Рейтинг на сайте 1629  Место 29944
Трибуна Пользователь

Статусы

Akiplesha
Akiplesha - редактирование статуса
Ну, что на СТАРТ!!!

Посты

|Автор Akiplesha

ИзСибири / Империя Наносит Ответный Удар

Год назад, в Австралии оба пилота «Ред Булл» были выше своих визави из «Макларен», нынче все диаметрально. Баттон выше Феттеля, а Хамилтон выше Уэбера. Великобритания ликует. Весь уикенд подопечные Мартина Уитмарш,а были на высоте, весь уикенд они били соперников, словно отыгрывались за неудачи прошлых лет, в особенности минувшего года. Британская Империя Нанесла Ответный Удар. Увидим ли мы в эти выходные продолжение - «Возвращение Джедая»? В Роли Люка Скайвокера – Себастьян Фетель.

Рейтинг +15
|Автор Akiplesha

ИзСибири / «Полетели!»

Извиняюсь, что долго не было блога, возвращаюсь и по тихоньку начну печатать более часто. Для начало поговорим о Королевских Гонках, а точнее об Виталее Петрове, а уже если более точно об подписании контракта между ним и «Катерхэм»

Рейтинг +7
|Автор Akiplesha

ИзСибири / «Корсары Её Высочества, Королевских Гонок»

Гран-при Малайзии этап «Formula 1» -2011. Почти неделю, как он окончен, и уже наверно пора вовсю говорить о грядущем, но я все же хочу окунуться в прошлое:

Рейтинг +3

Комментарии

Эх, чисто из-за Игнашевича придётся сегодня болеть за Рубин.

Лишь Терек (Ахмат) и Динамо в этом цирке от РПЛ не участвовало.

Только, если внимательно посмотреть игры того сезона, то видно, что Реал вытянули судьи. Потом еще началась эпоха галактикос. С тех пор я и считаю королевский клуб -г

Друзья

Подписчики