| Комментарии | 754 |
| Статусы | 1 |
Marcus-light
| Дата регистрации | 20 марта 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | неизвестен |
| Возраст | 3 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Статусы
Вопросы в конференциях
Молодежь
Доброго дня суток. МЮ купил Джонса за 16 млн, Ливер Хендерсона за 20, Арсенал вроде как Чемберлейна за 12, ранее всё тот же Ливерпуль Кэррола за 35. Как вам кажется, это стратегия новых инвесторов в англичан для поддержания и выроста имиджа клубов, или реально современный рынок таков, что если не урвать молодого классного игрока за мешок денег, есть шанс либо потерять его, либо потом выдерживать ещё большую конкуренцию и переплачивать?
Венгер
Здравствуйте. Сейчас в рядах болел Арсенала ходит много слухов о том, что Венгер в его нынешнем состоянии, в состоянии его штаба, не в состоянии противостоять расширению лидирующей группы и уж тем более не в состоянии сделать по-настоящему победный коллектив. Как вам кажется, может и вправду ему стоит уйти, не совсем постарев и облысев в клуб с другими целями и возможностями? Возможно в Реал, который хочет его, или во Францию, где любой топ-клуб его оторвёт с руками?
Деньги на трансферы
Здравствуйте, Ярослав. Скоро вводится финансовый fair play в Европе и все ведущие клубы, за исключение Сити (хотя не верится), озвучили намерения серьёзно потратится в это межсезонье. Но пока очевидно что тратится собирается Челси, хотя бы ввиду нового тренера. Как вам кажется, не разойдутся ли слова с делом к в прошлом году? И насколько вообще способны серьёзно тратится ведущие клубы АПЛ (Арсенал, МЮ, Ливерпуль, Тоттенхэм)?
Комментарии
Есть проблема, в том что ив Англии есть лимит. Пока Сити с большим трудом в него влезает. Купят ещё пару-тройку игроков, отпустят Джонсона и можно снимать с чемпа)
Шамах по началу смотрелся весьма неплохо, просто не осознал, что места в составе надо добиваться
Во многих странах покупать раскрученных игроков из своей страны - дорого (см. тот же Ливерпуль), но только у нас свои воспитанники так же дороги.
А вам не надоели те мудаки, которые после неповторимого Черданцевского «БУФФОНИЩЕ!!!» начинают также добавлять это «ище» к фамилиям других игроков? © benzema!