Реклама 18+

Райо Вальекано - записи в блогах

Страна Мадрид, Испания
Тренер  Иньиго Перес
25 мая 2023 21:33

Футбольный портрет / Фран Гарсия: Возвращение домой

Учитывая, что сезон для Реала уже фактически закончен, впору поговорить об одном из предстоящих трансферов мадридской команды, а именно - о возвращении домой воспитанника Франа Гарсии, за прогрессом которого клуб следил последние два года.

Рейтинг +23
22 мая 2023 11:37

Эль Фентези / Высокая температура. Фентези-превью 36 тура Примеры

Фентези-превью 36 тура Примеры. Из которого мы узнаем, зачем Моуриньо в Атлетико, когда назначен следующий дедлайн, за что в Испании увольняют судей, на какой рекорд идет Пепе Рейна, как здоровье Яго Аспаса, кого собирается натурализовать Фурия Роха, а также многое, многое другое..

Рейтинг +23
21 августа 2022 12:20

Estadio / Одиссея болельщиков «Райо Вальекано»

Болельщики «Райо Вальекано» готовы ещё подождать, но забрать свой абонемент

Рейтинг +23
25 января 2017 15:42

Top In Attendance / Как ходили на футбол на прошедшей неделе: 150 самых посещаемых европейских матчей с 16 по 22 января

Бундеслига возвращается, Ньюкасл бьет рекорды Чемпионшипа по посещаемости

Рейтинг +23
18 апреля 2014 15:09

Эль Фентези / Тур тридцать четвертый. Классико после Классико

Фентези-превью тридцать четвертого тура Примеры из которого мы узнаем, каким законам подчиняется полузащита Сельты, сколько составляет Тибо Куртуа в рубенахпересах, кто из игроков Барселоны уже закончил этот сезон, какой доктрины придерживается команда из Малаги и многое, многое другое..

Рейтинг +23
Реклама 18+
11 июля 2011 17:15

В тени грандов / Анархия, пчелы и футбол

Грядущий европейский сезон готовит любителям футбола не мало интересного. До старта турниров в некоторых странах осталось совсем немного. Блог «Низы футбола» по традиции оставляет в стороне грандов, и обращает внимание читателей на клубы, которым, по скромному мнению автора, не достает внимания на страницах газет, журналов и интернет порталов.

Рейтинг +23
25 мая 2023 16:21

Эль Фентези / Без права на ошибку. Фентези-превью 37 тура Примеры

Фентези-превью 37 тура Примеры. Из которого мы узнаем, кто не попал в заявку мадридского Реала, где должен был сейчас играть Николас Джексон, кто из игроков Примеры закосплэил знаменитый укус Луиса Суареса, сколько асистов сделал за Барсу Жорди Альба, какой рекорд побил Алекс Ремиро, а также многое-многое, другое..

Рейтинг +22
1 марта 2023 14:23

Эль Фентези / Профилактические меры. Фентези-превью 24 тура Примеры

Фентези-превью 24 тура Примеры. Из которого мы узнаем как здоровье Роберта Левандовски, почему киперы Примеры будут играть этот тур в черной форме, надолго ли выбыл Набиль Фекир, за что владелец Эльче заработал штраф от Ла Лиги, кем Барселона думает усилить атакующую мощь своей молодежной команды, какая провинция Испании самая урожайная на бомбардиров, а также многое-многое другое..

Рейтинг +22
19 октября 2015 16:36

БарсаМания / «Барселона» - «Райо Вальекано». Отчет о матче

Две самые «играющие» команды Испании показали зрителям настоящее шоу! Вряд ли в этом сезоне (да и в прошлом тоже) найдется ещё один матч с таким количеством голевых моментов с обеих сторон. И пусть интрига во втором тайме была бита покером Неймара, игра удалась на славу.

Рейтинг +22
16 октября 2015 20:47

БарсаМания / Давайте потанцуем? Превью к матчу «Барселона» - «Райо Вальекано»

Зал был заполнен людьми до отказа: суетясь, они занимали свои места, перешёптываясь с соседями, некоторые женщины, опьянённые собой, даже успели продефилировать мимо всех, демонстрируя свои роскошные наряды. Но в конце-концов помещение, в котором каждый желал поскорее увидеть представление, поглотила тишина и люди, сидящие по две стороны от танцпола, поспешили направить взгляд в самый центр сцены. Шоу началось.

Рейтинг +22
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+