Рейтинг на сайте 115  Место 109489
Трибуна Пользователь
Hasik, Hasik
Комментарии28
Статусы0

Hasik

Дата регистрации 8 апреля 2011
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Читает блоги

Посты

|Автор Hasik

MontrealCanadiens.ru / 9 свободных агентов Монреаля

Приближается лето,именно в это время подходят к концу сроки соглашений профессиональных игроков НХЛ со своими клубами. Монреаль в этом году имеет в общей сложности 9 таких игроков, 5 неограниченных и 4 ограниченных свободных агентов.

Рейтинг +11
|Автор Hasik

MontrealCanadiens.ru / ТОП-10 центров для «Монреаля»

Ни для кого не секрет,что у «Монреаля» существует проблема забивных мощных форвардов в атаке,ниже приведен список неограниченно свободных агентов,у которых летом 2014 года заканчиваются действующие контракты с клубами.

Рейтинг +12
|Автор Hasik

MontrealCanadiens.ru / Бриер возвращается в «Баффало»,Гальченюк перейдет в «Колорадо» и еще 5 самых интересных трансферных слухов из Монреаля

Сезон в национальной хоккейной лиге,как вам известно,никогда не остается без громких обменов,в этой записи вы увидите несколько самых интересных трансферных слухов,связанных с Монреалем.

Рейтинг +13

Комментарии

| К записи в блоге NHL Rumors
+2

Игинла с Нисканеным в Монреале будут....Джош уйдет, Суббана трейданут громко )

| К записи в блоге NHL Rumors
+1

Блин, так из Монреаля мало новостей, а так хочется увидеть какие нибудь движения правильные...

На сколько я знаю, для многих фанатов Хабс, Джош - это олицетворение настоящего игрока Канадиенс , первый и ведущий защитник клуба, который должен быть капитаном! Сам, он не очень хочет уходить, но то, что за него можно получить больше, чем за кучу Мюррей-Дрюиски-Бульон факт! Поэтому и хотят менять, но и то, как ты сказал, за сомнительную перспективу и неизвестно какие преимущества....не знаю

Друзья

Подписчики