Рейтинг на сайте 1260  Место 35267
Трибуна Пользователь
Комментарии275
Статусы0

SarcasticMr

Дата регистрации 20 февраля 2009
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Николай Сафонов
Пол мужчина
Возраст 38
Основатель блогов
Читает блоги

Посты

|Автор SarcasticMr

Без названия и тематики / Как изменить футбольные правила

То, о чем говорят все подряд во время каждой трансляции - проблемы судейства. Давно зрела мысль написать небольшой труд о моем видении изменений в правилах, которые способны убрать часть проблемных моментов. Для начала отмечу "болевые точки" современного футбола в части его судейства. Итак, общепризнанные проблемные эпизоды: 1. пересечение мячом линии ворот, 2. игра рукой, 3. определение и фиксация оффсайда. Очередность не по значимости, а по простоте оценки. С более простыми эпизодами разберусь в начале, а самый острый - оффсайды - в конце. Формулировки предложений могут быть не...

Комментарии

Цорна взяли как когда-то Кириенко на должность премьер-министра – сделать все грязные дела. Типа, пусть молодой творит херню, уволим и назначим другого.

Тот случай, когда тренеришка проиграл еврокубочек, а игрочишка выиграл премьерлигушку.

Что касается Спартака в стыках. Есть подозрение, что автор считал только разницу очков Крыльев и Спартака и возможность их набрать в сферическом вакууме. В реальности 7 клубов между ними будут терять очки в играх друг с другом, поэтому даже теоретически нужно не 15 очков разницы, а гораздо меньше.

Подписчики