Рейтинг на сайте 6122  Место 11252
Трибуна Пользователь
Комментарии423
Статусы10

Hardy

Дата регистрации 22 февраля 2009
Аккаунт лидер
Настоящее имя Иван Некрасов
Пол мужчина
Возраст 35
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Статусы

Hardy
Hardy - редактирование статуса
нужно выменивать уолтерса на торреса. уже дубль за чесли оформил. Он даже лучше, чем Ба, ибо тот в первом матче за Челси дубль сделал, а Уолтерс еще даже не дебютировал

Посты

|Автор Hardy

Под небом Лондона / Когда футбольный матч становится обыденностью

Испания потерпела сокрушительное, унизительное и, что еще более существенно, безвольное поражение. И причина ни плохо выбранная тактика, ни более низкое, нежели у голландцев, индивидуальное мастерство, и даже не ошибки Касильяса, а собственная уверенность в победе.

Рейтинг −1
|Автор Hardy

Под небом Лондона / Защищайтесь, сударь!

Футбольные болельщики по сути своей все оптимисты. Все мы ждем в начале нового розыгрыша турнира запредельную результативность и экстраординарную зрелищность. В каждом матче, который мы собираемся посмотреть, мы надеемся на то, что будет забито как минимум три мяча. А если это матч с участием любимой команды, то все забитые мячи на свой счет запишут футболисты нашей команды. Ведь ради этого мы и любим футбол, этого мы и ждем, море положительных эмоций. И новый сезон или предстоящая игра оправдывают или не очень наши с вами ожидания.

Ювентус, Реал Мадрид, Бавария, Барселона, Челси
Рейтинг 0
|Автор Hardy

Под небом Лондона / Зрелищный товарищеский Суперкубок

Как бы болельщики команд не желали видеть в клубном музее множество разных трофеев, в том числе и суперкубок УЕФА, но и они сами и сторонние футбольные обыватели понимают, что этот кубок ни что иное как разогрев перед сезоном. «Суперкубок УЕФА» звучит, конечно, гордо, но трудно относится к турниру серьезно, когда он состоит только из одного матча, да еще и время проведения выбрано такое, что команды банально не готовы показывать 100% своих возможностей. И тем не менее...

Суперкубок Европы, Челси, Атлетико
Рейтинг +2

Комментарии

с чего вы взяли что я ура-патриот?) и где я защищал текущее положение в спорте у нас, в том числе и перечисление денег, как вы их называете бывшим спортсменам? прям спорите уже какое сообщение с тем, что я даже не заявлял. Я писал, что как и все я хотел бы, чтобы проф. спортсмены сами искали деньги, чтобы детский спорт спонсировался больше. Перечитайте, если не верите. Только это популизм (который раз уже вам пишу)! Я лишь говорю о примитивизме ваших и автора "аргументов", которые сводятся к тому, что государство плохое, отмывает, ворует и ничего не делает. Автор не анализирует, что будет, если перестать спонсировать взрослых спортсменов, которые сейчас не могут выступать и просто отдать деньги детям (господи, какой же лютый популизм... еще врачам и учителям, и инвалидам, и пенсионерам можно)... просто вот так будет лучше, он точно во всем разбирается, я верю!

жестко. поднять проблему, расписать статью, но при этом ничего не предложить. следите за моей логикой - я покритиковал статью - объяснил почему считаю ее плохой и следовательно, что хотел бы в ней увидеть, чтобы статья мне понравилась. я не критиковал спортивную ситуацию в стране, как миниум потому, что я не знаю как сделать ее лучше. Если вы не видите логики - печально.

Друзья

Подписчики