports. На протяжении 12 дней они с помощью тренерского штаба под руководством...

Рейтинг +15
7 августа 2013 23:57

Баскетбол. 63-й регион / Хроники баскетбольного межсезонья. «Красные Крылья»: лето в режиме секретности

Давно известны соперники и расписание в Еврочеллендже, прошла жеребьевка в Единой лиге ВТБ, в РФБ свершилась почти что революция… И только от «Крыльев» по-прежнему никаких новостей о новичках. Да и вообще никаких новостей.

Рейтинг +12
Реклама 18+
17 июля 2013 10:16

Баскетбол. 63-й регион / Иван Едешко: «Чемпионат России должен быть. Это однозначно. Но думаю, что ВТБ победит»

На решающих матчах баскетбольного турнира Универсиады можно было встретить немало знаменитостей – легендарных игроков, известнейших тренеров и специалистов. Мы попросили одного из них, олимпийского чемпиона Мюнхена-1972 Ивана Едешко поделиться своим мнением об Универсиаде и о происходящем в российском баскетболе. И вот что он нам рассказал.

Рейтинг +26
10 июля 2013 19:45

Баскетбольная провинция / Кори Фишер – между первой и второй…

Первым новичком «Енисея» стал Кори Фишер. Блог «Баскетбольная провинция» рассказывает о сильных и слабых сторонах разыгрывающего.

Рейтинг +25
10 июля 2013 00:30

Баскетбол. 63-й регион / Дмитрий Кулагин: «Не испытываю совершенно никакого удовольствия от таких побед»

После очередного разгрома, на этот раз учиненного нашими «студентами» сборной Кореи (113:53) , мы пообщались с Дмитрием Кулагиным. Он опроверг некоторые упреки в свой адрес и признался, что его цель – попасть в первую сборную России.

Рейтинг +25
4 июля 2013 11:02

Баскетбол. 63-й регион / Александр Пушкин: «Те 118 очков можно назвать шоу»

Александр Пушкин, несколько лет выступающий в клубах Суперлиги, ровно год назад стал одним из главных героев баскетбольного межсезонья: 8 июля 2012 года в матче Универсиады вузов Минсельхоза России он набрал 118 очков и стал первым россиянином, которому в официальных матчах покорилась трехзначная отметка. Спустя год мы попросили его вновь вспомнить ту игру и те эмоции.

Рейтинг +24
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+