Рейтинг на сайте 141  Место 101247
Трибуна Пользователь
Комментарии8
Статусы0

PPirates

Дата регистрации 27 мая 2010
Аккаунт новичок
Настоящее имя Иван Викторович Песчинский
Пол мужчина
Возраст 35
Email helix1989@mail.ru
Основатель блогов
О себе Увлекаюсь североамериканским спортом, обожаю музыку (джаз, блюз, кантри). Играю на гитаре, губной гармошке, камузе, нервах и иногда в букмекерских конторах.

Посты

|Автор PPirates

Пиратская гавань / Важное сообщение

Очень важное. Я серьезно.

Рейтинг +3
|Автор PPirates

Пиратская гавань / Пират из Калифорнии

Пираты отлично начали новый сезон, привезя с двух первых выездных серий года результат 4-2. Одним из ключей к этому успеху стала игра новичка команды Кевина Коррии. Праворукий 30-летний питчер Питтсбурга обыграл в стартовом матче чемпионата Чикаго Кабс со счетом 6-3. Еще более впечатляюще Корриа выглядел спустя пять дней в игре против Сент-Луиса. В дуэли с Крисом Карпентером он отработал семь «сухих» иннингов и принес заслуженную победу Пиратам 3-1.

Рейтинг +11
|Автор PPirates

Пиратская гавань / Доля оптимизма для Пиратов

Клинт Хёрдл улыбался и принимал пожелания удачи, словно он был известным политиком. Он уже держал наготове ручку. Это был день открытия сезона в Питтсбурге, и новому менеджеру Пиратов предстояло положить начало обновленным отношениям между командой и болельщиками. Казалось, что каждый розданный им автограф делал эти отношения немного теплее и ближе.

Рейтинг +9

Комментарии

С инвентарем все нормально. Сегодня, к счастью, купить все необходимое для игры не проблема. Поле тоже присмотрели себе неплохое: немаленькое по площади, да и само расположение удобное. Проблема, конечно, возникает с разметкой и питчерской горкой. Но тут в первое время вряд ли что-то можно будет сделать.
Ну мы уже выходили на наш «боллпарк», получилось довольно весело)))) Если к нам кто-нибудь присоединится - будем только рады.

Спасибо! Будем болеть, куда мы денемся))) Правда я знаю еще только одного болельщика Пиратов из России. Здорово, если их больше.

«да чтоб я так жил» Буду рад, если у Вас так все и будет.
А что касается этой фразы, то она относилась к предыдущим периодам карьеры Диаза, в частности Атланты. По крайней мере, тот факт, что руководству Брэйвз не удалось договориться с ним о новом контракте, как минимум не обрадовал болельщиков команды.
Прошу прощения, что немного неточно сформулировал предложение. Буду выражаться яснее.

Друзья

Подписчики