Рейтинг на сайте 1658  Место 29656
Трибуна Пользователь

Статусы

norsk_smil
norsk_smil - редактирование статуса
Не важно что о тебе говорят, лишь бы фамилию правильно называли. (с)

Посты

|Автор norsk_smil

И плавился снег / Отпуск

Наконец-то

Рейтинг +5
|Автор norsk_smil

И плавился снег / Несомненно, это любовь на всю жизнь

История увлечения спортом у каждого болельщика своя. Кого-то с детства водили в секцию, кто-то заинтересовался сам, кого-то сразили глаза спортсмена с экрана. Мне нравится читать эти истории, переживать эмоции человека вместе с ним. И думать, что вот я смотрела ведь тоже эту гонку, тоже переживала, сравнивать эмоции, ведь они у всех разные. Сегодня вас ждет действительно потрясающая история, это история человека, поставившего перед собой цель и добившегося своего несмотря ни на что.

Рейтинг +84

Комментарии

если человек выигрывает аж 2 олимпийских золота+ медали на ЧМ, до этого крушит всех на этапах, берет БХГ- ему не просто авансы раздавали, а его признали мегазвездой биатлона того времени, причем с прицелом что через пару тройку лет ему равных вообще не будет. Так оно и произошло. Потому Ваше высказывание о «неизвестности», малоперспективности итд- не верно. О нем с юниоров говорили как о мегазвезде, а он перейдя в взрослый спорт немедленно стал воплощать авансы. К своим 25 годам он имел столько титулов, сколько 99% профессиональных биатлонистов за всю карьеру не выиграет.
___________
В 1999 году у него было 1 олимпийское золото (ну допустим он дважды спринт выиграл, но золото было одно), но при этом еще ни разу не был чемпионом мира. Я не сказала, что он был «малоперспективным» он было очень перспективным, но карьеру великого биатлониста ему пророчили далеко не все

Какие например авансы ему раздавали?

Его норвежцы зовут именно так, по крайней мере НРКашники, возможно у его диалекта есть какие-то заморочки, но я предпочту верить правилам и тому, как его зовут норвежцы.

Друзья

Подписчики