ru en
Sports.ru
Рейтинг на сайте 21  Место 12630
Трибуна Пользователь
Комментарии108
Статусы5

Max1984

«Бедная девочка, впрочем может быть это и мальчик! В современном мире эти понятия схожи!» © Алексей Андронов жжет
Дата регистрации 14 августа 2007
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 28
Местоположение  Россия, Санкт-Петербург
Любит
Не любит
Основатель блогов
Читает блоги

Статусы

20 мая 02:12

«Бедная девочка, впрочем может быть это и мальчик! В современном мире эти понятия схожи!» © Алексей Андронов жжет

+9
22 апреля 01:18

Роналду только и умеет всяким «Осасунам» и «Барселонам» забивать )) © Sports

27 февраля 08:34

Мы не любим, когда легко, но мы победили!!!

Записи в блогах

12 июня 2011 15:34

Когда нет сил молчать / С Юбилеем Дяденька!

Сегодня исполнилось 50 лет Юрию Альбертовичу Розанову!

10 июня 2011 00:33

Когда нет сил молчать / Адвокат пишет историю!

Заметил, что Дик Николаевич решил прочно занять свое место в истории сборной России. Для начала, проиграв Словакам, он просто таки влетел туда как тренер, при котором сборная России впервые проиграла на своем поле за все отборочные циклы к чемпионатам Европы. Но на этом не остановился и стал первым, под чьим руководством наша сборная не смогла обыграть африканскую команду. Уверен, что он не собирается на этом не останавливаться... Например, можно стать первым, кто не обыграет сборную Андорры. В общем, верим, надеемся, ждем!!!

Рейтинг
7 июня 2011 13:17

Когда нет сил молчать / Анжи 2 - 0 Локомотив

Наверное, во мне сейчас говорят эмоции. Да, не скрою, мне действительно очень жалко, что из Локомотива уволен один из самых талантливых отечественных тренеров! И это при том, что болельщиком Локо я не являюсь и никогда не был. Я этой отставки не понимаю, и, вряд ли, мне кто-то объяснит ее мотивы, поэтому просто попробуем рассмотреть возможные варианты: 1 За что был уволен Красножан? Конечно, большинство сразу скажет, что за «слив» матча Анжи. Но никто из официальных лиц клуба этого не подтверждал (еще бы) и официальна причина увольнения, естественно, другая. Поэтому попробуем...

Рейтинг

Вопросы в конференциях

Здравствуйте, Юрий Альбертович!
Однажды, я покритиковал Алексея Андронова через Вашу конференцию (он тогда даже ответил), сейчас хочу поздравить его с тем, что отбросил предрассудки (на счет подачек) и провел свой первый финал ЛЧ, хоть он наверное и расстроен результатом!
А Вопрос такой: в чемпионате, как правило, чтоб игрок получил медаль, необходимо провести за команду, эти медали выигравшую, определенное количество матчей, есть ли что то подобное в ЛЧ? Или тут: кто заканчивал турнир, тот и получает? И в продолжение вопроса, а как в таких случаях дают или не дают медаль тренерам?
P.S.: Почему то хочется, чтоб Боаш медаль получил :))

Поболеем ещё!

Здравствуйте!
Первый раз пишу к Вам на конфу. Вопрос такой:
Не кажется ли вам, что все таки вся эта шумиха с допингом не могла не сказаться и сказалась на выступлении наших? Есть такое ощущение, что хорошо выступив (по мойму вполне) в первых четырех гонках на какой-то спортивной злости – выплеске эмоций, сейчас просто наступило эмоциональное опустошение?

Еще хотелось бы ответить господину под ником Лангенбрюнер на вот этот текст: http://www.sports.ru/conferenc...
и людям с ним одинаково мыслящим (знаю таких не мало):
Я согласен только с тем, что Россия великая страна! А вот высказывания на счет позорите и т.д. просто смешны, нельзя быть все время первым! Вот вы Лангенбрюнер, наверное работаете в какой-нибудь конторе (или на заводе) по 9 официальных и 13 неофициальных часов в сутки и в обед тоже, по 6 с половиной дней в неделю , как в Японии или в Южной Корее, причем не просто работаете, а вкалываете так, что «Мама не горюй», чтоб именно в вашей отрасли Российская промышленность (или что там у вас) была первой, причем постоянно – каждый день и впадаете в транс от любой не удачи? Если честно, сомневаюсь, таких людей в России дай бог одна десятая процента, а то и меньше и они не пишут в рабочее время вопросы на конфу. Так вот кто позорит Россию? Биатлонисты, которые пусть иногда, но занимаю первые места, прославляя Нашу Родину или вы, не бывающий первым НИКОГДА?
Давайте просто поддержим наших спортсменов в столь нелегкий для них час! ВПЕРЕД РОССИЯ!

Комментатор – это не просто! – PartII

Здравствуйте Юрий!
Спасибо вам за ответ на мой вопрос!
Хотел бы ответить на ваш:
«По-вашему выходит, что ни одно судейское решение ( а равно решение правительства или еще кого-нибудь) – нельзя охарактеризовать в эфире?"
Хочу сказать, что можно охарактеризовать, но по моему мнению несложно добавить фразу, только что мной написанную, иначе характеристика звучит как приговор. Вот пример, как пишет ваш коллега по этому эпизоду даже после матча: http://www.sports.ru/football/...
Вы сами часто критикуете людей которые пишут вам в конфу сразу после окончания матча или жеребьевки, потому что они не удосуживаются хоть ненадолго задуматься сами, так и комментатору в пылу борьбы не всегда удасться точно сразу разобраться в эпизоде (я хочу подчеркнуть, что я не говорю что в данном моменте пенальти не было (всего лишь пример выбранный из множества), но не был он очевидным, даже если вам с Алексеем так показалось, ведь спорить с тем, что судья занимал хорошую позицию и все видел вы не будете?, пенальти он не дал, для него он очевидным не был (вполне допускаю, что после кучи повторов в спокойной обстановке он бы и сам сказал, что пенальти был)). А когда после матча, высказывается мнение, особенное подтвержденное мнением коллег, а еще лучше кем то из судейского корпуса (как у нас иногда делают), что там-то рефери ошибся, нет ничего плохого. Ну и согласитесь, что фраза с намеком на возможную неготовность к матчу была. Сказана она была скорее всего на тех самых эмоциях, судья везде успевал и в остальных эпизодах грубых ошибок не допускал (хоть матч и был не самым сложным). Просто, это у нас в России прокричат судья «ТриДваРаз», ну или с подобным плактом на его следующую игру прийдут, а в Англии, например, и до драки доходит. Все же помнят случай, когда посе матча «Барса-Челси» одной фразы брошенной на эмоциях Моуриньо хватило, чтоб очень неплохого арбитра начали закидывать письмами с угрозами и как итог вынудили закончить карьеру.
PS. Ну и вы немного лукавите, когда говорите, что не болели за Арсенал, сами признавались, что хотите чтоб Арсен Венгер выйграл ЛЧ)))
PSS. Рад, что Алексей находит время почитать вашу конфу и хочу сказать, что очень люблю слушать его коментарии и отлично знаю его безкомпромисность, помню еще по «Европейской футбольной неделе» и готов подписаться под вашими словами об отличном коментарии за исключением одного эпизода)).
Спасибо!

Комментарии

20 мая 01:49|К записи в блоге Королевская дюжина

Не думаю, что эта практика хоть чем-то уникальна, просто из-за того, что Бостон от Ливерпуля далеко, звучит немного дико!

17 мая 21:21|К записи в блоге Англия, Англия

1. Компани 2. Шкртел 3. Кейхилл

15 мая 08:44|К записи в блоге Англия, Англия

1. Харт 2. Крул 3. Ворм

Друзья

В Друзьях

ЛУЧШИЕ МАТЕРИАЛЫ

Футбол
Сергей Семак: «ЦСКА не стал меня покупать – гораздо проще было призвать в армию»

Сергей Семак – о том, как дважды порывался уйти из ЦСКА в середине девяностых, ходил на скачки в Париже и выводил из кризиса ростовский банк.|85

Футбол
Гус Хиддинк: «Тренировка еще не закончилась, а по радио передали: «У Хиддинка сердечный приступ»

Эксклюзивное интервью главного тренера «Анжи» главному редактору Sports.ru|75

Футбол
Гид по Евро-2012

Sports.ru и Carlsberg представляют совместный проект-путеводитель по Евро-2012

Футбол
Сборная России, которая не едет на Евро-2012

Sports.ru составляет сборную из тех, кто не поедет в Польшу, хотя мог бы|144

Футбол
Самые красивые спортивные телеведущие России

Секс-символ «России 2», медалистка Афин, муза российского хоккея и многие другие – фотогалерея Sports.ru представляет главных красавиц российского спортивного ТВ|0

Документы
Пользовательское соглашение
Как пользоваться сайтом
Информация об ограничениях Reuters
Sports.ru повсюду
Новости и материалы Sports.ru можно читать:
• с помощью Twitter
• подписавшись на RSS-потоки по интересующим вас темам
• на персональной странице iGoogle, добавив Google Gadget
• на вашем телефоне с помощью мобильной версии
Rambler's Top100
0