Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии76
Статусы0

Molinero

Дата регистрации 14 апреля 2010
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Основатель блогов
Читает блоги

Посты

|Автор Molinero

Мои анализы / Никому не нужное письмо СМИ или Добрый Иванов и враг баскетбола Чернов

Российские журналисты, увы, оказались на уровне крестьян царской России и эпохи становления советской власти. Бедные, наивные главреды и писаки нарисовали никому не нужное письмо Иванову, Жукову и прочим ответственным за наш баскетбол.Наверное, не только для самопиара. Но для чего еще – для меня загадка. Наверное, стоит предположить, что это был направленный на увольнение Чернова крик души. В открытом послании четко расписываются грехи Сергея Викторыча – баскетбол развалил, сборные нулевые, судейство предвзятое, все продается и покупается… А еще он выходит ночью закусить...

|Автор Molinero

Мои анализы / Тем, кто кидается камнями в ЧМ по хоккею, посвящается

По поводу мирового первенства по хоккею в Германии уже сказано многое и многое еще скажут. Напишут, какие чехи молодцы, как здорово и компактно оборонялись, закрывали зоны, играли цепко в средней зоне, какие наши НЕмолодцы, не показав суперкомбинационного суперхоккея, не размазав довольно серенькую команду по льду. Хотелось бы, на самом деле, вот что сказать в ответ различным Славам Маламудам и прочим североамериканцам, ни в грош не ставящим мировые первенства. Их главный, и весьма весомый, довод в том, что на ЧМХо приезжают далеко не звезды, и действительно толковых ребят там мало. Это...

|Автор Molinero

Мои анализы / Росгос-страх. Футбол, который мы заслужили

Сейчас только и слышно от болельщиков и специалистов: Росгос-страх ужасный, наш чемп неинтересный, зрелищности нет, я сплю у экрана… И это еще самые мягкие из отзывов, так сказать, самые печатные. Но если задуматься на секунду, то стоит признать – переживать абсолютно не из-за чего. Сегодняшний день – это пока то, чего мы достойны. Не больше, но ведь и не меньше. Это тот футбол, который мы заслужили. Недовольство вообще у человека проявляется в тот момент, когда он ждет одного, а получает другое, нечто менее качественное. Действительно, можно ли назвать захватывающей игру...

Комментарии

| К записи в блоге Мои анализы
0

Вас понял. Вы, к тому же, ответили chelsea-champion на его аргументы. Хотя по финальной игре весь турнир судить не стоит, но попытаться можно.

Баскаков удалил Горлуковича из друзей. Теперь тренер не может просматривать его альбомы.

| К записи в блоге Мои анализы
0

чемпионат мира живет не только сборной россии. так исторически сложилось, что в хоккее нет примерного равенства команд, как на чм по футболу (ну, я не беру Аравию, КНДР и Анголу какую-нибудь). В хокке всепредельно просто: 4 сильные еврокоманды+словаки и 2 североамериканские державы. ажиотажа в принципе быть не может, а вот интерес - да.
Какие игры смотрел? благодаря спокасту - многие. отчаянно болел за норвежцев и датчан (ну, кроме матчей против наших). у этих стран хоккей подтягивается, интерес у молодежи растет. немцы молодцы - был уверен что сыграют неплохо, хотя на полуфинал, естественно, не ставил.
в ходе турнира была куча интриги и много неожиданных результатов или матчей, где заведомые аутсайдеры цеплялись до последнего, хотя по раскладам должны были быть разманы.
просто нужно отбросить предвзятое отношение к чм. я, например, уверен, что олимпийский оккейный турнир не так объективен по оценке расклада сил, как, например, 3-4 чемпа мира.
олимпиада вообще турнир распиаренный, и хоккейный - не исключение. потрясающие матчи там есть, но откройте глаза - все благодаря классным исполнителям, которые приезжают туда на ходу.
но турнир, повторяю, одними фамилиями не определяется. Почему ЧМ не убогий турнир? да просто пораскиньте мозгом и поймете, что там есть качетсвенные европейцы, многие из которых готовы сделать серьезный скачок вверх.
без них, европейцев, нхл была лигой броска и приема у борта. и все. нхл - не нба, северная америка без славян и скандинавов загнется. вот поэтому чм и интересен.

Подписчики