Амплуа Вратарь
    Рост и вес 186|80
    17 ноября 07:49

Блог еженедельника «Футбол» / Абонемент в кино. Пять российских фильмов про футбол

Известный режиссер Егор Кончаловский снимет кино про футбол. Картина будет приурочена к чемпионату мира в России и расскажет о матчах на полях Англии поствоенного периода. «90 минут» — о том, как неоднозначный российский футбол раскрывается в не менее неоднозначном российском кинематографе.

Рейтинг +23
    16 сентября 11:08

Бронепоезд / Страж у ворот

Вспомним вратарей выступавших за «Локомотив» в Чемпионате России с 1992 по 2016 годы.

Рейтинг +17
    14 сентября 08:56

Липучая мышь / Алексей Смертин: «Наша квартира напоминала раздевалку, и маленький Ерохин там переодевался»

Евгений Марков пообщался с экс-капитаном сборной России и обсудил с ним детский футбол, литературу и его новую книгу.

Рейтинг +69
    2 июня 10:09

История ФК Зенит / Юрий Лодыгин вновь непробиваем!

Очередной матч за сборную России принёс зенитовскому голкиперу Юрию Лодыгину и новые личные статистические достижения.

Рейтинг +23
    18 мая 09:34

Спартак Онлайн / Пятое место «Спартака» — успех или провал?

«Спартак» гарантировал себе пятое место в РФПЛ и участие в новом сезоне Лиги Европы. Но тот ли это результат, которого ждали красно-белые?

Рейтинг +15
    29 апреля 01:24

Пункт Рассуждения / 10 футболистов, которые, оказывается, играли за ЦСКА

Георгий Илющенко вспоминает 10 заметных футболистов, чьи имена обычно не связывают с армейским клубом

Рейтинг +73
    19 апреля 05:32

Есть мнение / Жизнь после футбола

Футбольная пенсия наступает довольно рано. Жизнь большинства футболистов после выхода на пенсию так или иначе связана с футболом. Но встречаются и неожиданные исключения.

Рейтинг +11
    28 марта 09:48

Шоу «Антураж» / Шоу Карена Адамяна «Антураж». Выпуск №7

Лондон и «Уэмбли», туса в Москва-Сити, бойз-бенд «Антураж», Левченко, Нечаев с девушкой.

Рейтинг +3
    24 марта 01:42

День за днем / День в истории. Как 15 лет назад,сборная России запуталась в «словенской паутине»

РОССИЯ - СЛОВЕНИЯ - 1:1 (0:0) 24 марта 2001 г. Отборочный матч XVII чемпионата мира. Москва. Стадион «Лужники». 33000 зрителей. Судья: Хью Даллас (Шотландия). Тренер: Олег Романцев. Тренер: Сречко Катанец. Голы: Хохлов (9), Кнавс (22)