Рейтинг на сайте 1299  Место 34581
Трибуна Пользователь
SerMojay, SerMojay
Комментарии83
Статусы0

SerMojay

Дата регистрации 17 ноября 2010
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Email sermozhaev@yandex.ru
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Посты

|Автор SerMojay

Айс-ТВ / Уникальный фильм «Дорога к «Русской классике»

Как готовятся к «Русской классике» команды «Челмет» и «Лада»? Что говорят хоккеистам главные тренеры в перерывах? Как видит игру главный судья матча? Все это и многое другое в первой серии уникального фильма.

Рейтинг +19

Комментарии

| К удаленной записи
-2

Раньше ты хоть как-то старался аргументированно писать, сейчас кроме оскорблений по делу сказать совсем ничего не можешь. Лай дальше.

| К удаленной записи
-3

Я с тобой согласен, возможно ответ имел эмоциональный характер, но это все равно вопрос интерпретации. Как фильм, один посмотрел и сказал, что круто, другой, что вообще ни о чем. Но не суть, основное обвинение Медведева сводилось к тому, что отказ от сотрудничества с МЦ КХЛ повлек за собой смерть хоккеиста. Но что вообще такое МЦ КХЛ и чем он занимается? И как собственно его действия могли спасти жизнь хоккеисту? - Никак. Также как и в случае с Черепановым. На любого хоккеиста, будь то в КХЛ или в ВХЛ для участия в чемпионате оформляется заявочный лист, в котором обязательно должна присутствовать подпись врача, тоже касается и контрактов, в которых есть пункт, где врач пишет, что допущен. Ни один игрок ВХЛ без мед осмотра не тренируется и не играет, поэтому говорить о том, что ВХЛ заявляет игроков без проверки их состояния здоровья - это неправда. Что МЦ КХЛ лично организовывает мед осмотр всех хоккеистов? - Нет, конечно, это делают врачи на местах, а в МЦ просто проверяют проходил он его или нет. Также происходит и в ВХЛ, только без участия МЦ. Именно поэтому никакой связи между смертью хоккеиста и отсутствием сотрудничества нет. Это просто спекуляция.

| К удаленной записи
-2

Хорошо написанный пост, плюсую. Но это только одна сторона медали. Возникает вопрос, почему разобран только ответ ВХЛ? То есть обвинение Медведева по делу, все логично? Там нет перехода на личности? - Если уж разбирать конфликт, который назревает, то надо со всех сторон смотреть, а то получается, что наброс можно сделать любой, а отвечать нужно только по существу.
Отсюда и логично вытекает у меня вопрос к автору, ты хочешь разобраться, почему произошла страшная трагедия или как Скоропупов и пресс-служба ВХЛ пишет официальные комментарии?

Друзья

Подписчики