Pskov-747
    Страна Псков, Россия
    27 июля 01:53

Блог молодого бойца / Титаник-голы

В последнее время в зарубежном интернет-пространстве стали популярными так называемые «titanic goals» - самые эмоциональные моменты футбольных матчей под саундтрек из Титаника. Мы решили сделать свои моменты. Еще видео - внутри поста.

Рейтинг +4
    27 июня 2015 03:23

История ФК Зенит / Этот день в истории «Зенита» - 27 июня

Этот день в истории «Зенита» - 27 июня

Рейтинг +7
    13 июня 2015 06:38

Кузница Футбола. Выкса / Дмитрий Столяров забил последний гол тверской «Волги» в сезоне

Псковские гости открыли счет ударом с пенальти, однако за минуту до перерыва Дмитрий Столяров забил ответный гол. Второй тайм «Волга» провела в меньшинстве, тем не менее сумела сохранить ничью 1:1 в заключительном матче этого сезона. «Волга» Тверь – «Псков-747» — 1:1 (1:1) «Волга»: Устинов, Дрягин, Лушников, Коровушкин (Сероштан, 89), Агрба, Виноградов (Саргсян, 86), Мамулашвили, Королев (Столяров, 32), Соловьев (Пышкин, 65), Сергеев, Кабанов. «Псков-747»: Смыслов, Курбанов, Сурин, Турчин, Васильев, Орлов (Сакадеев, 63),...

Рейтинг +3
    10 апреля 2015 06:32

Спартак Онлайн / «Спартак-2» сыграл вничью с «Псковом-747»

В гостевом матче 21 тура первенства России во втором дивизионе (зона «Запад») «Спартак-2» сыграл вничью с «Псковом-747» — 1:1.

Рейтинг +12
    19 февраля 2015 09:01

II дивизион. ПФЛ / Межсезонье – жаркая пора. Часть I

Как готовятся ко второй части сезона клубы зоны «Запад» второго дивизиона.

Рейтинг +10
    21 ноября 2014 05:10

Просто о Футболе / «Кому-то мотоциклы больше нравятся, кому – пиво, кому – девочки».

Реально ли заиграть в европейских клубах молодым футболистам из районных команд России?

Рейтинг +0
    13 ноября 2014 03:48

Всё о спорте Белгорода / Кубок Вадима Старкова по футболу выиграли ракитянцы

Второй турнир на призы знаменитого белгородского футболиста прошёл 8 ноября в посёлке Пролетарском Ракитянского района.