1 1
    08 декабря 21:00 Лига Европы | Завершен
    7 ноября 2015 04:13

Гифка / Финт Шобесбергера

Гол из матча «Рапид» - «Виктория», где австрийская команда обыграла чешскую, а игрок венского клуба Филипп Шобесбергер сделал дубль

Рейтинг +316
    19 августа 2015 10:46

Телевизор 3.0 / Сэйв дня. Пятов спасает «Шахтер»

Видеоподробности матча в Вене. Победитель двухраундового противостояния попадает в групповой этап ЛЧ

Рейтинг +226
    30 марта 09:29

Король и Шут / Чем теперь занимается Карстен Янкер

Форвард, который олицетворял физическую мощь «Баварии» конца 90-х.

Рейтинг +188
    31 мая 2013 11:09

Вы это видели? / Австрийская золушка

Клуб третьего дивизиона «Пашинг» стал обладателем Кубка Австрии. На пути к трофею были обыграны призеры главного австрийского первенства этого сезона «Ред Булл» и венский «Рапид», а в финале с минимальным счетом бит и сам чемпион - «Аустрия». (Победный гол в финале и празднования на видео)

Рейтинг +157
    27 августа 2015 09:31

Блог еженедельника «Футбол» / «В «Рапиде» спрашивали: «Анатоль, что такое «Зенит»? Фотоаппарат?» Как стать первым в истории советским легионером

Осенью исполнится 35 лет прорыву «железного занавеса» в отечественном футболе. Анатолий Зинченко перешел в венский «Рапид» и стал первым легионером в истории советского футбола. Спустя десятилетия бывший нападающий сборной СССР и «Зенита», а ныне генеральный директор Федерации футбола Санкт-Петербурга, вспоминая историю венской командировки, рассказал еженедельнику «Футбол» о дружбе с Паненкой, премиальных в чемоданах и спрятанной от австрийцев в советском посольстве «Волге».

Рейтинг +77
    3 августа 2012 02:28

Телевизор 3.0 / Свисток с трибуны принес победу хозяевам

Лига Европы, «Войводина» принимает Рапид из Вены, 2 минуты назад Рапид сравнял счет (1-1), идет компенсированное время, 94 минута и ...

Рейтинг +64
    30 апреля 2013 09:50

Вы это видели? / Вход запрещен

Болельщики венского «Рапида», расстроенные домашним поражением от «Ред Булла», выстроили стену перед входом в офис клуба. На табличке, прикрепленной к стене, изображен главный тренер команды Вернер Кун и подпись «Я не могу войти» (Фото под катом)