Рейтинг на сайте 477  Место 60031
Трибуна Пользователь
Комментарии189
Статусы0

Владимир Гендлин-младший

Дата регистрации 19 марта 2010
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Основатель блогов

Посты

|Автор Владимир Гендлин-младший

Большой ринг / Очередная армия спасения

Накануне боя Кличко-Солис опять понеслась писать губерния -- Солис новый спаситель дивизиона, кубинская школа бокса, скорость-мощь-гений в одном флаконе. Чепуха какая-то. И дело не в том, что Солис не может побить Виталия Кличко. Его теоретически может побить любой тяжеловес. И Солис не самая худшая кандидатура. Но те, кто сейчас расписывают его скорость, его любительский опыт и потенциальные способности, иду вразрез с обычной человеческой логикой. Что сделал Солис в профи? Кого он побил? Какую репутацию заслужил (толстого лентяя, больше никакой)? Победитель дряхлого Монти Баррета и никому не...

Рейтинг +16
|Автор Владимир Гендлин-младший

Большой ринг / Нехорошее предчувствие

Посмотрел бой Александера с Брэдли и пришла в голову грустная мысль. Вот, предположим, уйдут Пакияо, Котто, Мэйуэзер-мл., Мозли... Кто останется? Кого смотреть будем? Кого комментировать?

Рейтинг +10
|Автор Владимир Гендлин-младший

Большой ринг / Как мы это сделали 2

Как и обещал, продолжаю эпопею о победе моего ученика Дениса на чемпионате Москвы среди фитнес-клубов. В предыдущем посте мы остановились на том, что Денис попросил составить для него «дебильник»

Рейтинг +11

Комментарии

| К записи в блоге Большой ринг
0

я -- нет. Отец брал интервью, оно прошло.

| К записи в блоге Большой ринг
0

В бою с Хэем я бы вообще не называл никого «явным фаворитом». Но вы правы в том, что Хэй, возможно, более неудобен для Виталия, чем для Володи -- старший хорошо действует против напористых и прямолинейных дуболомов, а вот с хор боксерами вроде Криса Берда или Гомеса действует похуже. Володя наоборот. Но Виталий на данный момент выглядит более зрелым бойцом в том смысле, что он очень умен, очень точно двигается, здорово распределяет силы, он хор тактик и в то же время знает когда рискнуть, умеет действовать решительно. Можно сравнить их бои с Сэмом Питером -- Виталий действовал очень чисто, расчетливо, без ошибок, а Володя, хотя и уверенно выигрывал, но ввязался в клинчевую возню, и только в конце стал делать то что нужно и что делал Виталий -- уходы в стороны и контратака под неудобным углом.

| К записи в блоге Большой ринг
0

Это верно, говорить про фантомный удар -- все равно что страдать от фантомных болей в голове. И не думаю, что Солис симулировал травму, все таки выпал такой шанс и за хорошие деньги. Жаль, что так вышло, бой мог выйти интересным. А вот Хэй тут при чем? С ним же Володя дерется вроде. И я что-то не помню что там Виталий говорил про два раунда с Хэем. Да и кто всерьез слушает эти разогревочные разговоры перед боем? А если б и говорил -- что же, он должен мямлить «ну, я попытаюсь что-нить сделать, может получится, не обессудьте»? Прямой справа в Руиса от Хэя не помню, а вот повторные плюхи по затылку запомнились.
Вчера звонил Виталию, тот очень разочарован. Но уверен, что спокойно разобрался бы с Солисом, а если бы даже бой затянулся, то кубинцу пришлось бы еще хуже. Виталий сказал: «Я сейчас любого измотаю». И я очень верю.

Подписчики