Реклама 18+
Роберто Ди Маттео

Роберто Ди Маттео - записи в блогах

Roberto Di Matteo
Родился 29 мая 1970 | 53 года
Гражданство Италия Швейцария
Амплуа Полузащитник
Должность Тренер
11 марта 2012 12:55

Англия, Англия / «Ди Маттео выглядит самым крутым парнем на тренерской скамейке «Челси» со времен Моуринью»

Вторая подряд победа «Челси» под руководством Роберто Ди Маттео, ярость Марка Хьюза, обвинения Роя Кина в адрес «Челси», проклятие тренера сборной Англии, чемпионская гонка и сорвавшееся возвращение Робби Фаулера на Туманный Альбион – об этом и многом другом в традиционном обзоре прессы от блога «Англия, Англия».

Рейтинг +120
21 мая 2012 14:20

Англия, Англия / «Абрамович, не будь полным кретином! Назначь Ди Маттео тренером!» Обзор английской прессы

Отголоски мюнхенского финала, будущее Роберто Ди Маттео, недовольство Фернандо Торреса, а также предвкушение Евро-2012 – об этом и многом другом в традиционном обзоре прессы от блога «Англия, Англия».

Рейтинг +119
25 апреля 2012 13:47

Англия, Англия / «Вчера состоялся триумф силы воли, а не победа антифутбола». Обзор английской прессы

«Челси» сдерживает «Барселону» в невероятной по степени драматизма встрече – все о лучшем со времен финала 1999 года матче на «Камп Ноу» в традиционном обзоре прессы от блога «Англия, Англия».

Рейтинг +119
18 августа 2012 00:45

Англия, Англия / Английская кухня. «Челси»

Пять бельгийцев, три из которых в аренде, а ещё одного планируют туда сплавить, лучший по соотношению сыгранных минут и забитых мячей игрок Евро-2012, и второй тренер, пришедший посреди сезона и доставивший команду в финал Лиги чемпионов – блог «Англия, Англия» примеривается к одному из самых непонятных в контексте новых ожиданий грандов Премьер-лиги.

Рейтинг +117
Реклама 18+
25 апреля 2012 17:37

Radio Челси / О героизме «Челси»

Рассуждая по ходу матча и сразу после него о том, что продемонстрировали команды в ответном полуфинале Лиги чемпионов, Владелец «Краснодара» Сергей Галицкий занял прокаталонскую позицию, объясняя это тем, что «окопный футбол» не может приносить удовольствия. Киньте в меня камень, но я не верю, что в матчах, подобных вчерашнему, можно просто болеть за красивый футбол – так или иначе, принимаешь чью-то сторону. Не знаю, что так расстроило Галицкого (может он годовой бюджет команды на проход «Барсы» в финал поставил?) но соль этого поединка была не в том, проявил «Челси» героизм или не проявил.

Рейтинг +112
23 мая 2012 11:21

Англия, Англия / «Ливерпуль» должен пригласить Ди Маттео». Обзор английской прессы

Дидье Дрогба объявляет об уходе из «Челси», «Ливерпуль» продолжает искать тренера, а «Арсенал» готовит перестройку – об этом и многом другом в традиционном обзоре прессы от блога «Англия, Англия».

Рейтинг +107
17 марта 2012 12:40

Англия, Англия / «Летнюю перестройку в «Челси» никто не отменял». Обзор английской прессы

«Челси» получает в соперники португальскую «Бенфики», а Роман Абрамович все еще намеревается провести летную перестройку – об этом и многом другом в традиционном обзоре прессы от блога «Англия, Англия».

Рейтинг +107
23 августа 2012 15:41

Англия, Англия / «Азар может стать лучшим приобретением в истории «Челси»

Победа «Челси», новый статус «Ливерпуля» и СМС-ки Жозе Моуринью и Падди Кенни – в традиционном обзоре прессы от блога «Англия, Англия».

Рейтинг +105
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+