Рейтинг на сайте 0 Место -
Добрый день, Константин. Пишу первый раз. Очень нравятся Ваши комментарии. Рад представившейся возможности сказать Вам спасибо, что наполняете эфир здравым смыслом, меткими наблюдениями и вообще делитесь своим пониманием футбола с аудиторией.
Хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу проведения матчей сборной не в Москве, а также поделиться своими мыслями по этому поводу (абзац внизу). Не знаю наверняка Ваше мнение на этом счет. Но если найдете уместным, прокомментируйте пожалуйста.
Поздней осенью и ранней весной матчи сборной вообще бы на юге проводили. Сочи, Ростов, Краснодар, даже Кавказ при всей его проблемности. Это 1 матч, в некоторых отборочных циклах 2.
И по регионам еще 1 матч. Разбрасывали бы то там, то тут. Но не на юг.
Еще было бы неплохо, чтобы города(регионы) в России добивались бы права проведения матча сборной (у РФС или кто там ответственен) также как страна сейчас добивается проведения Чемпионата Мира. Вот и еще один стимул достойно проводить домашние матчи своей команды, следить за качеством поля (антипример: Анжи) и улучшать инфраструктуру.
а с какого языка переводить-то? если с английского могу подсобить.