Рейтинг на сайте 4  Место 294149
Трибуна Пользователь
Комментарии3
Статусы0

Futboler

Дата регистрации 18 июля 2010
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Основатель блогов
Читает блоги

Посты

|Автор Futboler

Амкар - Пермь / Вот они судьи!

Назначили судьей которые будут судить матч Локомотив - Амкар. Которые будут или подсуживать Амкару или наоборот. Это будут Главным арбитром встречи назначен Станислав Сухина (Малаховка), помощники: Николай Богач (Люберцы) и Андрей Малородов (Саратов). Главный судья : Станислав Сухина.

Рейтинг 0
|Автор Futboler

Амкар - Пермь / Премьер лига возвращается!

И вот скоро продолжится РПЛ. «Амкару» предстоит встретиться с Локомотивом в гостях. Встреча состоится 24 августа, в воскресенье, на стадионе «Звезда». Стартовый свисток прозвучит в 20 часов 45 минут. Все шагаем на стадион болеть за «Амкар»!

Рейтинг +1
|Автор Futboler

Амкар - Пермь / «Амкар»: вышли в 1/8 финала Кубка России

Несмотря на разницу в классе хозяева поля начали встречу активнее гостей, правда, стартовый прессинг новокузнечан продолжался не долго. Амкаровцы перевели игру на половину поля соперника и создали несколько перспективных атак подряд. Наиболее опасным стал удар Секретова из штрафной площади, вратарь "Металлург-Кузбасса" не без труда отбил снаряд. Территориальное преимущество пермяков вылилось в гол на 35 минуте встречи. Пермяки заработали штрафной, Коломейцев метров с 20 прямым ударом пробил точно в угол ворот. Второй игровой отрезок также прошел под диктовку красно-черных. Амкаровцы...

Рейтинг +1

Комментарии

| К записи в блоге Амкар - Пермь
0

Я тоже ничего не имею против.

| К записи в блоге Амкар - Пермь
0

Ага! Точно!

| К записи в блоге Амкар - Пермь
+1

Только с Краснодаром мы будем играть в РПЛ, а с Рубином в кубке.

Подписчики