15 июня 2020 09:21

Телевизор 3.0 / Боль Фернандо Муслеры: отыграл всего 15 минут и с двойным переломом уехал на скорой прямо с поля

Здоровья вратарю «Галатасарая» пожелали даже «Фенербахче» и «Бешикташ».

Рейтинг +78
11 января 2020 17:37

ФУТБОЛ И НОВОСТИ / Динамо Киев «сплавило» капитана. Ирина Морозюк. Новости футбола Украина

Жена бывшего капитана «Динамо» Николая Морозюка Ирина высказалась относительно того, почему ее супруг, выступающий сейчас за турецкий «Ризеспор», в свое время оказался ненужным в киевском клубе. Я решил высказать свое мнение на счет Николая Морозюка его жены и Динамо Киев.

Телевизор 3.0 / Пенальти за игру рукой вратаря

В матче чемпионата Турции «Ризеспор» - «Османлыспор» (0-1) судья Джюнейт Чакир на 90-й минуте назначил сомнительный пенальти в ворота хозяев

Рейтинг +50
27 ноября 2016 20:44

Тейлор Свифт / Гол Муссы Соу, который лучше увидеть самим

Эффектнейший гол от форварда «Фенербахче» в матче с «Ризеспором».

Рейтинг +34
18 октября 2015 12:44

Немного Турции / Бешикташ добывает очередную победу, Коньяспор садится на хвост лидирующей тройке, Мерсин побеждает впервые в сезоне

В понедельник завершился восьмой тур турецкой Суперлиги. Заключительный игровой день принес неожиданный результат - Мерсин в домашних стенах обыграл Трабзонспор. Об этом и других матчах далее в обзоре

Рейтинг +27
29 сентября 2015 13:30

Вы это видели? / Турецкий судья остановил послематчевое интервью и извинился перед тренером за допущенную ошибку

После вчерашнего матча турецкой суперлиги между «Касымпашой» и «Ризеспором» произошёл заслуживающий внимания инцидент. Матч закончился со счётом 1-1, гости сравняли счёт на 95-ой минуте во многом благодаря главному судье, который назначил очень спорный пенальти. Дальше произошло самое интересное: во время послематчевого интервью, которое давал главный тренер «Касымпаши», рефери прервал его и извинился за допущенную ошибку. Под катом продолжение истории.