Рейтинг на сайте 4215  Место 15118
Трибуна Пользователь
Комментарии576
Статусы29

thror

Дата регистрации 22 февраля 2009
Аккаунт лидер
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Статусы

thror
thror - редактирование статуса
Вот и прошел полуфинал #Кубок России #Локомотив - #Уфа. Результат матча закономерен - Локомотив победил на классе. Ни на минуту во втором тайме не было сомнений, что Локомотив победит. Но простят меня болельщики Локомотива и #Юрий Семин персонально, играть так второй тайм с Уфой, в такой оборонительный футбол - это мягко говоря, трусость.
Если говорить об Уфе, то первые 30 минут были хороши. Было
... Читать дальше 3-4 хорошие возможности забить, но весь сезон откровенно фартить не может - когда голы приходят из одного полумомента.
Но позже Локо выровнил ситуацию за счет контроля мяча.
Очень не понравилась игра #Боян Йокич , это была его первая полноценная игра в составе Уфы.
Со 100% уверенностью сложно говорить то ли это его уровень, то ли он функционально не готов; если верно второе, то большой вопрос к #Сергей Семак - почему он выпустил Йокича. Йокич был медлительный, ошибался в коротких передачах, из всех его кроссов - опасным был только один в первом тайме. #Владислав Игнатьев его на фланге просто разорвал.
Мое мнение, это просчет тренерского штаба, что не играл #Александр Сухов, который на это позиции лучше выглядит. За счет своей мобильности, я думаю, Саша смог бы справиться с Игнатьевым.
Справа #Дмитрий Стоцкий боролся, старался. Его и вышедшего во втором тайме молодого #Иван Обляков можно выделить.
Если говорить про пропущенный гол, то очевидна позиционная ошибка. Уфа не сыграла компактно, дали создать глубину атаки. Также персонально ошибся #Иван Пауревич, который пятился назад, вместо того, чтобы встречать #Мануэл Фернандеш. Иван слабо провел матч , все его проблемы в матче проявились в полной мере, - медлительность, неумение вести борьбу.
Про игроков группы атаки либо хорошо, либо ничего. Очевидно одно - их не хватает, а большинство из тех, кто есть, - не соответствуют уровню РФПЛ. Но это вопрос к руководству клуба.

Если делать выводы по прошедшей игре, то очевидно, что Уфа по своей игре гораздо ближе к подвалу турнирной таблице РФПЛ, чем к еврокубкам.

До матчей ЛЧ или ЛЕ в Уфе еще работать и работать

Посты

|Автор thror

Айс-ТВ / Лидер «Салавата Юлаева» Линус Умарк заговорил по-башкирски

В глубине души этот швед является настоящим башкиром.

Рейтинг +15
|Автор thror

Айс-ТВ / Никита Сошников продолжает забивать в Кубке Колдера

Форвард «Торонто Марлис» Никита Сошников забросил шайбу в Кубке Колдера в матче с «Олбани» (5:1).

Рейтинг +17
|Автор thror

Айс-ТВ / Тарасенко променял ЧМ-2016 на Кубок Стэнли

«Сент-Луис» побеждает в седьмом матче серии (6-1) и выходят в финал Западной конференции. Владимир Тарасенко забросил последнюю шайбу в игре.

Рейтинг +60

Комментарии

Лакросс - канадская игра, так что нет

Вот статы Гусева сегодня
Время - 9,42 (меньше всех).
Время в большинстве - 3,48 (5 время среди напов, больше только у Симмондса 5,48, Холла 5,11, Палмиери 4,47, Хьюза 4,47)
Потери - 3 (больше всех в команде. у всех остальных максимум по 1. У всех форвардов, включая Гуся 6. У всех игроков НДД, включая Гуся -8)
Перехват -1.
Броски -2.
Учитывая что Гусь "привозит" больше всех в команде, в равных составах бесполезен. Тренер пытается его интегрировать в состав - 2 бригада большинства.

Друзья

Подписчики