Рейтинг на сайте 1790  Место 28206
Трибуна Пользователь
Комментарии83
Статусы0

barjatinskiy

Дата регистрации 19 марта 2010
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Дмитрий Васильевич Барятинский
Пол мужчина
Возраст 51
Основатель блогов
Читает блоги
О себе Болею за "Спартак" с начала 80-х, когда увидел по телевизору фрагменты матча с киевскими хохлами.

Посты

|Автор barjatinskiy

Народная Команда / Зенит - Спартак. Обзор гостевой ВВ

После просмотра финала Лиги Чемпионов днем ранее болельщики Спартака ожидали увидеть что-то хотя бы отдаленно похожее в исполнении своих кумиров. Увы, поездка в Петербург обернулась для красно-белых настоящим кошмаром. Подлили масла в огонь и ехидные комментарии Романа Широкова в твиттере.

Рейтинг +14
|Автор barjatinskiy

Народная Команда / «Спартак» - «Краснодар». Обзор гостевой ВВ

Впервые в чемпионате Спартак забил больше одного мяча в ворота соперника. Крупная победа и яркая зрелищная игра порадовала болельщиков, но мыслями многие из них уже в Петербурге...

Рейтинг +6
|Автор barjatinskiy

Народная Команда / Крылья Советов - Спартак. Обзор гостевой ВВ

Тоска по ушедшим временам, поиски тренера, уход Алекса и возможная продажа Веллитона, первая победа за пределами Москвы при спорной по качеству игре и беспорядки на трибунах. Это и многое другое в свежем обзоре мнений с гостевой ВВ

Рейтинг +8

Комментарии

Не знаю что и ответить. Неужели вы всерьез считаете что мне - состоятельному и успешному человеку - больше делать нечего как мстить кому-то на ВВ за то что забанили мой аккаунт? Тем более что зарегистрировать новый дело пяти минут.

ВВ это самая популярная, влиятельная и авторитетная гостевая Спартаковских болельщиков.

Не удалит. За все время существования блога здесь не был стерт ни один комментарий и не было роздано ни одного бана. И могу гарантировать что и в дальнейшем мой ресурс будет придерживаться политики максимальной открытости и свободы слова.

Подписчики